призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Цельнометаллический алхимик>>рецензии/отзывы


Цельнометаллический алхимик>>рецензии/отзывы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Кульное анимэ!!! Одно из моих любимых...Зарисовка, сюжет, герои все суппперское!!!

Envy просто прелесть!!! Wrath лапочка!!!!

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

92

да аниме ну ващееееееее ))))) посмотрела и сериал и фильм, сейчас смотрю сериал из 13 серий))))

0

93

А 13 серий -  это что ??? "Шамбалу " не видела . А от сериала в восторге . Очень Шрам и Хьюз с Мустангом понравились . Из гомункулов - Зависть и Жадность . Ложь (Похоть ) - вне конкуренции ! Хоть я не поклонница "юри" , но с такой дамочкой и зажечь можно . ;)

Подпись автора

Да уж ... Многие хотели быть со мной , но таких сумашедших , приставучих и тупых еще не было ...(с) Юки Эйри
Член клуба [Яой]

0

94

Не знаю... Во всем ЦМ увидела проявления эгоистичных стремлений почти каждого персонажа. Гомункулы - обиженые и непонятые существа. Главные герои с постоянным чувством вины друг перед другом. ИМХО, надоедает...

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

95

а мне было так жалко девочку из которой папаша сделал химеру

Подпись автора

Меня трудно найти
Легко потерять
Невозможно забть

0

96

Хорошее аниме, хотя манга *соответственно второй сериал* лучше определенно.

0

97

Это было одно из первых мною просмотренных аниме. Господи, как мне оно понравилось! Сейчас, если пересматривать, я уже не испытаю таких чувств, но тогда, каждую серию я не могла оторваться от экрана. Все 51 (?) серий просмотрела за 3 дня с огромным удовольствием. Полнометражка не так понравилась, но главное, что продолжение было))

Подпись автора

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

0

98

очень хорошее анимэ, показывает такие отношения которые должны быть у братьев

0

99

больше всего понравился сюжет, с ужасом ожидаю что выйдет из ныне рисуемого Братства

0

100

Darks написал(а):

больше всего понравился сюжет, с ужасом ожидаю что выйдет из ныне рисуемого Братства

Прошу прошения но мне что то не дошло. Поисните что это за такое **ныне рисуемое Братства**?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

101

Deus написал(а):

Прошу прошения но мне что то не дошло. Поисните что это за такое **ныне рисуемое Братства**?

Сейчас снимают второй сезон и называется он "Цельнометалический алхимик: Братство" но как говорят, что это решили переснять все по новой + еще какое то продолжение, но только по манге. Я хз, мангу не читал.
Воть https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=7116

0

102

Кадры кадры свежие кадры

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

103

во еще

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

104

и ещо

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

105

Это аниме занимает первые позиции в моем личном рейтинге. Замечательно!!! Захватывает, смешит, печалит, интригует. OST хорош. Рисовка хороша. Много можно перечислять достоинств - шедевр!!!!!!!!
И сейчас ждем недождемся окончания TV 2. Жаль только что не продолжение (и рисовка весьма уступает TV 1). Но сначала досмотрим а потом оценим

Отредактировано ВеликаяЦарица (2009-06-10 04:08:45)

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

106

Аниме охренительное, особенно с арки (?) с серии с химерой и дальше. Ловит восхищённые взгляды, захватывает, ломает, запихивает! Смотреть всем я советую, мне понравилось во всяком случае!)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

107

Мне сказали, что продолжение вышло, не скажете где найти?

0

108

Продолжение смысле мувик?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

109

оно точно по манге, да? манга была лучше, чем первый сериал...

0

110

По моему да https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-4.gif

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

111

Чудесное аниме - мне понравилось

0

112

мего-аниме.))))

0

113

А Эдвард тааакой лааапочка!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

114

классное аниме))))мне нравится оно)

0

115

Очень интересное аниме,хотя с именами врагов решыли не заморачиватся (Зависть,Гнев и.т.д.) что не есть хорошо.

0

116

Аниме интересно, но создано оно, по моему мнению, для возраста лет до 16(настолько сюжет избит), хотя просмотреть его один раз обязательно нужно

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

117

бесит "цельнометаллический"!!!

моя реакция сугубо негативная. аниме просто замечательное, но носить название "стальной алхимик" оно не имеет права, так как ни на йоту не соответствует манге.

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

118

Вобшетом японское Оригинальное название СКАЧАТЬ "Нagane no renkindjutsushi" это "Стальной алхимик" а  в неудачном англиском переводе получился "Full Metall Alchemist" что и "Цельнометаллический алхимик" так что все верно, и негодовать совсем не к месту  ^^

Отредактировано Deus (2009-10-15 20:20:44)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

119

Deus
а насколько я знаю, сами японцы так его и окрестили. наверное, это они так переводят стальной (см. стальная тревога).
но все равно, я предпочитаю официальное русское название.

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

120

Sunakotun написал(а):

да аниме ну ващееееееее ))))) посмотрела и сериал и фильм, сейчас смотрю сериал из 13 серий))))

Их намного больше. Обьявляли > 13 серий ;)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Цельнометаллический алхимик>>рецензии/отзывы