призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Hellsing>>скачать


Hellsing>>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Вещь сила. :yahoo:  Кто несмотрел обязательно недо посмотреть, а то очнь много потеряют. :acute:

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

32

хы)) у мя все три овашки есть)) ток выложить не могу)) кто в Москве, могу обменяццо)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

33

Обожаю хеллсинг самое лучшее что я смотрела

0

34

Обожаю этот мульт смотрела только 10 и 13 нимону ни где найти гдем можно скачатьвсе эпизоды.

0

35

Хелсинг супер-пупер аниме) Оленька, можешь ко мне зайти скачать:D

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

36

Это одно из самых лучших аниме, которое я видела.
Просто потрясающе.  Это должен увидеть  каждый анимешник!

0

37

Ну незнаю,помоиму не шедевр.ИМХО.

Подпись автора

все вокруг фигня....

0

38

посмотрел с  удовольствием

0

39

На счет OVA у меня противоречивые чувства. 
На мой взгляд, смешные моменты (картинки) не катят ове. Тем более после просмотра сериала.  Да и персонажи как-то нарисованы не очень.  Особенно Виктория и Интегра.
Но в принципе я довольна.

0

40

бомбовое анимэ... манга есчо лучче

Подпись автора

Amatory hater
EMO hater
Adolf Gitler fan (joke =>_<=)

0

41

Честно говоря, сам не знаю почему мне понравился Хелсинг, жестокое аниме с морей кровищи и... "в вострге" не это ж надо было умудриться впихнуть в аниме столько фанатичных убийц и ублюдков, при этом они вызывают какое то нездоровое восхищение :) и братья Валентайны и ээ.. :)леди сэр Интеграл :) и... да все вообще :), из всех персонажей более и менее в своем уме только Виктория, да и та вампирша :), а Алукард, нет слов.... это самый любимый персонаж, совершенно безбашеный чувак с левым заездом :). Черный юмор и какая та атмосфера веселой резни :)(детям к просмотру не предназначен категорически, это аниме для воспитания будущих маньяков-убийц, фанатиков и терористовhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46039-1.gif.) Манга в этом аспекте еще круче, но аниме в чем то более яркое. Анимешники маст си :)

0

42

а чё  в хелсинге всего 13серий

0

43

ZAX написал(а):

а чё  в хелсинге всего 13серий

угу всего 13 серий , там помоему есче идет 3 овашки Hellsing Ultimate и есче 1 Special , точно не помню так давно его сатрел , прикольное аниме ^___^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

44

Ken написал(а):

там помоему есче идет 3 овашки Hellsing Ultimate

Ну овашки все еще выпускаются, вот в начале апреля вышла 4-я, а вообще если не ошибаюсь их должно быть 6-ть штук.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

45

Ваще отличное аниме, скорее бы ОВАахи все вышли =)

0

46

CorS@r написал(а):

Ваще отличное аниме, скорее бы ОВАахи все вышли =)

угумс будим ждать няяя ^__^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

47

хороший мульт =)

0

48

скачал его только в этом году так как в этом году появился инет у меня посмотрел на одном дыхании ток без перевода с субтитрами но всё равно мультик класный

0

49

Ваа...Одно из моих самых любимых аниме, манга тоже супер, прочитала пока 7 томов, остальное найти не могу...
Прекрасное аниме.))
А Овашку только первую посмотрела...Остальное как и мангу найти для скачивания не могу ^ ^

0

50

Мини нравиццо))) Эдакий мульт про весёлых и обаятельных психов, и я не видела ни одного человека, которому бы не понравился Алукард или их оружие *-*. Да вообще если подумать, то основная идея мульта – Алу всех порвет. Жаль что не видела овашек (скучаю по бешенному оскалу), но судя по кадрам улыбок тама гораздо меньше(((

Подпись автора

For the sake of those whom I should trust
I chose to come here, a cage into which I've locked myself, and now
there's no escape.

0

51

Потрясающе стильное аниме.Его стоит смотреть хотя бы ради антураже и настроения. Ну и знаменитого оскала, разумеется!

Подпись автора

Зачастую решительный шаг вперёд является следствием пинка под зад...

0

52

Анимешка самая классная из тех, что видел(про первые 13 серий). Если у кого есть что подобное скажите как называется..

Подпись автора

Что можно собрать, не собрав себя самого?...

0

53

Да, хотел добавить, OVA - полная муть, река крови и идиотский смех - ниочем.....

Подпись автора

Что можно собрать, не собрав себя самого?...

0

54

Гм.. Смотрела сериал. В прнципе понравилось.. Но на днях перпесмотрела и , честно говоря, кроме Алукарда и эпизода с братьями Валентайн - НИ-ЧЕ-ГО. Вот Алукард класный дядька, а все остальное - беее... Извините заранее) :dontcare:

Отредактировано Fortis_Anima (2008-06-06 11:23:34)

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

55

Хелсинг рульное аниме это второе аниме которое я посмотрел, первое было Евангелион.Посмотрел все Ова(4-штуки) ещё хочется. В ова единственное что не понравилось так это длиные руки зато крови больше стало =). Кто знает когда 5 ова выйдет и будет ли она вообще???

0

56

Мне понравилось, очень запоминающиеся аниме

0

57

Смотрела ТВ после манги и.. разочаровалась... Переврали половину сюжета, забили на Миллениум (зато он есть в ОВАшке^_^), приплели какого-то страшного голого Инкогнито, смазали концовку... Графика тоже хромает...
Зато есть чудестная лыба Алукарда, нарисованная круче, чем в Ове, красивые саундтреки, которые у меня в плеере крутятся по сей день))).
Короче, ВСЕМ, кому понравился Хеллсинг, советую читать мангу, это что-то))).

0

58

супер аниме Алукард- the best !!!!)))

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

59

Прикольное аниме, классика аниме, как его некоторые называют)
У меня склерез на имена гг, забыл как зовут ту красавицу фак мой моск *бьецо бошкой апстену* не могу вспомнить >< Ну, вы поняли, кто там кавайный *__*

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

60

ня...
Конити ва^^
хотите историю расскажу?
Сижу я сипе како, смотрю хелсинг, любуюсь кровкаю.....а тут брат припёрся и отнял двд.....
конец.

давно не пересматривала....
Пайду посмотрю, пока брата нету^^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Hellsing>>скачать