призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 571 страница 600 из 785

571

Fyord написал(а):

Я как представила... :lol: Лучше на парики, мы ещё деньги на более крутые ножницы с дисками заработаем, а там гляди не далеко до бензопилы! :rofl:

Слуууушай, теперь ты мои мысли читаешь!Я как раз на днях почитала новый Ровесник, там статья целая была о "Резне бензопилой"!Так что, если мы объеденимся, получится Техасская ... Пардон, Московская резня бензопилой!! :lol: И про диски ты права, не надо будет мучится, что ни на что не хватит ... Только кто парики покупать будет, кому они, с челкой, нужны?Только эмо! :lol:

Fyord написал(а):

Может и мне пойти подстричься? Чтобы уж совсем аля Дэйв?

Оу, давай! ;) А что, прикольно получится!Только случайно не выбери его образ годов эдак 80-81, а то непосвященные подумают, что ты - (приготовилась к забрасыванию помидорами) фанатка Токио Хотель!Тут осторожней надо))А я себе челку а-ля Алан сделаю))И пусть только попробуют сказать, что мну - эмо!

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

572

Nika Tenebras написал(а):

Оу, давай!  А что, прикольно получится!Только случайно не выбери его образ годов эдак 80-81, а то непосвященные подумают, что ты - (приготовилась к забрасыванию помидорами) фанатка Токио Хотель!

Мне почему-то хочецца сделать причесон как у той деффки из 101, помнишь? Которая тож под Дэйвика косила! Хочу нечто аля 85 год. Т.к. если я сделаю стрижку аля Синглс я буду совсем на мальчика похожа. :D

Nika Tenebras написал(а):

Слуууушай, теперь ты мои мысли читаешь!Я как раз на днях почитала новый Ровесник, там статья целая была о "Резне бензопилой"!Так что, если мы объеденимся, получится Техасская ... Пардон, Московская резня бензопилой!!  И про диски ты права, не надо будет мучится, что ни на что не хватит ... Только кто парики покупать будет, кому они, с челкой, нужны?Только эмо!

Ох как мы с тобой на этом заработаем... *мечтательно смотрит в даль...* Я думаю нам и на тур по Европе с Дэйвом покатацца хватит!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

573

Fyord написал(а):

Мне почему-то хочецца сделать причесон как у той деффки из 101, помнишь? Которая тож под Дэйвика косила! Хочу нечто аля 85 год. Т.к. если я сделаю стрижку аля Синглс я буду совсем на мальчика похожа. :D

Ааа, помню-помню!!!Что-то в духе Вейв?А что, круто!Пробуй! ;)
А себе как-нибудь сделаю челку, как у Алана во времена Виолатора или Черного Праздника!Осталось еще Ангела уговорить сделать себе кудряшки и найти экстремала любого пола, согласившегося бы косить под Энди, и коллектив под названием "Depeche Mode" готов! :D

Fyord написал(а):

Ох как мы с тобой на этом заработаем... *мечтательно смотрит в даль...* Я думаю нам и на тур по Европе с Дэйвом покатацца хватит!!!

Причем в партере!!Поближе к сцене!!И еще на афтепати, афотографсессию, фотосессию и,конечно, эксклюзивное интервью)))Главное, побольше челок срезать!))

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

574

Nika Tenebras написал(а):

Ааа, помню-помню!!!Что-то в духе Вейв?А что, круто!Пробуй! 
А себе как-нибудь сделаю челку, как у Алана во времена Виолатора или Черного Праздника!Осталось еще Ангела уговорить сделать себе кудряшки и найти экстремала любого пола, согласившегося бы косить под Энди, и коллектив под названием "Depeche Mode" готов!

:lol: :lol: :lol: МНУ ПАЦТУЛОМ!!! Мну плакалъ... Не означает ли это, что на Дэйвика я больше похожа, чем Вэйв? ;) Да и Энди между прочим тож симпотный... Так что не надо по поводу экстрима. :blush2:

Nika Tenebras написал(а):

Причем в партере!!Поближе к сцене!!И еще на афтепати, афотографсессию, фотосессию и,конечно, эксклюзивное интервью)))Главное, побольше челок срезать!))

Да блин, на ВДНХ знаешь сколько этих придуркофф позерофф ходит?! Всё, Дэйв наш!!! :lol: А после эксклюзивного интервью для нас и форума, времени хватит на душевный разговор с последующим обменом телефонных номеров... :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

575

Fyord написал(а):

Да блин, на ВДНХ знаешь сколько этих придуркофф позерофф ходит?!

Ой, черт, мне ж еще туды тащиться ... Срочно режь челки, я туда в магазин поеду, заодно что-нибудь продам!!! :D

Fyord написал(а):

А после эксклюзивного интервью для нас и форума, времени хватит на душевный разговор с последующим обменом телефонных номеров... :D

Оу, естественно!И придется нам резать челки дальше, дабы оплатить нереальные счета за телефон ... Поэтому будет проще, чтобы они приехал к нам.Ну или мы к нему в Нью-Йорк. *всегда хотела посмотреть этот город*  ^_^

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

576

Nika Tenebras, нам туда ОБЕИМ тащица далеко... За то если делать большие "заплывы", урожай может измеряться мешками!!! ^_^ Хе хе хе...

Nika Tenebras написал(а):

Оу, естественно!И придется нам резать челки дальше, дабы оплатить нереальные счета за телефон ... Поэтому будет проще, чтобы они приехал к нам.Ну или мы к нему в Нью-Йорк. *всегда хотела посмотреть этот город*

А ещё проще номер аси... ;) Мы с тобой потихоньку сходим с ума... И заметь, Ник, что ты сходишь с ума по Дэйву, а не по Алану!!! Хе хе хе... И мне честно говоря, будет достаточно эксклюзивной фотки, номера аси, автографа и поцелуя в щёчку... :kisss: :blush2: Главное, что это всё-таки Дэйв... А не какой-нить там Винс... :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

577

Fyord написал(а):

А ещё проще номер аси... ;) Мы с тобой потихоньку сходим с ума... И заметь, Ник, что ты сходишь с ума по Дэйву, а не по Алану!!!

ДЫк Алан все никак не может собраться в Россию!!! =(( Лентяй, что ни говори ... Я его тут, видите ли, жду, а он решил (в который раз!) отправится путешествовать по Европе.Ну чего он там не видел? ... И я все также лублу Алана, не надо)))И схожу по нему с ума.))Щас пытаюсь уговорить отца купить ДВД Рекоил, он, похоже, не против (радость-то какая!!). И,кстати, почтовый адрес Алана у меня уже есть.Все думаю, какакую фотку ему лучше отправить, чтоб подписал, или может дождаться ДВД и отправить его?И асю он не юзает.И Дейв, кажется, тоже.))

Fyord написал(а):

и поцелуя в щёчку... :kisss: :blush2:

Блин, завидую.Мне предется еще всю Европу объездить, чтобы "получить" хотя бы взгляд Алана ...

Fyord написал(а):

Хе хе хе...

Таааааак, вижу Мартиновские нотки в голосе.Ты уверена, что сходишь с ума только по Дейву?Может, еще и Марти?И Бивис?И Батхет? :D

Fyord написал(а):

Главное, что это всё-таки Дэйв... А не какой-нить там Винс... :lol:

РЖУНИМАГУ :lol:

Fyord написал(а):

За то если делать большие "заплывы", урожай может измеряться мешками!!! ^_^

Так и сделаем!!!

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

578

Nika Tenebras написал(а):

И,кстати, почтовый адрес Алана у меня уже есть.

:O... Пацтулом... :O

Nika Tenebras написал(а):

Таааааак, вижу Мартиновские нотки в голосе.Ты уверена, что сходишь с ума только по Дейву?Может, еще и Марти?И Бивис?И Батхет?

Я сохну только по той фотке, где Марти в шапочке и улыбаецца во всю свою симпотичную мордашку, которая всё же не идёт ни в какое сравнение с мордашкой Дэйва... А Бивис и Батхед жгут просто нипадеЦЦки!!! Такой прикол был... Короч они смотрят очередной клип:

-Он поёт, что сердце какой-то бабе отдал.
-Сердце для бабы?! Да тут килограмм 50 жира будет, не меньше...

Я над этим просто ухахатывалась. А если ещё учесть, что Б и Б любят Депешей, то и их не любить нельзя. :D

Nika Tenebras написал(а):

Так и сделаем!!!

Давай тогда 19 числа. Там после кинотеатра не только эмо-бои будут. Ещё будут поттероманы... Вот у них-то волос из-под их волшебных колпаков намного больше, чем у самых отъявленных позерофф. С них улов будет ещё больше.

Отредактировано Fyord (2007-07-17 21:22:24)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

579

Fyord написал(а):

Я над этим просто ухахатывалась.

Ааааа, ржачь.Бивис и Батхет жгут нипадеццки!! :lol:

Fyord написал(а):

Давай тогда 19 числа. Там после кинотеатра не только эмо-бои будут. Ещё будут поттероманы... Вот у них-то волос из-под их волшебных колпаков намного больше, чем у самых отъявленных позерофф. С них улов будет ещё больше.

Ты тогда опрределись, куда.После Поттера - на Горбу или ВДНХ?Лучше все-таки на ВДНХ - больше волос.И, кстати, у поттероманов волосы обычно короткие (говорю это с увереностью, так как сама была раньше кем-то вроде любителя Поттера), за исключением лишь поклонниц Гермионы, но и те чаще всего носят лишь парики ... А вот на эмо оторвемся! :D

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

580

Nika Tenebras написал(а):

Ты тогда опрределись, куда.После Поттера - на Горбу или ВДНХ?Лучше все-таки на ВДНХ - больше волос.И, кстати, у поттероманов волосы обычно короткие (говорю это с увереностью, так как сама была раньше кем-то вроде любителя Поттера), за исключением лишь поклонниц Гермионы, но и те чаще всего носят лишь парики ... А вот на эмо оторвемся!

Я ж про баб говорю! Они себе ТАКУЮ шевелюру отращивают... Да и на Горбу лучше - там народу побольше. :)

Nika Tenebras написал(а):

Ааааа, ржачь.Бивис и Батхет жгут нипадеццки!!

А ты не знаешь в какой серии они косили под Депещей?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

581

Fyord написал(а):

Я ж про баб говорю! Они себе ТАКУЮ шевелюру отращивают... Да и на Горбу лучше - там народу побольше. :)

Ага, заодно зайдем в те самые рок-магазинчики ....))Значит, решено!Завтра на Горбу, сразу после Поттера.

Fyord написал(а):

А ты не знаешь в какой серии они косили под Депещей?

Они??Под ДМ?Я только помню, как они клип I feel you обсуждали, но не более того ...

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

582

Nika Tenebras, я где-то картинку видела... Непомню где... Но помню, что косили. Может это был фан-арт, хрен его знает. А IFY они в какой серии обсуждали?

Nika Tenebras написал(а):

Ага, заодно зайдем в те самые рок-магазинчики ....))Значит, решено!Завтра на Горбу, сразу после Поттера.

Всё... Затыримся пополной программе...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

583

Fyord
Не эта ли картинка?Эт фан-арт,типа, прикол. =))

https://ra.foto.radikal.ru/0707/50/f209d7c8780ct.jpg

А IFY не помню ... Я не так часто смотрю Бивиса и Батхета.На оф.сайте можно посмотреть.

Fyord написал(а):

Всё... Затыримся пополной программе...

ДЕ-ПЕШ-МОД!!!Ура!!! :D

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

584

Nika Tenebras, ага, она самая. :lol:

Nika Tenebras написал(а):

ДЕ-ПЕШ-МОД!!!Ура!!!

ДЭ-ВИД ГА-ХАН! ДЭ-ВИД ГАХАН! Mtv - за@бись!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

585

драстя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как уже было сказано и повтарю ещё:это я,Рёмо!!!просто решила перереганиться.
ваше любимое эмо-анимешник приехало из лагеря и сново с вами. :D

0

586

Эмокс
зачем ты перерегенилась???? Рёмо тож неплохо было)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

587

Класный форум!!! Призрак, ты молодец!!! Так вот что я про ЭМО хотел сказать: ЭМО очень мало, ето на первый взгляд они толпами ходят, но ето все дешевые позеры, они есть везде, среди готов, металюг, итд итп... Но вот тру эмо оч сложно встретить, так как людей с такой чистой и открытой психикой почти не существует.... Ето просто феномен в психологии, оч неординарные личности, я их уважаю за искренность и за то что они ценят чистоту чувств... И необязательно быть полностью черно - розовым и носить косую челку.... Ето все внутри))))) 
( прошу прощения за ошибки, просто я в чате привык слова коверкать и сокращать, для удобства и быстроты печатания)))  )

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

588

princ13 написал(а):

( прошу прощения за ошибки, просто я в чате привык слова коверкать и сокращать, для удобства и быстроты печатания)))  )

это ничего страшного))тут все так же делают.(я тоже)

princ13 написал(а):

Так вот что я про ЭМО хотел сказать: ЭМО очень мало, ето на первый взгляд они толпами ходят, но ето все дешевые позеры, они есть везде, среди готов, металюг, итд итп... Но вот тру эмо оч сложно встретить, так как людей с такой чистой и открытой психикой почти не существует.... Ето просто феномен в психологии, оч неординарные личности, я их уважаю за искренность и за то что они ценят чистоту чувств... И необязательно быть полностью черно - розовым и носить косую челку.... Ето все внутри)))))

скажу честно:ти первый кого я встретила (точнее пообщалась) и так ясно понимаешь суть эмоций человека и мну в том числе.

motiviti написал(а):

Эмокс
зачем ты перерегенилась???? Рёмо тож неплохо было)

ну раз так,то я опять буду писать от имени Рёмо)))

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

589

чессно сказать, Рёмо, эмо гораздо сильнее многих из нас, так как эмоции ето энергия))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

590

princ13 написал(а):

мо гораздо сильнее многих из нас, так как эмоции ето энергия))))

Гос-спади ... "Эмо сильнее ...". А кого, спрашивается, они сильнее?Люди, да поймите же вы наконец!Такого направления в современной молодежной культуре просто не существует!Эмо - это всего-навсего стиль одной-единственной группы, и не более того!Эмо-киды просто "впитали" в себя понемногу от остальных культур.Такой субкультуры НЕТ.Следовательно, не может быть тур или не-тру эмо.Я понятно объяснила? ...

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

591

princ13 написал(а):

чессно сказать, Рёмо, эмо гораздо сильнее многих из нас, так как эмоции ето энергия))))

но энергия бывает и положительная и отрицательная.и от её перегрузок чел страдает.

Nika Tenebras написал(а):

princ13 написал:
мо гораздо сильнее многих из нас, так как эмоции ето энергия))))Гос-спади ... "Эмо сильнее ...". А кого, спрашивается, они сильнее?Люди, да поймите же вы наконец!Такого направления в современной молодежной культуре просто не существует!Эмо - это всего-навсего стиль одной-единственной группы, и не более того!Эмо-киды просто "впитали" в себя понемногу от остальных культур.Такой субкультуры НЕТ.Следовательно, не может быть тур или не-тру эмо.Я понятно объяснила? ...

дура!!!я тя в туалете хочу запинать!!!
*подошла ,влепила пощёчину и расплакавшись убежала*

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

592

неа, есть, главное то не одежда и не музыка, главное сама психика.... прально грят: эмо не становятся, эмо рождаются....

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

593

Во, млин, люди, ну честно, вас читать смешно! Изучила я как можно лучше "стиль эмо". Вот сижу и думаю - есть он, или его таки нет??? Я знаю достаточно много очень эмоциональных людей, которые в прямом смысле выражения "берут от жизни все" и имеют неограниченный эмоциональный диапазон. Но они же не называют себя "эмо" , не плачут по углам, не режут вены, не носят черно-розовое. Они не истеричны (кстати не нужно меня пинать за упоминание о суицидах. Сейчас я поняла, что если ты не можешь жить дальше, то ты действительно слаб. Это даже позорно умереть,порезав себя куском металла, если это не редкостной красоты меч, выпрыгнув из окна или наглотавшись всякого дерьма(простите). Сейчас я предпочла бы только две смерти - в бою за родину-мать))))  (что в данный момент невозможно) и от старости. но это я уже отвлеклась от темы, простите) Так вот, хочу сказать, что стиль "эмо" таки ЕСТЬ!  :O  :)  Но это СТИЛЬ, это музыка, это одежда, и все!!! Нет позеров, нет людей слишком эмоциональных,которых бы перло от черно-розового. ИХ НЕТ! Есть депрессивные подростки, которым нравится одежда и музыка. А по-настоящему эмоциональные люди не на столько ограниченны, чтобы зацикливаться на стилях поведения.
Кстати, если бы стиль "эмо" подразумевал весь диапазон эмоций, то зачем же тогда это черно-розовое создание с косой челкой???? А  также  депрессивно-истеричная музыка?
Кстати еще одно. Постоянно слышу, как говорят не просто эмо, а эмо кид. Что такое кид? - ребенок. делаем выводы.
ПС: а теперь, наши дорогие и уважаемые эмо киды, без истерики, спокойно и обоснованно попробуйте доказать, что я не права.

Отредактировано Eve (2007-08-12 15:06:42)

0

594

Eve написал(а):

Это даже позорно умереть,порезав себя куском металла, если это не редкостной красоты меч, выпрыгнув из окна или наглотавшись всякого дерьма(простите). Сейчас я предпочла бы только две смерти - в бою за родину-мать))))  (что в данный момент невозможно) и от старости

На то и существует свобода, чтоб самому решать умирать тебе или нет и как умереть. Вы как я понял сторонница стереотипов.
Я всю свою жизнь борюсь со стереотипами, суевериями и долбанными традициями, ущемляющие право человека на свободу... Раз на раз не приходится и нельзя убивать индивидуальность человека изза того что ето не нравится обществу!!!! Пусть вы назовете меня мизантропом, но я считаю что щас почти современное общество, особенно молодеж, погрязло в стереотипах, приняло аморальные нормы и догматы, и лишилось высоких ценностей, сами ограничили свою свободу, плюс молодеж ваще потеряла уважение к индивидуальности и каким то духовным ценностям... вот мое мнение... А ес уточнить то я имел ввиду ту молодеж, гопников, которые щас погрязли в дерьме и называют ето дерьмо "движением" Буквально вчера меня избила толпа гопников, за то, что я шел с ирокезом, весь в черном и с шиповаными браслетами на руках, и то до меня докопался один, который получил от меня по морде, несправился и привел с собой еще 7рых ублюдков... Им не понравился мой вид....

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

595

Рёмо написал(а):

дура!!!я тя в туалете хочу запинать!!!
*подошла ,влепила пощёчину и расплакавшись убежала*

Поднимишь на неё руку - отправлю на небеса в цинковом гробу. Понятно выражаюсь, а, эмо-кед?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

596

Fyord Darkest DM написал(а):

Поднимишь на неё руку - отправлю на небеса в цинковом гробу. Понятно выражаюсь, а, эмо-кед?

Госпожа, не пристало нам, людям ток что загнавшим респект друг другу на теме металистов угрожать эмокидам)))) И ваще и Рёмо и вы и хто там еще в конфликте, давайте буем мирными цивилизованными людьми, а не уподобляться гопникам, драться все умеют, я в етом уверен, но знаете что еще сложнее обойти физический контакт, к тому же вы девушки... Ето не стереотип, ето просто некрасиво))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

597

princ13, вот в этом ты как раз и не прав... Это очень красиво! Во-вторых я не угрожаю. Это чистейшая правда. Я не шучу. :dry:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

598

ничего красивого в женкой драке я невижу, единственное я могу сказать что не совсем интелигент чтоб драки ваще не признавать, сам постояннно от всяких ублюдков отбиваюсь и отстреливаюсь, но када дерутся девушки, я не люблю... ну лан ето ваше дело, просто мое мнение, которое наверное тут никого и не интересует)))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

599

princ13, о, неужели вас на столько ужаснул мой пост? )))))) Интересно, как гот может быть сторонником стереотипов???  :O  ну ладно... Нет, вот вы говорите индивидуальность, моральные ценности, они есть у эмо? Покажите :) Расскажите мне о них и возможно я поменяю свое мнение. Раньше я тоже их защищала, но сколько потом ни копала, так и не обнаружила ни этих самых ценностей, ни индивидуальности. Где она? В чем она проявляется? Это индивидуальность ходить с одинаковыми черными челками? Индивидуальность одевать черно-розовые тряпки ? Понимаете, у меня есть моральные ценности и именно поэтому я не понимаю людей, которые защищают свою призрачную субкультуру, основанную на....чем?
Теперь насчет смерти. Умереть из-за того, что тебя бросил парень? Или из-за того, что в жизни черная полоса и кажется, что из этого состояния нет  выхода?? Но это все временно и быстро проходит. Согласитесь, такая смерть глупая. Понимаете, я научилась получать из своих жизненных проблем силу, поэтому когда люди умирают из-за мелочей я считаю их слабаками. Это всего лишь имхо. Я никого не заставляю думать как я. Просто высказываю свою точку зрения. И у меня был период, когда хотела чего-нить с собой сделать. А потом просто села и задумалась. А оно того стоит? Не знаю, мне лично интересно что дальше. Я еще не все узнала, что хотела ;)
Внешность. У меня сиреневые волосы. Это стереотип?
ПС: вообще я человек толерантный, просто люблю докапываться. Да, хорошо сказать, что эмо - это субкультура очень чувствительных людей, неограниченных рамками повседневности. НО как я уже и сказала в своем предыдущем посте, что если бы стиль "эмо" подразумевал весь диапазон эмоций, то у них не было-бы этой вечной депрессии. Да и музыка не была бы на столько истеричной. Правда, насчет музыки то уже их дело. О вкусах не спорят. 
ПС: а мордобой вообще может быть красивым??? Не имеет значения женский или мужской.
И чтоб вы знали, гопников, скинов и других моральных уродов я даже за людей не считаю. Сами ничего из себя не представляют и другим жить нормально не дают. Лично я никого не трогаю. Просто не вижу абсолютно никакого смысла в этой субкультуре.
И как уже тысячу раз было сказано - эмоции есть у всех. Если бы их не было, то не было бы ни панков, ни готов, ни хиппи, никого!

0

600

Я так, вы дали мне пищу для размышлений, стоит задуматься в отношении етого, ну и лан. пожже отвечу...
Терь относительно смерти: ес она хочет умереть изза когото пустяка, то пусть умирает, может для неё ето очень важное трагическое событие в жизни, лично у меня немного другой принцип, несмотря на очень глубокое уважение к смерти и Самой Астарте, я предпоситаю её ждать, нежели кончать жизнь само убийством, я лучше буду жить всем назло ираздражать всех кто мне желает зла, нежели сдаваться и умирать. Пожалуй я с вами частично соглащусь, но все же есть такие эмо, которых можно назвать ТРУ))))
З.Ы вы считаете меня сторонником стереотипов?)) или просто не понял вот ето ваше изречение : "Интересно, как гот может быть сторонником стереотипов??? " ))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо