призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 601 страница 630 из 785

601

princ13,

Интересно, как гот может быть сторонником стереотипов???

а это я вообще о себе  :D 
Кстати респект за стихотворение :) Очень красивое.

0

602

всё эмо перетираете...

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

603

Eve написал(а):

а это я вообще о себе   
Кстати респект за стихотворение  Очень красивое.

)))) Большое спасибо))))) Все же я тоже не понимаю, ну лан ето ваше дело))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

604

мда...пожалуй я не буду ввязываться...

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

605

я не могу назвать себя тру или вообще кем-то т.к. кто я для всех решает само общество,а не я...
если я скажу что я эмо или ещё кто-то я же не стану им.люди решают так это или нет.
люди выступающие против эмо сами строят стериотипы.
стать эмо просто нереально.
эмо можно назвать даже Гоголя т.к. у него тоже была слабая психика и нервная система.
вы осуждаете шаблон внешнего вида эмо-кидов,но не можите понять почему это так.
выступая против вы заглушаете САМОВЫРАЖЕНИЕ не совсем стандартных людей.
эмо одеваются т.к. одеваются значит у них общие вкусы и интересы.эмо-киды единомышлинеки и разве стоит их за это осуждать!?! О_о
эмо человек со слабой психикой и ярким выражением своих эмоций.значит все остальные сильнее их что могут выдержить и не задумываться о смерти,но так могут не все!
хотя эмо нельзя назвать слабыми хотя бы потомучто они (и я в том числе)так борятся выступая против всего мира,всех кто протв них.
мы пытаемся и можем защетить себя и это уже не слабость!
меня многие считают эмо не за внешний вид,а за яркое проявление эмоций.если люди замечают только слёзы эмо не значит ,что мы не проявляем позитиф.
я продвигаю позитив везде,но все хотят и замечают только слёзы.

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

606

если бы у эмо была слабая психика, их было бы ещё меньше на улицах, т.к. слабая психика у психически больных. Эмо другое. У них эмоции прут, а не психика слабая.

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

607

KnValimont написал(а):

если бы у эмо была слабая психика, их было бы ещё меньше на улицах, т.к. слабая психика у психически больных. Эмо другое. У них эмоции прут, а не психика слабая.

у них психика не слабая, она у них чистая и открытая))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

608

princ13 написал(а):

у них психика не слабая, она у них чистая и открытая))))

да в том-то и дело, что слабой психики не бывает в принципе, бывает неустойчивая психика, а это уде патология =)))
открытая и чистая =) ггг =) проходите, не стесняйтесь =)))

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

609

KnValimont написал(а):

да в том-то и дело, что слабой психики не бывает в принципе, бывает неустойчивая психика, а это уде патология =)))
открытая и чистая =) ггг =) проходите, не стесняйтесь =)))

Патология у психически ненормальных, у ЭМО феномен))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

610

KnValimont написал(а):

если бы у эмо была слабая психика, их было бы ещё меньше на улицах, т.к. слабая психика у психически больных. Эмо другое. У них эмоции прут, а не психика слабая.

психически не уровновешеные люди проявляют эмоции гараздо больше и ярче,а нормальный человек может сдерживать их при необходимости.
в этом вся разница.просто неформальность.

Отредактировано Рёмо (2007-08-15 14:27:33)

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

611

Рёмо, прошу прощения, если я прошу показать мне фундамент субкультуры, значит строю стереотипы? )))
Одинаковые и общие вкусы это разные вещи ;) А САМОВЫРАЖЕНИЕ это, на мой взгляд, выражение своей индивидуальности, а не выражение индивидуальности стада. Не подумайте, что называю эмо стадом, так можно назвать кого угодно, кто толпами проявляет свою индивидуальность и протест, при этом даже не зная за что протестуют и имеют приблизительно одинаковый внешний вид. (хотя сами они не желают этого признавать).
В последнем посте вы говорите "просто неформальность". Понимаете, в том то и дело, что большинство представителей вашей субкультуры считают себя просто неформалами. Им нравится одежда, образ (эдакое девочка/мальчик - одуванчик). Захотел - поплакал, захотел - заржал на всю улицу и никто тебе ничего. Эмо и все тут.
Ладно, собственно какой смысл имеют все мои излияния.  Просто хочется узнать, а вы не думали, что очень эмоциональные люди есть и среди готов, и среди панков, просто у них в отличие от эмо есть этот самый фундамент, коего у эмо не видно? У готов это духовное совершенствование, также протест против этой повседневной рутины, поиск прекрасного и т.д.  У панков - анархия, свобода от моральных устоев общества и т.д. и т.д. А выступать против тех, кто против вас то же самое, что и если бы вышел некий Вася Пупкин и сказал - буду выступать против тех, кто против меня. А кто он этот вася, для чего он?  (надеюсь, вы все-таки поняли о чем я)

