призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Кодекс Модератора >> букварь


Кодекс Модератора >> букварь

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Crusader написал(а):

13 модераторов+ 2 администратора

Многовато.. в ближайшие дни урежем конкретно список модеров.. вообще для форума норм 3-7 НАСТОЯЩИХ модеров, зависит от размера форума))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

32

prizrak написал(а):

Многовато.. в ближайшие дни урежем конкретно список модеров.. вообще для форума норм 3-7 НАСТОЯЩИХ модеров, зависит от размера форума))

Я могу взять на себя больше,так если что ;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

33

Crusader написал(а):

Я могу взять на себя больше,так если что

Я могу пойти в Хентай или взять курилочку =)

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

34

А мона меня ещё сделать модером в разделе Графика и Видео? Я просто хочу там выставлять очень интересные видеоэффекты

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

35

Darth Assasin написал(а):

А мона меня ещё сделать модером в разделе Графика и Видео? Я просто хочу там выставлять очень интересные видеоэффекты

+1

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

36

Chorno написал(а):

+1

^_^  ^_^  ^_^

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

37

Darth Assasin написал(а):

А мона меня ещё сделать модером в разделе Графика и Видео? Я просто хочу там выставлять очень интересные видеоэффекты

Я модератор этого раздела!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

38

Crusader
Ну а я что против? Просто ещё и меня)) Я же не предлагаю тебя сместить :)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

39

+1 . Лишний модер не повредит .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

40

Crusader написал(а):

13 модераторов+ 2 администратора

не многовато ли?

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

41

Darth Assasin написал(а):

Ну а я что против? Просто ещё и меня)) Я же не предлагаю тебя сместить

Там нас с призраком хватит ;) 3 модератора на раздел чересчур!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

42

KnValimont написал(а):

не многовато ли?

Скоро их будет меньше!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

43

Crusader написал(а):

3 модератора на раздел чересчур!

Ну как знаешь :(

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

44

Darth Assasin написал(а):

Ну как знаешь

Я знаю,лучше больше развивай свои разделы ;) !

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

45

Не ссорьтесь, стоп, стоп....И ваще опять охота быть модером....ГЫ....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

46

Crusader написал(а):

Я знаю,лучше больше развивай свои разделы  !

Мы стараемся . Да ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

47

Mr. Wakka
Да

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

48

Mr. Wakka написал(а):

Мы стараемся . Да ?

Да

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

49

Вот вот =)

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

50

Darth Assasin написал(а):

А мона меня ещё сделать модером в разделе Графика и Видео? Я просто хочу там выставлять очень интересные видеоэффекты

Выставляй :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

51

prizrak написал(а):

Выставляй

Эх, сегодня займусь этим.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

52

В связи с ревизией как я и обещал обновился список модераторов:
https://prizrak.bbok.ru/statistic.php?a … nistration
Набор новых модераторов пока что не предвидится ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

53

Так мля-я не понимаю-какого ко мне привезались модеры?я написал слово "йух" и приэтом специально его перевернул.И если учесть что слово не было написано в чейто адрес-почему мне пишут какуюто фигню!Чё вы такие правельные?Придерайтесь ко всякой а потом удивляйтесь почему народ возмущяется!

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

54

\\\AlexW/// написал(а):

Так мля-я не понимаю-какого хера ко мне привезались модеры?я написал слово "йух" и приэтом специально его перевернул.И если учесть что слово не было написано в чейто адрес-почему мне пишут какуюто фигню!Чё вы такие правельные?Придерайтесь ко всякой херне а потом удивляйтесь почему народ возмущяется!

Ох....как я ща не в тему буду, но все-таки видимо был повод....хотя тут и к авикам придераются....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

55

Огненная кровь написал(а):

.хотя тут и к авикам придераются....

нда-гениально-ладно-с этого момента я буду писать матом,в подписи поставлю порнушные юзербары-а на аве сатанинсткий пентакль-и пусть только ктонить попробует вякнуть :yes:
Этож да какой степени надо отупеть чтобы народ за перевёрнутое слово трогать?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

56

мат он и в африке мат,перевёрнутый зашифрованый или на аватаре!
\\\AlexW///
ненадо так бурно воспринемать всё,и темболее угрожать.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

57

Totaku написал(а):

ненадо так бурно воспринемать всё,и темболее угрожать.

у мну просто день не удался.Прихожу я домой,сожусь за свой радной комп а тут млин йух!Яконешно погоречился но всё равно это модер зануда!

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

58

\\\AlexW/// написал(а):

у мну просто день не удался.Прихожу я домой,сожусь за свой радной комп а тут млин йух!Яконешно погоречился но всё равно это модер зануда!

Нужно быть просто культурным и правила соблюдать,ты видел,чтобы модераторы кто-то или что-то сказали матершинное хоть перевёрнутым,

хоть как!

Будь культурным и никто тебя трогать не будет!

И ты не имеешь права судить о людях,не зная их хорошо!!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

59

\\\AlexW/// написал(а):

ко мне привезались модеры?

На то они и модеры что привязываться :D

Огненная кровь написал(а):

хотя тут и к авикам придераются

Не было такого ))

\\\AlexW/// написал(а):

я буду писать матом,в подписи поставлю порнушные юзербары

Пока что получаешь предупреждение.. следом пойдёт сразу бан! ;)

Totaku написал(а):

мат он и в африке мат

Согласен! Неужели нельзя обойтись без него???

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

60

\\\AlexW///, радуйся что это первыми заметили модеры а не админ... :lol:
На то модеры и модеры, чтобы всех раздражать...Это как менты, остановят ни за что....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Кодекс Модератора >> букварь