призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Три Слова "Я Тебя Люблю", Поучительаная история


Три Слова "Я Тебя Люблю", Поучительаная история

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

:cray:  :cray:  :cray: оч печально :cray:  :cray:  :cray:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

32

Грустно конечно... Но блин, ну хоть один-то мог сказать!!! Ничего плохого бы в их признании не было бы!!! Даже если кто-то бы из них сказал "нет"!!! :mad:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

33

Fyord написал(а):

Ничего плохого бы в их признании не было бы!!!

Было бы! Одному из них было бы очень стыдно за своё признание, а другому неприятно за свой отказ.
Я считаю, что правильно они сделали. Незачем унижаться, страдать, поэтому разумно было молчать. Они и так лучшие друзья. Что же им еще нужно?

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

34

Das, ха, страдать, ну сказал бы кто-то из них "Нам лучше быть просто друзьями", и что, из-за этого убивацца что ли? Жизнь - это чередование полос. Ко всему надо быть готовым, всегда надо быть готовым получить удар в спину, верить вообще никому в нашей жизни нельзя. Если не один из них не смог овладеть собой и взять ситуацию под контроль - это плохо. Нет, я конечно понимаю, романтика там всякая, надо дождаться было момента какого-то... К чему это? Если бы не вся эта дребедень, они были бы вместе, и это было им нужно, ИМХО.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

35

prizrak, задам вопрос в лоб: т сентименалный??

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

36

Spektor написал(а):

Красиво написано, мне понравилось.

Мне тоже

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

37

А главное начинаешь боятся что такое может произойти и в твоей жизни или уже произошло :cray:

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

38

ного зависит от нашего взгляда на то или другое ... история печальная... да...и такая бывает любовь ...

Подпись автора

Про нас говорят - они лицемерны, лживы и не знают чести. Но Тьма наша честь.
Про нас говорят - они творят беззаконие. Но Тьма наш закон.
Про нас говорят - они купаются во вседозволенности. Но во Тьме её нет.
Про нас говорят - они беспринципны. Но у Тьмы свои принципы, она не терпит жалости и слабости.

0

39

Svetoch написал(а):

Нууууууууууууууууууу они и идиоты че она то ему сказать не могла??!!! меня это всегда так удивляет в бабах им парень нравится они как угодно тему обойдут но он первый заговорит об этом или предложит встречаться либо остаться друзьями!! полный БРЕД!!

между прочим, парень тоже молчал до последнего.. так что хорош гнать на девушек..

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

40

Блин, оч грустная история(((
:pained:

0

41

Где-то я подобный мотивчик встречал... толи у Остин то ли у Бартона))) Было что-такое где-то, не знаю меня не слишком цепляет, бывает и сложнее.

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

42

Т-Т

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Три Слова "Я Тебя Люблю", Поучительаная история