призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » LINEAGE][>>Жизнь продалжается.....


LINEAGE][>>Жизнь продалжается.....

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

maZa написал(а):

ВоВ, становишься со временем нариком

Или надоедает(

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Мне очень нравилось играть в ЛА2,  целых 1,5 года бежала домой, как потерпевшая, но все когда-то проходит :). Хотя очень скучаю по брошеной гномке :), даже захожу иногда и прогуливаюсь по Гирану.
А на счет наркотика - не согласна. Это просто увлечение, появится другое, это в момент пройдет :)

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

33

игра конечно классная. но я настолько раз что перестал в нее гамать... Жизнь вернулась в свою колию... такое впечетления что на землю с космоса вернулся. нет мыслей в голове как достать соул бол, или сгорит моя валхала когда на на +7 точить буду???

Подпись автора

Если ручки растут из попки, то это ножки)

When you love somebody...
You do everything...
You do all a crazy things that you can't explain...

0

34

Значит не стоить начинать??? :) Меня друзья уговаривают присоедениться к их игре, у них в клане кого-то не хватает :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

35

Не стоит...Отстойная игра.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

36

66654 написал(а):

Не стоит...Отстойная игра.

возможно эта игра не твоего разума .. иди подрасти дите и не флуди ..

vn259 написал(а):

Значит не стоить начинать??? :) Меня друзья уговаривают присоедениться к их игре, у них в клане кого-то не хватает :)

Все зависит от тебя самого .. попробуй поиграй ... если не понравиться не играй ... там думать надо и реакция нужна ..тактика тоже развиваеться ... ты просто глянь и не слушай никого ваще ...

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

37

Игра классная, но забирает слишком много времени. Поиграл 3 года, еле бросил :) Щас пересел на РФ

0

38

Кстати народ, а кто-нибудь играет в 5-е Хроники? Которые Камаэль. Хочу тут по случаю качнуть руссинскую версию на 7,5 гигов.
И какие серваки предпочитаете, ессно бесплатные ;)?
А то надоело мне в Диабле бродить.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

39

l2loyal.com

американский пвп сервер  с4-с5 фришка) русских почти не играет ) кому кайф понагибать америкософф  вэлком))

0

40

ла2 ЭТО лутшее что я играл это насколько Афигеная игра что просто сносит башню всем советую ток помните реал для вас ищезнет

0

41

noir написал(а):

кому кайф понагибать америкософф  вэлком))

Честно говоря хотелось-бы увидеть русский сервак, ибо клиент у меня русифицирован, не хочется все переустанавливать после того, как выяснится, что с их обновлениями у меня все несовместимо :( Да и инглиш я не настолько бегло знаю.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

42

Orthannar написал(а):

Честно говоря хотелось-бы увидеть русский сервак, ибо клиент у меня русифицирован, не хочется все переустанавливать после того, как выяснится, что с их обновлениями у меня все несовместимо  Да и инглиш я не настолько бегло знаю.

я играю  с с1 в  л2 и за все время  не увидел ниодного нормального русского сервера..ПВп разумеется..ибо на мелкашке вапче понта нет играть на русской..рано или поздно загнется и бб ))
Что касается русских серверов пвп ..90% кривая спижженая фтп )сикось накось переведенная частями на русский язык)...

Попробуй апдейт сделать..по идее он  тексты в клиенте изменит)

0

43

мда народ....споры, споры....сам на линяге больше года уже)))а вот друзья почти все уже ушли...и причём все сказали одно: линяга - ЗЛО!!! по 2-е суток целой компашкой из линяги не вылезали))) и это на рейтах х10!!))а последний месяц на пвп с даблпрофой перебрался...l2new.com приходите в гости если есть желание)))а насчёт того что линяга наркотик - из всех кого знаю максимум 4.5 года чел в л2 гамал, потом бросил т.к. надоела)))

Подпись автора

лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, читеров нет; сюжетец так себе, но графикаааааа; админ терпеливый, но если уж забанит....

0

44

1stDEMON
Хочешь, скажу по секрету *наклоняется к уху и озирается, чтобы никто не услышал* Я любимую гномку (68 ур.) уже давно не гоняю, скучаю по ней правда *с грустью в голосе*, *наклоняясь еще ближе,  зловеще зыркая глазами* но есть еще большее зло!!!!! ))) я с этого форума, не вылезаю целыми днями, в линейку, на работе хоть не играла….))))

Отредактировано unikka (2008-05-29 11:05:15)

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

45

Гамала в Линейку 1.5 года. Линейка хорошая и красивая игра, но, к сожалению «благодаря» ей завалила важный экзамен. Больше не играю. Играла на Шоке, растила ЕЕ(72лвл), жила кланом. Знала всех соклановцев по именам. Каждый день была on-line, переживала за свою фею. Не стоит это того, сейчас не играю (вообще не играю), стало больше свободного времени, общаюсь с друзьями в реале.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

46

сервак камаэлевский
гамаю на х10 не так давно, вроде кул
конешно если задрачиваешся по самое немогу то игра отстой
надо просто знать меру, поиграеш скокота, отдахни сходи с друзьями пообщайся, прогуляйся))))

Отредактировано Akuma666 (2008-06-03 14:30:02)

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

47

Lady_Bird написал(а):

Гамала в Линейку 1.5 года. Линейка хорошая и красивая игра, но, к сожалению «благодаря» ей завалила важный экзамен. Больше не играю. Играла на Шоке, растила ЕЕ(72лвл), жила кланом. Знала всех соклановцев по именам.

неплохо впечатляет , я конечно поболее играю в неё и меня выгнали из колледжа из за этой игры ^^ , тож постоянно кланом собирались типо "корпоративки" , я там всех классы прокачал ну мож есть еденицы которые не качнул и на норм рейтах от 1 до 3 и мир знаешь как свои пальцев также как и примочки все ( квесты на профы , рецы , боссов итд ) , просто пропал интерес , но сейчас вышел Kamael 1st Throne и Hellbound , а закончил я играть на C5 Interlude , а скоро уже и Gracia тоесть пониимаю , что поступать опять смысла неть , на заочку пойдю наверно няя ^^ , да тут есче и вдобавок WOW Лич Кинга у нас ставят в августе , даж ненаю , что и делать O_o

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

48

офигительная игрушка,по-моему лучше ВоВа,хотя иногда довольно скудно в нее играть)))))
ух нифигасе))) скоко ж времени надо было убивать на игру чтоб из колледжа выгнали ^^
а так да,ждет большое пополнение по хорошим игрушкам)) :)

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

49

когда-то играл)была ето игра как наркотик для меня)

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

50

Akuma666 написал(а):

сервак камаэлевский
гамаю на х10 не так давно, вроде кул
конешно если задрачиваешся по самое немогу то игра отстой
надо просто знать меру, поиграеш скокота, отдахни сходи с друзьями пообщайся, прогуляйся))))

вот вот +1 .... поиграл немного .. погулял ... поработал ... пришел домой поиграл .. друзья пришли ушел с ними ... иногда даже с сокланами пивка пьем .. развиваться надо ..

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

51

А у меня трабл.... она у меня не включается Т_Т

Подпись автора

я в контакте
я в ли.ру

0

52

Вот, решил поделиться. Игра супер, лучшая!!!(Ну ИВ еще тоже гуд)
L2Control
Вспомогательная программа для популярной MMORG LineAge II без вмешательства в процесс игры, работы сервера и т.д. Не собирает конфиденциальную информацию об аккаунте.
Работает со всеми типами сетевых соединений - LAN, VPN, модемы.
Поддерживает одновременно несколько загруженных клиентов.

Поддержка LineageII хроник С4,С6(Interlude),Kamael.

Фунцкии LITE версии:
1.Графическое отображение персонажей на радаре
2.Отображение персонажей списком с профой(учитывая саб, 3-ю проффессию, ноблесс/геройство) и клан
3.Переключение режима "радар"/"список"
4.Сортировка по профам
5.Горячая кнопка "первый таргет" - первая цель из списка радара
6.Авто CP/GHP/QHP
7.Звуковые предупреждения
8.Выбор из списка персонажа радара
9.Списки персонажей/кланов для определения врагов
10.Отображение персонажей, которые держат вас на "прицеле"
11.Опция показывать трупы
12.Запись чата (создается файл с именем персонажа)
13."Авто-ассист" - выбор цели заданному по ассисту
14."Авто-таргет" - выбор первой цели из списка по горячей клавише кто вас держит на "прицеле"

Фунцкии PRO версии:
1.Встроенный Multiwin
2.Алгоритм "хилера" для второго персонажа
3.Функция "пилота" - управление несколькими персонажами
4.Режим действий по таймеру

Установка:
1.Распаковать все в один каталог
2.При первом запуске в параметрах загрузить конфигурацию из файла default.ini, выбрать порт Game сервера и перегрузить программу
slil.ru/25843250

Программа для расчета заточек

Программа для расчета стоимости и вероятности удачной заточки при использовании метода последовательной заточки N-ого кол-ва предметов. (максимальная заточка +14)

При расчетах используется алгоритм последовательной заточки Н-ного кол-ва предметов.
Пример:
точим на +4 15 предметов из них 6 заточилось 9 нет
точим на +5 6 предметов из них 2 заточилось 4 нет
точим на +6 2 предмета из них 1 заточился 1 нет
имеем 1 предмет на +6
slil.ru/25843254

0

53

Все на la2titan.ru офф платформа! почти без багов^^ лагов нету

Подпись автора

<~Йа Жабко~>

0

54

На днях счастье привалило, меня поиграть взяли, даже на редбосса ходили Ура!!! Может еще со мной поиграют, не теряю надежды )))) Не могу играть одна, тяжело на больших уровнях, да и скучно )))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

55

а ты где играешь?)

Подпись автора

<~Йа Жабко~>

0

56

lineage-moscow.ru ))))  я не слишком сильна в серверах, где друганы завели первого героя, там и осталась ))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

+1

57

мне оч понравилась линейка я в неё уж 1  год играю незнай почему её некотрые обсерают %-)

Подпись автора

Жизнь хорошая штука :DDD

0

58

IIoMegoPko написал(а):

Все на la2titan.ru офф платформа! почти без багов^^ лагов нету

Титан - багнутая ява =\\

Подпись автора

_______________________________________________________________

0

59

Играл на нескольких сервака в линейку. Понял самое главное - сервак на яве - это отстой. :x

0

60

а кто тут на астериусе гамает? на х10?
я там зависаю по молешку, ШК, обозвал Akamahan
)))))

Отредактировано Akuma666 (2008-06-30 20:44:10)

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » LINEAGE][>>Жизнь продалжается.....