призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо


Эмо

Сообщений 241 страница 270 из 785

241

слуханите люди: https://beon.ru/p/play_mp3.cgi?url=http://marsello.beon.ru/i/users/13/4713/4713/podcast/349834/0.mp3
ну как вам песенка эмо?

Отредактировано Рёмо (2007-04-02 17:55:26)

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

242

позёр от слова позироват ,можно ещё взять смысол слова пародировать

Это типо люди которые на публику работают? Фе... ненавижу... проще быть самим собой. Мдя... в этом буду с вами солидарной и заявлю: "НЕНАВИЖУ ПОЗЕРОВ". Думаю такие есть не только среди Эмо.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

243

Нда, Эмо даже у нас в Сочи появляются !!! я в шоке... не поймите превратно, просто у нас тут все настолько помешаны на гламуре, r&b, что сама мысль о появлении чёрно-розовых Эмо кажется какой-то нереальной, но вот они взяли и появились... Вах !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

244

Эмо - ето что то новенькое! Тока к готам привыкла! А тут смотрю появляются черненькие, косо стриженные, и челка на поллица!

Рёмо написал(а):

потому что эмо гламурные!
у эмо есть частичное сходство с готами ,но в последнее время оно стало совсем не заметным.
эмо неплохо походят на готов в депресухе.

По мне какая то неувязочка - быть гламурным в депресухе, нельзя по определению!

0

245

Кай написал(а):

По мне какая то неувязочка - быть гламурным в депресухе, нельзя по определению!

можно!
в этом  и есть частичная индевидуальности и ненормальность эмо!

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

246

Dockalfar написал(а):

А резать вены это не тоже самое? Или не все Эмо этим занимаются?

Восхвалять смерть...поклонятся ей....или хотеть уйти из жизни...прости, но это совершенно другое дело.... Люди хотят уйти из жизни из-за того, что они не справляются с миром...а готы считают себя частью смерти....частью того вечного...что хранится за приделами жизни....вот.

Dockalfar написал(а):

:O  В готов проходят посвешение??? Первый раз о таком слышу.

Dockalfar написал(а):

Это чё за слово? Чесно я не поняла...

Гы...это унижена. Просто д и же перепутал....

Dockalfar написал(а):

А разве позер не может быть одиноким???

Нет...позер работает на толпу...он сто пудов получит внимание, а следовательно не будет один...но эмо не стремятся к одиночеству....их просто не хотят принимать...

Dockalfar написал(а):

А почему тогда Эмо называют "гламурными готами"?

Потому что в чем то они похоже..... Не зря же эти субкультуры появились почти в одно время. Кого-то что-то не устроило в готике и он пошел по гламурному мрачному пути..... зы...как то слова гламур и мрак не сочитаются...ну пойми меня правильно.....

Отредактировано Kadaj (2007-04-02 20:48:26)

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

247

Вот полазила по нету и хочу сказать: Мой вам респект ребята... хорошо держитесь, не смотря на все унижения и оскорбления.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

248

Dockalfar написал(а):

Вот полазила по нету и хочу сказать: Мой вам респект ребята... хорошо держитесь, не смотря на все унижения и оскорбления.

Вот за это спасибо...а то тока и слышешь везде...дави эмо, как *авно..... Типа наш мир для мужественных ребят....бей лица эмо-боям.... *устал отбиваться...хочу обычного понимания.....*

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

249

Рёмо написал(а):

мне не кажется ,я знаю что эта фраза пренадлезит пазёру.

Мдя... тогда среди вас сидит именно он, а вы ему так миленько советуете какого цвета кеды покупать... :lol:

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

250

Сколько мне не пытальсь объяснить что такое Эмо...я так и не поняла доо конца...в чем главная суть?????

0

251

Эмо-это какая-то странная эпидемия.Вирус,который пришёл к нам из Америки.Девочки считают,что это абсолютно нормально,если парень красит глаза,ногти,губы,а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть.Наблюдается невероятная деградация общественной культуры,и подростков в целом.Мальчики ваша юность прекрасна сама по себе,без этого никому не нужного шарпотрёба.Хотите выделятся сходите в библеотеку почитайте и давите всех интелектом а не тряпьё безобразное цепляйте....
Впрочем и стилем тоже выделятся можно,но поверьте не таким....(в моем понимании слово выделятся это не когда на тебя пальцем показывают и в догонку фрик кричат).Хотя знаете если изначально эта субкультура была созданна для того,чтобы выделятся из общей серой массы,то теперь они сами стали серой массой.Подростки одеты словно по шаблону.Дети жалуются на жизнь ещё не прожив её.Да,как такое возможно?Эта субкультура пропагандирует депрессию,суицид и т.д.Вот моё мнение.

Подпись автора

"Нельзя судить о книжке по обложке!!!"
Я выгляжу,как АНГЕЛ,но в душе я- ДЬЯВОЛ ...

0

252

Счастливая написал(а):

Девочки считают,что это абсолютно нормально,если парень красит глаза,ногти,губы,а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть.Наблюдается невероятная деградация общественной культуры,и подростков в целом.Мальчики ваша юность прекрасна сама по себе,без этого никому не нужного шарпотрёба.Хотите выделятся сходите в библеотеку почитайте и давите всех интелектом а не тряпьё безобразное цепляйте....
Впрочем и стилем тоже выделятся можно,но поверьте не таким....(в моем понимании слово выделятся это не когда на тебя пальцем показывают и в догонку фрик кричат).Хотя знаете если изначально эта субкультура была созданна для того,чтобы выделятся из общей серой массы,то теперь они сами стали серой массой.Подростки одеты словно по шаблону.Дети жалуются на жизнь ещё не прожив её.Да,как такое возможно?Эта субкультура пропагандирует депрессию,суицид и т.д.Вот моё мнение.

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

253

Kadaj написал(а):

Вот за это спасибо...а то тока и слышешь везде...дави эмо, как *авно..... Типа наш мир для мужественных ребят....бей лица эмо-боям.... *устал отбиваться...хочу обычного понимания.....*

*ржу*расчувствовался???... :lol: ты ещё слезу пусти и будет полный набор. :lol:

Счастливая написал(а):

Эмо-это какая-то странная эпидемия.Вирус,который пришёл к нам из Америки.Девочки считают,что это абсолютно нормально,если парень красит глаза,ногти,губы,а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть.Наблюдается невероятная деградация общественной культуры,и подростков в целом.Мальчики ваша юность прекрасна сама по себе,без этого никому не нужного шарпотрёба.Хотите выделятся сходите в библеотеку почитайте и давите всех интелектом а не тряпьё безобразное цепляйте....
Впрочем и стилем тоже выделятся можно,но поверьте не таким....(в моем понимании слово выделятся это не когда на тебя пальцем показывают и в догонку фрик кричат).Хотя знаете если изначально эта субкультура была созданна для того,чтобы выделятся из общей серой массы,то теперь они сами стали серой массой.Подростки одеты словно по шаблону.Дети жалуются на жизнь ещё не прожив её.Да,как такое возможно?Эта субкультура пропагандирует депрессию,суицид и т.д.Вот моё мнение.

ну ,что за гадство!?*всхлипываю*опять нас обсирают...*плачу*
как меня достали подоюные мнения! это моя жизнь ,моё мнение и я могу прожить её так как хочу!не тебе судить меня.и если моя жизнь меня не устраивает и я так выражаю себя то какое тебе до меня дело?...

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

254

Dockalfar написал(а):

Вот полазила по нету и хочу сказать: Мой вам респект ребята... хорошо держитесь, не смотря на все унижения и оскорбления.

спс за чистое понимание и поддержку.
*по щеке катится слеза*не так часто кто-то понимает...

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

255

Kadajпонятия не имею зачем сливаю...просто от нечего делать.
на: https://beon.ru/p/play_mp3.cgi?url=http://marsello.beon.ru/i/users/13/4713/4713/podcast/349834/0.mp3

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

256

Счастливая написал(а):

это абсолютно нормально,если парень красит глаза,ногти,губы,а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть.

На счет прелести поцелуев среди мальчиков, это личное дело, самоариентация и т.д.!
Но губы красить?????? :O

0

257

Dockalfar написал(а):

Вот полазила по нету и хочу сказать: Мой вам респект ребята... хорошо держитесь, не смотря на все унижения и оскорбления.

Спасибки)))) сейчас везде следует закон толпы, и поэтому многие нас не принимают((( но есть те, которые умеют отличать позеров от тру Эмо))) и я рада))) *МЯ ЩАСЛИФФФФ*

Подпись автора

pur-pur

0

258

Рёмо написал(а):

*ржу*расчувствовался???... :lol: ты ещё слезу пусти и будет полный набор. :lol:

Жестока млин........ *надувает губы и пускает слезу*

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

259

Рёмо написал(а):

Kadajпонятия не имею зачем сливаю...просто от нечего делать.

Ну....спасибки. Хоть за это.

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

260

Счастливая написал(а):

парень красит глаза,ногти,губы,а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть

Зы....не понимаю...что тут такого? Почему когда готы раскрашивают свою морду корпспейнтом им никто не говорит ничего... а тут....подводка , лак, тушь и блеск для губ....что кто-то умер из-за этого...? Или что? Мы пополняем казну Российской федерации....экономику повышаем :) .... Почему нельзя ходить так, как тебе нравиться..... почему если мне так удобно, а кому-то это не нравится, я должен меняться ради кого? ...ради этого долбанного мира........ *яростно кривит брови*

Счастливая написал(а):

а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть

Ну тут на любителя....Хотя если хочется почему нет.....*улыбается и замолкает*

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

261

Рёмо написал(а):

Kadajпонятия не имею зачем сливаю...просто от нечего делать.

Кста...песняк забавный..... :)

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

262

Рёмо написал(а):

.и если моя жизнь меня не устраивает и я так выражаю себя то какое тебе до меня дело?...

Большое.Мы будущее нашей страны.Представляю,что со мной будет,если мои дети будут этим заниматься.Боже,кошмар.Нет,не представляю.

Kadaj написал(а):

*надувает губы и пускает слезу*

Плачущий мальчик-это кошмар.

Kadaj написал(а):

Хотя если хочется почему нет.....*улыбается и замолкает*

И часто тебе хочется?

Kadaj написал(а):

Зы....не понимаю...что тут такого?

А в том,что вы вены режите тоже ничего такого нет?Я конечно понимаю,что это прозвучит не оригинально:но ребят,у вас как,с головой???нормольно???Вы кричите,что не поняты.А как это можно понять.Показуха сплошная,если уже так жить надоело идите и с высокоэтажки прыгайте.Тогда уж наверняка.

Kadaj написал(а):

Почему когда готы раскрашивают свою морду корпспейнтом им никто не говорит ничего

Я не говорила,что готов поощряю.

Kadaj написал(а):

а тут....подводка , лак, тушь и блеск для губ....

А ты себя с этим всем набором в будущем представляешь?Лет этак через 10.Вы ведь утверждаете,что эмо нужно родится.А значит и на протяжении всей жизни следовать этому.Ерунда.

Kadaj написал(а):

ради этого долбанного мира........

Если мир так ужасен,давайте перестанем рожать детей?чтобы они не мучались.

Эмо-это прежде всего стиль музыки,а всё остальное сплошная показуха.
Мой парень говорит,что эмо просто дети и со временем перебесятся и я на это надеюсь.
Фух.Выговорилась.

Подпись автора

"Нельзя судить о книжке по обложке!!!"
Я выгляжу,как АНГЕЛ,но в душе я- ДЬЯВОЛ ...

0

263

Счастливая
В чом-то ты безусловно права, но всё же нужно уважать чужое мнение.

Счастливая написал(а):

Плачущий мальчик-это кошмар.

А многим девчонкам нравится...ну, там пожалеть можно и всё такое... Правда, я незнаю отношусь я к таким или нет... никогда ещё не видела м. слёз

Счастливая написал(а):

а если ещё и целуется с другим мальчиком-вообще прелесть

Да, прелесть... *засмущалась*

Счастливая написал(а):

Если мир так ужасен,давайте перестанем рожать детей?чтобы они не мучались.

:O

Отредактировано Dockalfar (2007-04-04 13:55:29)

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

264

Dockalfar написал(а):

В чём-то ты безусловно права

Ты считаешь,что я права,но всё же раздаёшь им респекты.Странно.Тогда,как ты считаешь в чём я права?

Dockalfar написал(а):

Да, прелесть... *засмущалась*

Боже,какой кошмар.Что же в этом прелестного?

Dockalfar написал(а):

А многим девчонкам нравится...ну, там пожалеть можно и всё такое...

Одно дело жалеть,а другое,что бы такой хлюпик нравился.

Dockalfar написал(а):

Правда, я незнаю отношусь я к таким или нет... никогда ещё не видела м. слёз

И не надо тебе такое видеть

Не подумайте,что я бегаю с ножницами или кричу:Бей эмо боев.

Подпись автора

"Нельзя судить о книжке по обложке!!!"
Я выгляжу,как АНГЕЛ,но в душе я- ДЬЯВОЛ ...

0

265

Счастливая написал(а):

Боже,какой кошмар.Что же в этом прелестного?

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Анти-яой!!!!  :swoon:
*разочаровано* Какое горе...

Счастливая написал(а):

И не надо тебе такое видеть

Ну, это уже моё личное дело.

Счастливая написал(а):

Ты считаешь,что я права,но всё же раздаёшь им респекты.Странно.Тогда,как ты считаешь в чём я права?

В чём проблема? Сейчас всё устроем.
Я считаю, что человек бросивший вызов толпе и не побоявшийся заявить, что он не такой, как все достоин уважения. Эмо не только это сделали, они продолжают отстаивать свои права несмотря на бляц*ое (извените, но по-другом никак не могу) отношение... они отстаивают своё мнение не смотря ни на что.

Счастливая написал(а):

Хотите выделятся сходите в библеотеку почитайте и давите всех интелектом

Не каждый начитавшись способен этим пользоваться.

Счастливая написал(а):

Дети жалуются на жизнь ещё не прожив её

Тут ничего не могу возразить. Я тоже считаю, что у них ещё вся жизнь впереди и хорошее обязательно произойдёт. Каждый по свойму переживает переростной возраст. Когда мне было 15 я считала... что я никому не нужна... что меня никто не понимает... мир полное г. и т.д. А вот сейчас я не могу вспомнить об этом без улыбки... моё мнение изменилось целиком и полностью. Да, жизнь сложна, но она стоит того, что бы жить... ведь в жизни есть столько прекрасного: те же дети, о которых ты говоришь... любовь... дружба... небо... солнце... цветы... и т.д.

Счастливая написал(а):

в моем понимании слово выделятся это не когда на тебя пальцем показывают и в догонку фрик кричат

А между прочим, некрасиво пальцем показывать... мне бы было на таких людей всё равно... они просто невозпитанные

Счастливая написал(а):

Хотя знаете если изначально эта субкультура была созданна для того,чтобы выделятся из общей серой массы,то теперь они сами стали серой массой.Подростки одеты словно по шаблону

Я точно не уверена, но мне кажется, что это из-за позеров. Я могу ошибаться.

Счастливая написал(а):

Представляю,что со мной будет,если мои дети будут этим заниматься.Боже,кошмар.Нет,не представляю.

Ну, я бы тоже не хотела, чтоб мой ребёнок разочаровался в жизни и тем более пытался себя её лишить

Счастливая написал(а):

А в том,что вы вены режите тоже ничего такого нет?Я конечно понимаю,что это прозвучит не оригинально:но ребят,у вас как,с головой???нормольно???Вы кричите,что не поняты.А как это можно понять

Этого я тоже не понимаю.

Счастливая написал(а):

Показуха сплошная,если уже так жить надоело идите и с высокоэтажки прыгайте.Тогда уж наверняка.

Это уже кому, как нравится. Кто-то хочет медленной смерти... и режит себе вены, а кто-то... Я бы лично прыгала с крыши... смерть после полёта... романтика...

Счастливая написал(а):

Одно дело жалеть,а другое,что бы такой хлюпик нравился.

Я осталась при своём мнении.

Счастливая написал(а):

Не подумайте,что я бегаю с ножницами или кричу:Бей эмо боев.

Очень даже похоже.

Счастливая написал(а):

Фух.Выговорилась.

Фух... я тоже.

Отредактировано Dockalfar (2007-04-04 18:34:45)

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

266

кааакой эмобой *слюни залили клаву*

Отредактировано Безумная РуфЪ (2007-04-04 18:28:44)

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

267

Безумная РуфЪ написал(а):

кааакой эмобой *слюни залили клаву*

Бугагаг!! ппц, тока не кончи! Это Алекс, щас фсе по нему сохнут..хахахх...он мя уже достал!! Смазливая мордаха

Рёмо написал(а):

Kadajпонятия не имею зачем сливаю...просто от нечего делать.
на: https://beon.ru/p/play_mp3.cgi?url=http% … 9834/0.mp3

Гыгыг...а эт Костиг..палят его фотки везде...

А вод вам пожалста Кирилл...дрочите на здоровья)

Подпись автора

Я - королева! И ниипет..

0

268

Счастливая написал(а):

Плачущий мальчик-это кошмар.

В прочем не намного кошмарней плачущей девочки.... *Берет рупор и орет: Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!*

Счастливая написал(а):

И часто тебе хочется?

Ну если тебе очень интересно, то периодически такое все-таки случается.....

Счастливая написал(а):

А в том,что вы вены режите тоже ничего такого нет?Я конечно понимаю,что это прозвучит не оригинально:но ребят,у вас как,с головой???нормольно???Вы кричите,что не поняты.А как это можно понять.Показуха сплошная,если уже так жить надоело идите и с высокоэтажки прыгайте.Тогда уж наверняка.

Я б рад, да вот высоты боюсь.... *тупо ржет* И вены мы режим не на показуху, а по состоянию души..... тоесть если настрой подходящий....

Счастливая написал(а):

А ты себя с этим всем набором в будущем представляешь?Лет этак через 10.Вы ведь утверждаете,что эмо нужно родится.А значит и на протяжении всей жизни следовать этому.Ерунда.

Почему нет? уверен, что вполне с этим справлюсь...а в старости буду рассказывать внукам эмо-сказки...... *ржет*

Счастливая написал(а):

Если мир так ужасен,давайте перестанем рожать детей?чтобы они не мучались.

Нц.... зачем же все таки иронизировать...не все же дети такие..... Может все таки легче изменить мир?..... тра*атсо та никому не запритишь.... :)

Счастливая написал(а):

Эмо-это прежде всего стиль музыки,а всё остальное сплошная показуха.
Мой парень говорит,что эмо просто дети и со временем перебесятся и я на это надеюсь.
Фух.Выговорилась.

Именно по этому мы не просто эмо....мы ЭМО-КИДЫ!!!!!!!!  ну что же...сколько людей - столько мнений....прислушиваться к тебе не стану, как впрочем и обижаться...у нас свобода слова, мысли и выбора.....

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

269

Счастливая написал(а):

Одно дело жалеть,а другое,что бы такой хлюпик нравился.

Так...попрошу на личности не переходить...я например не хлюпик....и могу постоять за себя..... :( и если надо защитить свою девушку. И что вапще за хлюпик..... ? Как можно так говорить наблюдая за человеком со стороны...не зная его....и не поняв его!!!!???? Фи....бескультурье......

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

270

1.парни-эмо.
когда парень красится в тёмные тона это очень сексуально.когта при поцелуе чувствуешь сладкий привкус его блеска на губах... ещё круче..когда видишь его тёмные грусные заплаканые глаза.... смерть моей душе... никогда не встречала парней понимающих мою душу... мои слёзы и улыбку... мою любовь ко всему красивому....а парни-эмо всё понимают...
2.я всю жизнь была одиночкой... я до сих пор одиночка... но иногда во мне просыпается панк... тогда мне вобще всё по.... я бы с удовольствием жила бы в маленьком домике в лесу... где никого нет...
3.люди оговаривающие другие культуры просто не могут смериться с тем что другие не такие как они и не подвласны им... они слабые... и не нужно обращать внимания на ту гадость выливающуюся на нас.... это все льётся из уст слабых...

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Эмо