призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » WebMoney & Yandex money раздача >> WMZ - ЯД - WMR


WebMoney & Yandex money раздача >> WMZ - ЯД - WMR

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мой совет PRiZraK закрывай ты дело с деньгами, а то приучишь, будут любить тока деньги и сам думаю долго не продержишься!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

32

Crusader написал(а):

Мне пожалуйста пару баксов Z363614109667 :-)

Восьмому отправи! ;)

Флудер написал(а):

Z999002109732 если можно

Девятый закрывает раздачу! ^_^

Crusader написал(а):

Мой совет PRiZraK закрывай ты дело с деньгами, а то приучишь, будут любить тока деньги и сам думаю долго не продержишься!

Я знаю что у меня на форуме достаточно полезного контента котрый я стараюсь пополнять каждый день.. случись хоть армагеддон мой форум останется на плову! :D ;)

Согласен что деньги это немного банально.. но для поддержания духа пользователей и развития форума любая администрация в любой организации, фирме, на сайте, форуме, неважно где, должна устраивать время от времени такие мероприятия! ;)
В дальнейшем будет упор не на халявные раздачи чего-либо а на интересные конкурсы с призами! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

33

Спасиб большое!
ВСех с НАСТУпАЮЩИМ!!!

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

34

Z602287910106, с НГ всех!

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

35

Разводилово какое-то!

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

36

А здесь дарят улыбки :)
https://findlook.4bb.ru

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

37

kalgri, правила надо читать! написано же: только от 50 сообщений!

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

38

kalgri написал(а):

А здесь дарят улыбки
https://findlook.[цензура].ru

Жесткая реклама ресурса

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

39

Z050072169097

Подпись автора

††† Луна сегодня особенно прекрасна. †††

0

40

K@LLER написал(а):

Z050072169097

Раздача WMZ №1 aka Новогодняя WebMoney раздача!!!

Правило: отписываться за получение wmz могут пользователи у которых не менее 50 сообщений на форуме!

Первые 9 человек написавшие в этой теме свои Z кошельки получат ровно по 1$

пример сообщения:

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

41

Z668959608334

0

42

Crusader написал(а):

Мой совет PRiZraK закрывай ты дело с деньгами, а то приучишь, будут любить тока деньги

и что :P ...а как же постоянные пользователи?...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

43

Огненная кровь написал(а):

и что  ...а как же постоянные пользователи?...

Перейдут на постоянные деньги, все равно лучше не стоит

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

44

Crusader написал(а):

Перейдут на постоянные деньги, все равно лучше не стоит

не ну вот у мя целый доллар терь на счету :lol: ...тоже деньги

Подпись автора

просто улыбнись=)

+1

45

Раздача WebMoney №2 WMR

Если у вас есть хотя бы 1 WMR>>
присылаете его на кошелёк

R606804994718

с примечанием

1 >> wwwprizrak.bbok.ru >> 10

и получаете обратно 10 WMR

Если ваш wmr кошелёк пуст, то просто пишите его и я вам присылаю 5 WMR

Правило: Обязательно отписываться в этой теме! Каждый может получить деньги в одной раздаче только один раз. Пользователь, принимающий участие в раздаче должен иметь не менее 50-ти сообщений на форуме.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

46

R144844127510 вроде он)))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

47

$oniC написал(а):

R144844127510 вроде он)))

отправил 5 wmr

Кто-то отправил мне 1 wmr с кошелька R285342884466 и примечанием 1 >> wwwprizrak.bbok.ru >> 10
- это всё правильно. НО! Прошу отписаться в этой теме ибо подругому я не могу отправить 10 wmr - таково правило!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

48

R740131081467

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

49

Crusader написал(а):

R740131081467

отправил 10 wmr

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

50

R285342884466 мое)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

51

TehnoiD написал(а):

R285342884466 мое)))

отправил 10 wmr ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

52

Спасибо большое, получил)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

53

R585329004648 держи!

а если я вот от тя получил 5 wmr можно будет потом отправить 1 wmr и получить 10? :blush2:

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

54

Disel07 написал(а):

R585329004648 держи!

Отпраил 5 wmr

Disel07 написал(а):

а если я вот от тя получил 5 wmr можно будет потом отправить 1 wmr и получить 10?

нет. каждый пользователь может только один раз участвовать в одной радаче.. теперь только в следующей сможешь! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

55

prizrak
все хорошо получил.Ясно!! удачного накачивания бл=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

56

привет дайте мне на кошеллек WMZ416296338175
Заранее спс))) :D

Подпись автора

Призрак О_0

0

57

R094891079195

0

58

kurban написал(а):

привет дайте мне на кошеллек WMZ416296338175
Заранее спс)))

DonSaleri написал(а):

R094891079195

Читаем правило раздачи.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

59

R106868573121

:blysh: соррь рубля нема

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

60

R274670839131
Отправил рубль

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » WebMoney & Yandex money раздача >> WMZ - ЯД - WMR