призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Лидеры (призраки) форума


Лидеры (призраки) форума

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Haos Ren
Читаю тему... Все тихие,миролюбивые, вдруг рраз и на 2х новичков свалилась кара хаоса! :-) честно, улыбнуло! ;-)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

122

50cent написал(а):

Haos Ren
Читаю тему... Все тихие,миролюбивые, вдруг рраз и на 2х новичков свалилась кара хаоса! :-) честно, улыбнуло! ;-)

Если что-то имеешь против.Все вопросы в личку-флудер

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

123

Haos Ren
Нет-нет, лиш бы на банили))) просто сама почитай темку до этого разговора))

Отредактировано 50cent (2008-11-28 09:34:18)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

-1

124

Haos Ren написал(а):

Если что-то имеешь против.Все вопросы в личку-флудер

50cent написал(а):

почитай темку до этого разговора))

просто он намекает на меня )

V@mpiR написал(а):

и что дальше мы все ими когда то были

хаос давай мне предупреждение я провенился (

Отредактировано V@mpiR (2008-11-28 20:29:58)

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

125

prizrak написал(а):

Экс-Мультимодераторы

Тотаку ушел?

0

126

LinaK написал(а):

Тотаку ушел?

он уже давно ушёл с поста модератора.. но заходит к нам иногда как пользователь)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

127

prizrak написал(а):

он уже давно ушёл с поста модератора.. но заходит к нам иногда как пользователь)

Да я видела его на форуме. Ясно.

0

128

prizrak написал(а):

иногда

ахах...доо...как не зайду он тут торчит))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

129

Огненная кровь написал(а):

ахах...доо...как не зайду он тут торчит))

Какая злая ты сегодня. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif  Да уж. Что правда, то правдаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

0

130

LinaK написал(а):

Какая злая ты сегодня.   Да уж. Что правда, то правда

да ладно...а по-моему я сама доброта..настроение хорошее ^^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

131

Огненная кровь написал(а):

да ладно...а по-моему я сама доброта..настроение хорошее

Я пошутил, Огненная кровь-сан=)))

0

132

Пора бы обновить что ми модерирует разделы Яой,Хентай и Юри + пред.разделы

Haos Ren модерирует:
Аниме картинки
Фанфики и Фан-Арт
Анекдоты и приколы
КурилкА
ПРИЗРАЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

133

Исправил ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

134

prizrak написал(а):

Исправил

А Хаос еще Аниме раздел модерирует

0

135

а можно мне модератором стать??prizrak вроде я послушная)

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

136

"Меня пригласил bozz96"

Подпись автора

Аниме портал

-1

137

prizrak что ты молчишь)))можно мне модератором стать?

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

138

Юлия07 написал(а):

можно мне модератором стать?

угу, а то за разделом религии и философии следить некому ^^ там бы клубик создать, "богохульников" былоп прикольно ) я там статейки выкладываю пока про всякоразные направления вероисповеданий, глядиш форум и разобьется на конфессии ^^ рыцари тамплиеров, храмовники нин-дзюцу, прост банды ассасинов... ваще малина, и для ролевки раздолье :)

Отредактировано Иприт (2009-01-21 13:08:53)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

139

Юлия07
маловато полезных сообщений для модератора :)
модер это в первую очередь тот кто забивает форум контентом, полезной информацией, а уже потом следит и за порядком тоже! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

140

А МНЕ НЕЛЬЗЯ НА ПОСТ МОДЕРА?

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

141

romanstrong написал(а):

А МНЕ НЕЛЬЗЯ НА ПОСТ МОДЕРА?

и сообщений и репутации пока маловато :)

в любом случае решается это на закрытом голосовании модераторов.. ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

142

хееееее ))
я тоже хочу быть лидером )))
Надо тут ппц постараться тогды _)))

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

143

У нас пополнение модсостава :)

ArchAngelAgrail модерирует раздел ЮРИ ( Yuri ) https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

144

Рада стараться ^^

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

145

prizrak написал(а):

У нас пополнение модсостава

Говаря во флудилке этого неувидят,такчто здесь тоже спрасю)
А с какого перепоя?)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

146

Totaku написал(а):

Говаря во флудилке этого неувидят,такчто здесь тоже спрасю)
А с какого перепоя?)

Haos Ren достаточно влиятельная персона на форуме ^_^
Если она считает что пользователь способен стать модератором, тем более что сейчас нужны помощники, то у меня нет сомнений :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

147

prizrak написал(а):

Haos Ren достаточно влиятельная персона на форуме

Ой мой на кагож она влияет то?)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

148

Totaku
Она одна из первых пользователей форума.. можно сказать основателей :) И почти 30 000 полезных сообщений это тебе не хухры мухры :D
Чьё-чьё, а её мнение на форуме далеко не последнее! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

149

prizrak написал(а):

И почти 30 000 полезных сообщений

Да завидная плодавитость)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

150

Сделайте личку, пожалуйста. Вдруг интимные вопросы появятся  :D

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Лидеры (призраки) форума