0

612

ГЫ-ГЫ )) У МЕНЯ С САМОГО УТРА ПОЗИТИФФФ ПРЁТ!
ВОТ ОНА,СИЛА УТРЕННЕГО ПОФИГИЗМА!

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

613

Eve написал(а):

У готов это духовное совершенствование, также протест против этой повседневной рутины, поиск прекрасного и т.д.  У панков - анархия, свобода от моральных устоев общества и т.д. и т.д.

))))) респект вам большущий))))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

614

Asami
А кого е**бет чужое горе...
Ну плачите вы, ноете и что с этого...НЫТИКИ....фу.....
Я за Fyord Darkest DM   СМЕРТЬ ВСЕМ ЭМО!!!!

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

615

Рёмо написал(а):

дура!!!я тя в туалете хочу запинать!!!
*подошла ,влепила пощёчину и расплакавшись убежала*

Типичное "эмо".Влепить пощечину она может, разрыдаться в туалете - тоже, а вот ответить по-человечески - нет.Бугага.Ну и чем, спрашивается, она сильнее меня?

Фигня.Эмо становятся либо больные люди, либо, в большинстве своем, те, кто следует моде.Через год-другой все пройдет, и забудутся эти смешные дебаты.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

616

Люция Реманец, ;) Хоть футболку с такой надписью рисуй!
Nika Tenebras, так же, как и забыли про Тамагочи и Покемонов.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

617

ооо! вечная тема любви и не любви к эмо! Я ПРОТИВ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ! СУИЦИДА! ДЕТСКИХ ИСТЕРИК! но я не против эмо!

0

618

Eve написал(а):

вы не думали, что очень эмоциональные люди есть и среди готов, и среди панков, просто у них в отличие от эмо есть этот самый фундамент, коего у эмо не видно?

Истину глаголишь ^_^

СветляЧоГфТимнаТе написал(а):

Я ПРОТИВ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ! СУИЦИДА! ДЕТСКИХ ИСТЕРИК!

Вот-вот. Это тоже правда
Что хотела бы я добавить? Я думаю не стоит так сильно наезжать на эмо в общем, т.к. и сами по себе эмо бывают разными, в меру своего фанатизма (извините, самовыражения).
Вот например взять сторонников однополой любви. Есть люди, о которых в жизни не подумала бы, что они геи. Это никак не выражается, они такие же, как и остальные, общаются, приносят пользу обществу, ходят на работу, в кино и .т.д. Просто их привлекают особы одинакового пола и они все равно это не афишируют. Но ведь на свете есть и извращенцы. Есть также и насильники среди них, есть чрезмерно активные, пропагандирующие гомосексуализм. Но ведь нельзя думать, что все геи - прибацанные извращенцы (это уже гомофобией называется).
То же самое и с эмо. Есть люди, которые просто чувствуют, что они в душе эмо. Но они не ходят по городу, показывая, что "они индивидуальны", т.е. не ходят в соответственном их сообществу прикиде, они не рассказывают о своей ранимости ввиду того, что они эмо. Да может человек и сам не знал, что эмо? Просто нужно понять, что это дело каждого человека, самому решать кем ему быть. Также каждый имеет право высказаться. Тему ведь создали не для того, чтобы эмо доказывали нам, как это круто, либо мы уничтожали всех до одного :D
Рёмо, зря ты на Нику наехала. Хочешь еще раз подчеркнуть то, что ты эмо? Не можешь справиться с эмоциями? Нужно все же держать себя в руках. Если эмо, то не значит неуравновешенный (или я не права?  :blink: )

Отредактировано Das (2007-08-22 00:36:34)

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

619

Сижу одна
Да я одна, уже без тебя
Ты там где-то внизу,
А я вспоминаю как убили меня
Помню твое лицо, твои глаза, твои слезы
Не хочу вспоминать,но невозможно
Выстрел в упор
За непокор
Резкая боль
Потом наслождение,
Больше чем вен бритвой леченье
Ты что-то крикну,л
Я промалчала.
А потом началось все сначала
Только не в теле моем это было
Будто картинку я проявила
И здесь мне скучно без тебя
Но что-то вдали заметила я
Идет там ангел уж больно он грустный
А в глазах у ангела пусто-препусто
Кто ты такой? как тебя звать?
Это ты? Как понимать?
Но вместо ответа ты промалчал
Подошел поближе,поцеловал..
Забыла я все до щелчка пистолета
И в серце расцвело душистое лето..
Вдруг листья опали,похолодело..
Ведь ты же умер?как было дело?
И ты рассказал про людей анти-эмо,
Как убили тебя
И смотрели в глаза
Но ты не просил пощады
На зло им
Ведь этому они не были рады
После рассказа ты вновь прикоснулся губами к моим
И так мы всю вечность стобой простоим...
 
вот етот стих написала одна моя знакомая, она с детства ЭМО вернее она и в деццтве была такой, просто потом одела соответсвующую цетвую гамму, а потом ей рассказали про ЭМО))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

620

за ошибки извиняюсь))))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

621

princ13 написал(а):

вот етот стих написала одна моя знакомая, она с детства ЭМО вернее она и в деццтве была такой, просто потом одела соответсвующую цетвую гамму, а потом ей рассказали про ЭМО))))

Мдя .... Сразу видно, что писалО эмО.
Ну, во-первых, в этом стихотворении нету определенной идеи, все мысли путаются, и его сложно понять.Не принять, не поверить, а просто понять.
Во-вторых, оно написано не грамотно (ладно, молчу про орфографию).Я говорю о поэтической грамотности - не соблюден ритм, в отдельных местах - корявая рифма и в целом стихотворение нисколько не звучит.Я даже не могу определить его слог. :wacko:

И вообще, что значит "с детства эмо"?С пяти лет, что ли?Бред.

Das написал(а):

То же самое и с эмо.

Отчасти я с тобой согласна - пусть будут "тихими и незаметными".Но так ведь как Им объяснишь Это... Большинство эмо все-таки считают, что именно во внешнем облике проявляется их индивидуальность, хотя на самом деле они попросту копируют друг друга.Армия клонов.

P.S. Пасиба, что заступилась за мя ^^

Кстати, я недавно думала над тем, почему эмо выбрали такие разные цвета - черный и розовый?Ну уж точно не из-за"эмоциональности".
В общем, эмо, так же, как и любая другая подростковая субкультура (хотя на самом деле это не субкультура, ну да ладно), является ''lfrbv протестом против действительности.Абсолютное большинство эмо - дети и подростки.Ну а дальше идет чистая психология плюс немного физиологии.
Подростки - это и взрослые, и дети одновременно.Физически, они ближе ко взрослым, а вот психика у многих как у детей 7 лет.И с следствии этого они стремятся во всем походить на взрослых."Взрослые носят черную одежду, потому что это круто" - думают подростки, и тоже начинают ходить в черном.Но они же еще дети, не так ли?Поэтому быстро устают от такой мрачности."Хочу ро-о-озового" - думают они, евдь им тоже хочется немного позитива.и объясняют все это своей "эмоциональностью".
Вооот.Выдохлась все это писать, но, надеюсь, моя мысль до вас дошла?))

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

622

Nika Tenebras написал(а):

Мдя .... Сразу видно, что писалО эмО.
Ну, во-первых, в этом стихотворении нету определенной идеи, все мысли путаются, и его сложно понять.Не принять, не поверить, а просто понять.
Во-вторых, оно написано не грамотно (ладно, молчу про орфографию).Я говорю о поэтической грамотности - не соблюден ритм, в отдельных местах - корявая рифма и в целом стихотворение нисколько не звучит.Я даже не могу определить его слог.

мда навер, мне тож не особо нравится, ток последние строки:
И ты рассказал про людей анти-эмо,
Как убили тебя
И смотрели в глаза
Но ты не просил пощады
На зло им
Ведь этому они не были рады
После рассказа ты вновь прикоснулся губами к моим
И так мы всю вечность стобой простоим... 
более менее...., просто неохота обижать

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

623

princ13 написал(а):

мда навер, мне тож не особо нравится, ток последние строки:
...
более менее...., просто неохота обижать

Мда ... И, опять же, в этих строках нет ритма и рифмы ... Это не стихотворение получается, а "проза в стихах".Кажется, так это называется ... Не вспомню щас, у кого именно была эта "проза", кажись, у Некрасова ... 0_0 ... Ну не важно.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

624

Nika Tenebras
такие стихотворения называются белый стих, тоесть мысли выложенные на бумагу в поэтичной форме не обязательно с рифмой!
princ13
я тебя поддерживаю и с этом белом стихе я вижу то что она хотела сказать... наверно пока не станеш эмо и так и будиш отвергать это, ты никогда их не поймеш
как говорят, хочеш понять, поставь себя на место другого)))

0

625

СветляЧоГфТимнаТе
Не-а.
"Белый стих — стих, не имеющий рифмы, но, в отличие от свободного стиха, обладающий определенным размером"
А в этом стихотворении нет размера, ритма ...

СветляЧоГфТимнаТе написал(а):

наверно пока не станеш эмо и так и будиш отвергать это, ты никогда их не поймеш

Блин, ну тогда давайте все станем эмо, чтобы их понять!Детский лепет!Чтобы понять какого-то, совершенно необязательно ставить себя на его место.Это очередные, людские ... ммм.. предрассудки.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

626

1
Ночь, ты бежишь вперед,
От своих проблем,
Холодный ветер.
Свет, свет тебя зовет,
Это все луна
Печально светит. 
Смерть, это снова жизнь.
Мертвая вода
Дает напиться.
Ты, больше не игрок,
А жизнь это игра,
Ты просто зритель.
   Припев
Мокрая трава засохнет,
Мертвая земля не спит,
Черные цветы подохнут,
Ты хочешь пройти, иди.
2
День, тысячи людей
Смотрят сквозь тебя,
В упор не видят.
Дно, множество дождей,
Капли янтаря
Меняют судьбы.
Лед, зеркало - любовь,
Он лишь для двоих
Он видел лето.
Сон - свобода от оков,
Это падший мир,
И дверь отперта.
Припев
3
Взгляд, пристанище тепла,
Свет в твоих глазах
Сплетает нити.
Страх - это не твои враг
Друг в черных тонах
И твой защитник.
Боль. Чистый пистолет,
Средство от всех бед.
Одно на свете.
Бес, бес сидит в тебе,
Бога в тебе нет
Ты вольный ветер.
Припев

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

627

Nika Tenebras
я не к тому клоню что надо всем быть эмо! просто поставить себя на их место!!! это наверно состояние души такое!!!

0

628

Лучше быть на своем месте и просто относится ко всему с уважением, а если уважения нет к чему либо, то просто не надо с этим взаимодействовать...

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

629

Я презираю субкультуры как явление. Не вижу смысла во всем в этом: мне не понятно почему надо одеваться в определенные цвета, не пойму почему надо вести определенный образ жизни. Люди, вы разве не понимаете что загоняете себя в определенные рамки, подгоняете себя под какие-то форматы, непонятно кем выдуманные. Зачем это все?

0

630

Desan написал(а):

Я презираю субкультуры как явление. Не вижу смысла во всем в этом: мне не понятно почему надо одеваться в определенные цвета, не пойму почему надо вести определенный образ жизни. Люди, вы разве не понимаете что загоняете себя в определенные рамки, подгоняете себя под какие-то форматы, непонятно кем выдуманные. Зачем это все?

Если не хочеш, не будь... Свобода выбора... Ето не рамки, отнюдь, ето просто СУБКУЛЬТУРА!!!!!

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо