призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 541 страница 570 из 785

541

Eve, ты в Стралкера наигралась?

Eve написал(а):

Мне тоже кажется, что смысла нет. Человек - паразитарное существо. И кроме того, что оно уничтожает планету я не вижу смысла

Смысла нет. Жизнь это вообще однообразная штука... Напоминает фразу:

Пейзаж меняется. Дерева рубят. Дерева рубят. Пейзаж меняется. Горы жалуются, озера матерятся. Можешь сам сцуко сдохнуть, а экологию нарушать не смей!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

542

Цитата с башорга:

Сидячий Бык пишет: Эмо – это готы, которых мамы не отпустили на кладбище

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

543

Fyord, ни разу не играла  :/ Мдя, цитатка конечно подходящая))))) Вот еще  цитата с одного форума) от Ellenium :

эмо - это выкидыши американских готов, которые малость не так поняли смысл этой самой готики....Понимаю, что мне может достаться, но эмо - это больше имиджевое направление, не несущее какой-либо информативной нагрузки...ведь по большей части эмо - закомплексованные подростки, страдающие от неразделенной любви...извините, если кого задела.

Отредактировано Eve (2007-05-30 13:55:12)

0

544

Eve
Если честно я согластна с этим, и пусть кто-то скажет, что они не закомплексованные.

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

545

Кстати, на днях оделась прилично и пошла знакомиться с эмо-боем...
Знакомство продлилось около 20 минут, после я ушла...Меня до конца дня рвало,как хомячка от капли никатина... :lol:
Вчера он меня увидел по-прикиду... Мальчик побелел, и убежал плакаться друзьям... Мои ребята долго ржали с него... Вот такие приколы я больше всего люблю... :D
Самое хорошее,что это еще не все...
Пару минут назад подошла я к их "тусовке"(Автор (C) ржет :lol: ) и позвола к себе свою тусов.дочку (она с ними тусуется, но она не эмо),ирония судьбы, она сидела с тем мальчиком...Когда он меня увидел, снова убижал плакатся друзьям...А Катька рванула ко мне с криками"Мамочка!!!!"
Меня прет до сихпор...Жаль вы не видели выражения его лица!!! ;)

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

+1

546

Люция Реманец написал(а):

Кстати, на днях оделась прилично и пошла знакомиться с эмо-боем...
Знакомство продлилось около 20 минут, после я ушла...Меня до конца дня рвало,как хомячка от капли никатина... 
Вчера он меня увидел по-прикиду... Мальчик побелел, и убежал плакаться друзьям... Мои ребята долго ржали с него... Вот такие приколы я больше всего люблю... 
Самое хорошее,что это еще не все...
Пару минут назад подошла я к их "тусовке"(Автор (C) ржет  ) и позвола к себе свою тусов.дочку (она с ними тусуется, но она не эмо),ирония судьбы, она сидела с тем мальчиком...Когда он меня увидел, снова убижал плакатся друзьям...А Катька рванула ко мне с криками"Мамочка!!!!"
Меня прет до сихпор...Жаль вы не видели выражения его лица!!!

Жёстко,но смешно  :lol:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

547

Люция Реманец написал(а):

Кстати, на днях оделась прилично и пошла знакомиться с эмо-боем...
Знакомство продлилось около 20 минут, после я ушла...Меня до конца дня рвало,как хомячка от капли никатина... 
Вчера он меня увидел по-прикиду... Мальчик побелел, и убежал плакаться друзьям... Мои ребята долго ржали с него... Вот такие приколы я больше всего люблю... 
Самое хорошее,что это еще не все...
Пару минут назад подошла я к их "тусовке"(Автор (C) ржет  ) и позвола к себе свою тусов.дочку (она с ними тусуется, но она не эмо),ирония судьбы, она сидела с тем мальчиком...Когда он меня увидел, снова убижал плакатся друзьям...А Катька рванула ко мне с криками"Мамочка!!!!"
Меня прет до сихпор...Жаль вы не видели выражения его лица!!!

Супер!!! :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

548

Люция Реманец написал(а):

Кстати, на днях оделась прилично и пошла знакомиться с эмо-боем...
Знакомство продлилось около 20 минут, после я ушла...Меня до конца дня рвало,как хомячка от капли никатина... 
Вчера он меня увидел по-прикиду... Мальчик побелел, и убежал плакаться друзьям... Мои ребята долго ржали с него... Вот такие приколы я больше всего люблю... 
Самое хорошее,что это еще не все...
Пару минут назад подошла я к их "тусовке"(Автор (C) ржет  ) и позвола к себе свою тусов.дочку (она с ними тусуется, но она не эмо),ирония судьбы, она сидела с тем мальчиком...Когда он меня увидел, снова убижал плакатся друзьям...А Катька рванула ко мне с криками"Мамочка!!!!"
Меня прет до сихпор...Жаль вы не видели выражения его лица!!!

"я сегодня сама доброта, я сегодня никого не убью" (с) Пилот
^_^

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

549

Chorno,
Fyord
KnValimont
Всех благодарю за внимание и понимание!!!

Кстати, моя тусовочная дочка учит меня плести фенички... Отпад....
Но мне приходится находится рядом с экстремалами (они ничего,в отличии от некоторых они пить умеют :cool: ) и некоторыми эмо (какой ужас!!!какие они "пи-пи-пи-пи"---нецензурные слова)... Короче совмещаю приятное с полездным.... :D  плету фенечку и издеваюсь над эмо....
Бедный паренек...

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

550

Ооо вот я нашла эту темку.. а то сначала не сориентировалась и сунулась со своим вопросиком не туда.. =(( так вот... мне кто-то  рассказывал про одну игр у эмо.. мм что-то связаное со снэпами..) ни у кого нет случайно обозначений цветов этих амых снэпов..? +)

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

551

~EveLie~
Со снэпами связана игра, которая так и называете - "snap" (сорви). Условия игры состоят в том, что надо сорвать с руки парня / девушки браслет определенного цвета, и если у тебя это получится, то ты получаешь то, что цвет обозначает:

белый - поцелуй без языка
синий - поцелуй с языком
алый - поцелуй (вероятно без разницы какой)
желтый - объятие
красный - стриптиз
фиолетовый - грязный танец вдвоем
голубой - оральный секс
черный - простой секс.
зелёный - секс на природе(при людях)

Такая игра была культовой в 1970-80-ые годы в США, и некоторые родители даже запрещали своим детям носить резинки (и для волос тоже, так как срывали и их). В нашей стране снэпы можно носить совершенно спокойно, так как об условиях игры знают немногие, и вряд ли девушка согласится заняться с парнем сексом, когда тот вдруг стянет с нее черную резинку.

::::ДРУГАЯ СТАТЬЯ::::

Если девочка надевает браслет, значит, она участвует в игре, которая называется snap - дословно «ухватиться, цапнуть». Цвет браслета имеет значение. Это язык, который сообщает мальчику, о чем именно мечтает девица. Мальчику всего-навсего следует подойти к девочке и, разорвав на ней браслет соответствующего цвета, получить: поцелуй - лиловый браслет; крепкое объятие - желтый браслет; девочку на колени - красный браслет; оральный секс - синий браслет; половой акт - черный браслет."

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

552

БВАХАХАХА....https://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif  *пошел охотиться за резинками*

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

553

Лэшоу
мм спасибо большое!! =))) будем знать .. )

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

554

Хорошо отношусь к эмо. Очень нравится эмо-стиль. Хотя эмо-знакомых у меня нет, хотела бы пообщатся.

Подпись автора

Наш девиз непобедим-"Возбудим и не дадим!"

0

555

ДРАСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЗРАДУЙТЕСЬ Я ВЕРНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА Я ОТСУТСТВОВАЛА И НЕ ПИСАЛА ТУТ МЕНЯ ДВАЖДЫ ФАНАТЫ ПОБИЛИ(((отстой...НО ПОЧЕМУ!!!!!!!?????????????!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Рёмо (2007-06-22 11:46:30)

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

556

А я недавно видела "настоящее" эмо - дефка знакомая, у неё на роже красуется 3 прокола на губе, 5 на бровях, 1 на переносице, 1 на носе... И это эмо позерша подрабатывает в местном магазине, рекламируя майонез "Кальве". Я б её побила, если бы с ней мои 2 друга не тусовались бы. :mad: Предатели... А ведь всё из-за вас!!!

!!!СМЕРТЬ ВСЕМ ЭМО!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

+1

557

Fyord
ты можешь нас ненавидеть, но мы тебе ничего не сделали.
Рёмо
приветик!! Как же я рада тебя видеть!

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

558

Fyord написал(а):

Я б её побила

Остынь. Не обижай эмо, здесь их немало  :victiry:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

559

Fyord написал(а):

!!!СМЕРТЬ ВСЕМ ЭМО!!!

что они те плохого сделали?

Люди а никто не задумывался почему 4/5 всех российских эмо постоянно недовольные жизнью и постоянно плачут?

Отредактировано Asami (2007-07-08 22:00:44)

Подпись автора

Сдесь никого.....Никогда......Всегда один...

Меня нет.......Я не существую

0

560

Asami написал(а):

Люди а никто не задумывался почему 4/5 российских эмо постоянно недовольные жизнью и постоянно плачут?

неа, не до них...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

561

motiviti написал(а):

неа, не до них...

ясненько, а если не секрет до кого тебе?

Подпись автора

Сдесь никого.....Никогда......Всегда один...

Меня нет.......Я не существую

0

562

Asami написал(а):

ясненько, а если не секрет до кого тебе?

до ся, любимой!  :D и до своих)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

563

Лэшоу написал(а):

приветик!! Как же я рада тебя видеть!

я тож этому рада!!!)))))))))))))))))))))*угараю*

Fyord написал(а):

!!!СМЕРТЬ ВСЕМ ЭМО!!!

ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!убивают!!!спасите!!!
ПОЧЕМУ???????????почему вы нас не любите???

Das написал(а):

Остынь. Не обижай эмо, здесь их немало

особенно прошу заметить ,что Я туто!!!меня как до поломки компа очень важного форумана ЭМО обежать просто нельзя.
это не рекомендуется врачами которым меня потом лечить! :D

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

564

ЭМО! ! !

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

565

Рёмо
классные эмо-картинки. Хоть я не "за", но и не "против" эмо, они мне чем-то симпотизируют...но тока тру эмо, а не позеры ср*ные!!!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

566

Это все го лишь возраст, сегодня ты эмо, завтра ты яппи. Какая разница как человек пытается выразить себя. Что плохого в том что бы быть эмо? Я не «за» и не «против», я тоже была бунтаркой, это проходит, а вместе с этим меняется и мировоззрение и одежда в шкафу. Я за то что бы не ставить границы, пуст каждый выражает себя как ему нравиться.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

567

Fyord написал(а):

!!!СМЕРТЬ ВСЕМ ЭМО!!!

Вах!Поддерживаю!!!Полностью одобряю!!

Чесн слово, эмо уже бесят.Ладно, о так называемых "тру эмо" ничего говорить не буду, ибо знаю, что они, в принципе, нормальные, со своими странностями, но все же, с ними можно общаться.
Я ненавижу эмо-гопников.Которые постоянно твердят что жизнь отстой, носят дурацкую розово-черную одежду, которая смотрится черезчур ярко и вызывающее, слушают Токио Хотел и любят делать "эмовские фоточки" в туалете.Кошмар!

И еще не люблю эмо, которые выбрали именно эту субкультуру только потому, что это сейчас модно.Они нечига не знают о том, что это такое, и всеравно утверждают, что являются эмо.Мдя.
Кстати, точного определния ни эмо, ни эмо-музыке до сих пор нет.Так что исчезновение эмо - это лишь вопрос времени.у них нет никаких точных стереотипов и правил.Это давно известно.
Более того, эмо вобрали в себя вещи из других субкультур - панков, хиппи и тп.Поэтому остальные неформалы их так не любят.

P.S.  Кстати, не знаю, говорилось ли об этом в этой теме, лень читать все 23 страницы, но у панков есть такая фишка - когда они видят эмо, то неприменно обрезают ему челку.И вот теперь я мучаюсь - с одной стороны, тоскать ножницы с собой в сумке весьма неудобно и опасно, а с другой - упаскать такую возможность никак нельзя ...

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

+1

568

Nika Tenebras, :O...

Nika Tenebras написал(а):

Я ненавижу эмо-гопников.Которые постоянно твердят что жизнь отстой, носят дурацкую розово-черную одежду, которая смотрится черезчур ярко и вызывающее, слушают Токио Хотел и любят делать "эмовские фоточки" в туалете.Кошмар!

:lol: Эмо-гопники!!! :lol: Ника, рулишь!!! Иа морковко!!! Однозначно!!! Маленький апельсин, блин!!! :lol:

Nika Tenebras написал(а):

P.S.  Кстати, не знаю, говорилось ли об этом в этой теме, лень читать все 23 страницы, но у панков есть такая фишка - когда они видят эмо, то неприменно обрезают ему челку.И вот теперь я мучаюсь - с одной стороны, тоскать ножницы с собой в сумке весьма неудобно и опасно, а с другой - упаскать такую возможность никак нельзя ...

Ты видимо забыла про мои армейские штаны со множеством карманов, там не только ножницы поместяцца. =) Кста, а ведь можно и вообще волосы [цензура] срезать, потом продавать!!! :lol: Как хорошо быть депешистом!!! Хрен кто чего срежет!!! :lol:

И вообще это всё что я хотела сказать. Читаешь прям мои мысли!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

569

Fyord

Fyord написал(а):

Ты видимо забыла про мои армейские штаны со множеством карманов, там не только ножницы поместяцца. =) Кста, а ведь можно и вообще волосы [цензура] срезать, потом продавать!!! :lol:

Точняяяк!!!Будем там таскать ножницы и челки!!Там такая фишка - именно челку, а потом вешать на косуху или китель - типа орденов.Смотрится, кстати, очень даже ничего.Волосатые куртки! :lol: А если так срезать, то только на парики! :lol:

Fyord написал(а):

Как хорошо быть депешистом!!! Хрен кто чего срежет!!! :lol:

И не говори!А ведь некоторые еще подайдут и "спасибо" скажут, что не эмо ... :lol:

Fyord написал(а):

И вообще это всё что я хотела сказать. Читаешь прям мои мысли!!!

Ну дык а как ж еще-то!Только так, и не иначе!))

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

570

Nika Tenebras написал(а):

Точняяяк!!!Будем там таскать ножницы и челки!!Там такая фишка - именно челку, а потом вешать на косуху или китель - типа орденов.Смотрится, кстати, очень даже ничего.Волосатые куртки!  А если так срезать, то только на парики!

Я как представила... :lol: Лучше на парики, мы ещё деньги на более крутые ножницы с дисками заработаем, а там гляди не далеко до бензопилы! :rofl:

Nika Tenebras написал(а):

И не говори!А ведь некоторые еще подайдут и "спасибо" скажут, что не эмо ...

Вот вот. Может и мне пойти подстричься? Чтобы уж совсем аля Дэйв?

Nika Tenebras написал(а):

Ну дык а как ж еще-то!Только так, и не иначе!))

;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо