призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Цельнометаллический алхимик>>рецензии/отзывы


Цельнометаллический алхимик>>рецензии/отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Аниме и манга конечно очень разные, но классные..... К сожалению ещё не досмотрел аниме и, понятно дело, прочитал только 55 глав манги..... Уважаю там вех!! (кроме Мустанга)
И вообще, гомункулы захватят мир.

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

62

Энви=//
кто тебе из гомункулов больше всего нравится?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

63

Что значит нравится? Они мои братья и сёстры. А если о нравится то, конечно, я сам.

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

64

Энви=//
сори забыла,что вы все родственники :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

65

Аниме действительно хорошоее.Есть места,где можно поплакать.Есть места,где можно посмеяться.Сюжет не подкачал,но конец как-то у них не получился.
P.S.Кто смотрел фильм отпишитесь

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

66

Да, видео супер... только маленькая страна.. как то не в ударе мне кажется.. а остальное - класс!)))

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

67

Почему всем так нравиться это аниме? Лично я не нашла в нем не чего такого уж захватывающего? Аниме, как аниме. история, как история...Даже не стала досматривать последнии серии

0

68

Последние двадцать серий сидела и хлюпала носом.
Великолепный сериал, слов пока нет.

0

69

Аниме понравилось, Еще б оно не понравилось, 11 гигов с нета качать =_=", не думаю, что впечатлило до глупого фанатения, но все-таки за такое количество серий хош не хош, а втягиваешься, и было даже немножко грусто по окончании просмотра

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

70

Про это аниме могу сказать одно, оно входит в десятку лучших что я видел. хоть и нет там особой крови, но сюжет мне оч понравился. посмотрел бы еще пару раз.
Но опять концовка мне не понравилась, хоть и живы остались((

Отредактировано Gatts (2008-07-13 15:20:17)

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

71

просто потрясающее аниме...такая драма....и психологически очень тяжелое..особенно когда в первых сериях нина стала химерой...блин этот момент до сих пор помню...

0

72

Очень хорошое аниме - смотрелось на одном дыхании - за выходные полностью и сериал и мовик поглядел ^_^

Подпись автора

Бу! ^_^

0

73

Самая запоминающаяся чась для меня 5-25серии с участием Maes Hughes, яркий, живой, динамичный, хитрый и открытый, серьезный, ответственный, а уж его башнесрывательства по подрастающей дочурке так вообще песня. Дальнейший просмотр уже воспринимался спокойнее, за редкими моментами. Твердая четверка (по 5-бальной).

0

74

На данный момент разрываюсь между алхимиком и беком, оба сериала замечательные, и я не могу решить, что мне нравиться больше. Но после просмотра алхимика читаю мангу. Сюжеты очень отличаются, поэтому хорошо, что сначало видео посмотрела, а то бы ругалась, что создатели анимэ извратили сюжет произведения, а так ничего, нормально, как сказала одна анимешница манга и видео по алхимику должны существовать в вашей голове как отдельные произведения. Я считаю, это правильный совет))) Этот сериал очень люблю, хотя некотрые моменты меня поразили, но он запал в душу. Обязательно его пересмотрю (мангу дочитаю только) ^_^

0

75

Отличноге аниме. Эдворд жжот=)

0

76

Лично мне сериал очень понравися, а вот полнометражка...  ;) увы... желает лучшего...

0

77

Самое мое любимое аниме после Наруто и Подделки! Няк!

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

78

дайте ссылку откуда скачать можно цельнометаллический алхимик 2 часть

0

79

Без сомнения - шедевр. Без сомнения - мое любимое аниме.

0

80

Посмотрел первые 3-4 серии - не понравилось, удалил... МБ я чего то не понимаю  :unsure:

Подпись автора

Смотрю я на мир вокруг себя и понимаю, что кто-то сошел с ума.... Осталось выяснить кто... Мир или Я? :\

0

81

прикольное аниме, но до конца досмотреть не удалось(

0

82

класный сериал,почти каждый день смотрел по спутнику ))) советую просмотреть для веселого настроения

Подпись автора

Songoku

0

83

приветик. скажите как же этот шедевр сачать.............

0

84

Очень хорошее аниме, понравилось своей эмоциональностью, сочетанием трагедии и юмора. Немного запутанно, но под конец всё становится очень ясно. ^^ Кстати, о концовке. Очень жаль, что братья так и остались в разных мирах...
Но, я читала, что второй сезон уже на подходе!

Подпись автора

Watashi wa... Ayumi Moria des.

0

85

няяяяя, обожаю это аниме!!! самтрела 2 раза и все равно нра!!! а какая там музыка!!! чего стоит только песня "Братья"...

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

86

Кстати, о концовке. Очень жаль, что братья так и остались в разных мирах...
Но, я читала, что второй сезон уже на подходе!

я смотрела вторую часть, называется "Наследники Шамбалы" и там в конце браться все же ушли вместе в наш мир....

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

87

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-1.gif рульное аниме! Оч понравилось!!

Подпись автора

Дай руку мне,пойдем со мной
Туда, где страх и слезы крик пустой,
Туда, где нету места лжи
И нету боли,нет любви..
Вот видишь, там вдали рассвет.
Дай руку мне, пойдем на свет.

Член клуба [Яой]

0

88

Просто суппер!! Мне оч, Оч нравиться!!!!

0

89

аниме просто супер!!! а после "Завоевателей Шамбалы" есть продолжение???

0

90

Мне лично не понравилось аниме

Подпись автора

Чокнутый жнец

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Цельнометаллический алхимик>>рецензии/отзывы