призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 751 страница 780 из 785

751

АлКоНик написал(а):

А эмо берут в армию?? интересн

берут канеш, и начинают там их перевоспитывать... ток через 2-3 месяца после учебки домой отправляют, у них здоровье никакое поэтому ломаются оч быстро, знакомый так с армейки вылетел, у него там чот с каленями произошло

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

752

Значит они глупые очень, и воще зачем нужно быть эмо, чтоб тя чмырили всё время, ну и че если ты эмоциональная или эмоциональный ??

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

753

АлКоНик написал(а):

Значит они глупые очень, и воще зачем нужно быть эмо, чтоб тя чмырили всё время, ну и че если ты эмоциональная или эмоциональный ??

я уже расписал несколько каментов назад что пачом и для чего ^^
эмо - не для парней, а девачки слишком абстрактно себе эту культуру представляют... это немного всравни с рэперами, некотрые речетативы афроамериканцев несут скрытый подтекст того что они уже не рабы и могут свободно ходить в туалеты вместе с белыми людьми "наравне" тип с ними чему оч рады, наши российские "рэперки" иногда как молитвы читают заученые наизусть подобные тексты... понятно что бред полный, но никуда от этого не дется, что ты ему обьяснять будеш если он чувствствует "свой стиль", свою натуру, свою жизнь в этом!? ^^

Отредактировано Иприт (2009-01-21 15:50:38)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

754

prizrak написал(а):

Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо

очень даже рациональная мысль...в наше время так и есть.

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

755

ЭМО - ЭТО УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ! БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ! ВСЕХ НА КОЛ! СДОХНУТ ВСЕ!!! ТУПОРЫЛЫЕ СОЗДАНИЯ!!!

0

756

Как по мне так они тоже люди. И вообще если они вас не трогают то с какого х** они уроды и тд? Пускай живут как хотят пока меня не трогают :)

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

757

Они-то люди , но выглядят как деб*лы!

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

758

ненавижу эмо!!!!!

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

759

Deathmask написал(а):

Они-то люди , но выглядят как деб*лы!

Не могу спорить потому что , нескем сравнить ;)

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

760

OMG! Тема "Эмо" и по сей день актуальна? А мне казалось, что всем уже давнооооо известно, что Имо (иностранный субкультурный термин, который при употреблении на русский лад так же и должен звучать) -  это стиль музыки вышедший из хардкора и что он не имеет ничего общего с чёрно розовым чёлками и гомосексуализмом)

АлКоНик написал(а):

А эмо берут в армию?? интересн

"- Есть причины не идти в армию?
- Я гей-трансвестит пацифистских взглядов с опухолью в лёгких.
- Пойдёшь, если нет плоскостопия." )
к/ф "Через вселенную"

Подпись автора

"... добро тоже таит в себе опасность, оно может причинить больше разрушений, чем простенькое зло."

0

761

а мне нравяться эмо! выглядят здорово и никакой агрессии

Подпись автора

Пришла весна запели птички, набухли почки и яички...

-1

762

емо помоему тоже люди, ето люди со своими тараканами в бошке, например зачем гопники? РЕПЕРИ? у них тоже свои тараканы)

Хотя помоему емо для девок пацанам не идет

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

763

Раньше я тоже была эмо, но не выдержала того, что многие люди не отличающиеся особенными умственными качествами на улицах тычели в меня пальцем и орали непристойности. Мне, человеку, которым управляет гордыня и разум не было это приятно. Да и к тому же, неважно как ты выглядишь, эмо - это чувства которые испытываешь при прослушивании соответствующей музыки^^

-1

764

С одной стороны они мне нравтся,с другой я их убить готова.
Меня саму за Эмо принимают.

Подпись автора

Не злите меня,и так трупы прятать некуда.
Шучу,шучу,на самом деле мест полно.

0

765

Юкана написал(а):

С одной стороны они мне нравтся,с другой я их убить готова.
Меня саму за Эмо принимают.

Вот у меня тоже самое)))
Так то они ни чё, и всё то что они режут вены, это всё полный бред!!!Просто они не скрывают своих эмоций, как и Я!И стиль мне их нравиться:)

0

766

Ну чё скажете?

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

-1

767

Раньше я тоже была эмо, но не выдержала того, что многие люди не отличающиеся особенными умственными качествами на улицах тычели в меня пальцем и орали непристойности. Мне, человеку, которым управляет гордыня и разум не было это приятно. Да и к тому же, неважно как ты выглядишь, эмо - это чувства которые испытываешь при прослушивании соответствующей музыки^^

О,очень правильные расуждения.Как всё это до ужаса знакомо. ^^

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

-1

768

Народ, откройте мне страшную тайну. В чем идеология эмо, раз уж ее называют субкультурой?

Отредактировано @}{0N (2009-06-28 23:05:23)

Подпись автора

Реала не существует, есть просто более сложные браузеры. © Busuka (leprosorium)
____________________________________________________________________________

Золотая луна цвета спелого зрелого яда
Как стрелок за окном целит мне в оловянную грудь
Все года по домам провожаю последнего взглядом
Твое вечное "знаю" - запомнит, и наше чуть-чуть

0

769

Для меня эмо девчёнки это нормл....розовый им к лицу........................ НО парни ... ладно слушать музыку но одеватся как .......уе......это через чур эмоцэонально(рас эмо это -эмоциональный) .... :suspicious: ненормально..... как педики....... ребят смените свой стиль одежды, я вас за это тока обсираю..... :dontcare:

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

770

эм-женщин еле-еле могу понять, но эм-мужчин даже не собираюсь(разница между ими и п*д*рами, [цензура] себя признают, эмо отрицают, хоть оба п*д*ры)

0

771

Эмики - это просто люди, которые не знают чем отличиться, и как обратить на себя внимание, вот и все.

0

772

эмо-жалкие,низкие отбросы общества которые пытаются привлечь к себе внимания дешевыми шмотками.Они назойливый осадок на дне общества как и многие суб культуры.Жалкая язва......Вместо того что бы ныть в уголке и рубить свои руки могли бы хоть что-то сделать для того чтобы решить свои проблемы.Слабый человек это тот кто прогибается под своими проблемами.

Вот как и уже говорилось ранее девушек эмо можно понять (некоторых) потому-что они скорее всего одеваются лишь ради моды....
Но парни.Это просто гниль.

Подпись автора

.......

0

773

Гниль не мнил а это опасное субкультура,
потомучто у них принято резать себе вены и причом  просто так для кайфа.
У меня подруга есть раньше эмо была.
На  запястиях шрамы штук десять были.
Да вобше один раз она прямо на уроке собиралась сбросится и притом что мы находились на пятом этаже.Так что тавариши не надо их убивать они сами это зделают в место вас

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

774

Deus написал(а):

у них принято резать себе вены и причом  просто так для кайфа.

это ты с психическими отклонениями путаеш... первый пост перечитай

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

-1

775

эмо гавно

-1

776

olgaaaaa написал(а):

эмо гавно

сам ты... наташа

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

777

дароф эмашки

0

778

дароф эмашки

0

779

Serega3045 написал(а):

ненавижу эмо!!!!!

olgaaaaa написал(а):

эмо гавно

Подпись автора

Разрешить BBCode и/или HTML

0

780

Моё мнение схоже с этой статьёй
Анализируя эмо-стиль
Эмо-стиля нет, так же, как и субкультуры. Есть только музыка в этом стиле. Что называют эмо-стилем?
Вспоминая все стереотипы
Чёрно-розовое? Почему именно это сочетание «эмо»? Что чёрное = депрессия, розовое = эмоции, все слышали, а аргументации никакой. Почему не серый и зелёный цвета, например?
Ремни с заклёпками и браслеты с шипами? Их носят давно и панки, и металлисты, и готы, почему «эмо» стали этот аксессуар называть своим непонятно.
Косая чёлка? Узкие джинсы? Читаем историю моды, откуда, когда и как это появилось.
Кеды? Начали носить скейтеры, рэпера и любители хип-хопа ещё задолго до появления «эмо».
Значки? Ну да... типа до появления «эмо» их вообще не носили.
Сумки-«почтальоны»? Стали модными ещё до появления «эмо» в России.
Клетка? Многие путают, но это стиль СКА (дизайн «2-Tone», рисунок с обложек пластинок «2-Tone Records».)
Полоска? А почему это эмо-стиль? В отличие от клетки у СКА тут нет никакой аргументации.
Пирсинг и тоннели? Им лет больше, чем настоящему эмокору, не говоря уже об этих «эмо». Аргументации опять же никакой, почему это их элемент стиля.
Чёрный лак для ногтей и макияж в стиле smoke-eyes? Классика, куда до неё «эмо».
Арафатка? Вообще национальный элемент одежды арабов.
Напульсники? Спортивный элемент одежды, придуманный с определённой целью, — то ли, чтобы руку не вывихнуть случайно, то ли, чтобы пот вытирать со лба.
Спанч-боб? В одной (!) серии, собираясь на какой-то бал, он оделся в смокинг (!) и сделал себе причёску с косой чёлкой. Всё, это эмо-персонаж! Не чушь ли?
Так что есть стиль «эмо»?
Сборная солянка, по частям и без логики (!) сворованная из других субкультур и стилей?
Если хочешь быть неформалом, то надо хотя бы что-то знать о субкультуре, и не подстраиваться под неё. Надо, чтобы она соответствовала тебе. С другой стороны, имидж это самое последнее. На первом месте мировоззрение и музыка или увлечения. Но «эмо» нельзя назвать неформалами: музыка — переврали полностью, старый эмокор почти никто из них не знает. Те группы, которые сейчас называют «эмо», являются альтернативой, брит-попом и т. д., причём даже сами группы часто отрицают, что они играют эмокор. Артистов часто называют эмо из-за одного (!) клипа или текста песни, не обращая внимания на всё остальное творчество.
ru.wikipedia.org/wiki/эмо Цитата: «В музыкальной прессе трактовка понятия «эмо» несколько изменилась. Термином «эмо» стали называть группы, играющие пост-хардкор (таких как The Used, Funeral For a Friend, AFI, Underoath, Оригами) или поп-панк (Jimmy Eat World, Taking Back Sunday, Panic at the Disco, Neversmile) и следующие тенденциям эмо-субкультуры. Однако в каждом случае отнесение группы к эмо является неоднозначным и предметом споров и критики, так как все они значительно отличаются от хардкор-корней жанра.»
Для примера настоящие эмокор группы:Minor Threat, Rites Of Spring, Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think.
Мировоззрение — его просто нет. Да, слово «эмо» пошло от слова эмоциональный, но этот термин применялся исключительно к музыке, а в жизни что? У других людей нет эмоций? Кроме этого больше ничего и нет. Одна фраза со словами, что их все обижают, они несчастные, не скрывают свои эмоции и т. п., не может называться мировоззрением, а без него субкультуры как таковой не может существовать.
Кто такие неформалы?
Это люди, мыслящие НЕформально.
Что же НЕформального у эмо? Имидж, в котором ходит сейчас половина молодёжи? Это уже становится формальностью, особенно, учитывая, что их путают сейчас с трэш, скейтерами, ска и даже панками. Не говоря уже о тех, кто просто одел кеды с джинсами и чёрно-розовую кофту, не являясь представителем какой-либо субкультуры. Музыка, которую они сами не могут определить? Какой-то непонятный лозунг про эмоции?
Если говорить о том, что сейчас называют стилем или субкультурой «эмо», то определённо ясно, что это просто мода для школьников. и неформалами или субкультурой их не назовёшь. Все «эмо» называются так около года (максимум 3), потом уходят в другую субкультуру или просто...
Это как мода — всего на несколько сезонов.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо