призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука >> скачать


Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука >> скачать

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

класный сериал,почти каждый день смотрел по спутнику ))) советую просмотреть для веселого настроения

0

32

GTO это что-то) Смотрите все обязательно) Не пожалеете)

0

33

самый смешной аниме-сериал, который я видела.
поначалу мне и графика не слишком нравилась, и главный персонаж раздражал, но потом я "распробовала" :)

0

34

Именно такая рисовка(графика) делат этот сериал особенным) :rolleyes:

Отредактировано kel12-27 (2008-12-29 23:03:41)

Подпись автора

アニメ

0

35

Анеме супер! Рисовка необычная, но не портит аниме, а даже наоборот, придает ему какую-то изюминку)
Вообщем всем советую!

Подпись автора

Смотрю я на мир вокруг себя и понимаю, что кто-то сошел с ума.... Осталось выяснить кто... Мир или Я? :\

0

36

Это самый "непопсовый" стиль рисовки... многие отвернут нос, но истинные ценители увидят всю прелесть

0

37

прикольное аниме всем советую посмотреть )

0

38

Детское аниме, но в хочется вспомнить свое дество, когда все от них фанатели)

Подпись автора

Songoku

0

39

ааа... классная штука, конец просматривали с народом уже в истеричном смехе)

Подпись автора

Говорят, что девушки ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

0

40

Крутая вешь! Только я почему-то на середине забросил. :(

Подпись автора

Подпись.

0

41

Самое наилучшее аниме, смотрел и днем и ночью, жалко что больше не сняли.

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0

42

Читайте мангу, в аниме отображено всего лишь 1/3 всей истории, и концовка там такая только для того чтобы закончить анимэ, денег им нехватало.
Кстати анимэ очень даже гут!=))
Рисовка сериала идентична рисовке манги, если не считать, что манга не цветная(поэтому весь дух остается), в манге намного больше внимания уделяется романтическим отношениям Юрюми и Онизуки, в отличии от аниме, так как эти все события происходят уже после окончания аниме.
Всего вроде 20 с чем то томов, 200 глав.
Скачать русскую мангу можно здесь:
https://kami-anime.net
Читать на английском можно здесь:
https://manga.gamestotal.com/?/en/chapter/GTO/manga/

0

43

обожаю это аниме, после его просмотра все остальные связаные со школой выглядят как блеклая тень

0

44

хм.. это последнее сообщение..
и наконец Попробую Скачать О.о

как будто весь инет сговорился
"Хрен тебе а не ГТО!" фильм нашёл раз пять.. а Это аниме только в качестве 44мб/серия... ужас!!

надеюсь Тут получится.. но уже верю с трудом ))

0

45

И конечно жо ЕГО УЖе НЕТ!!!
админы - казлы

-1

46

Аниме одно из самых смешных, мною просмотренных) Смотреть всем 100% (Это подтверждает рейтинг этого аниме сейчас))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

47

Когда смотрела то просто загибалась от смеха. Онидзука серьезно отжигает. Однозначный позитифф, который продлит вам жизнь надолго (правда при просмотре удивляешься, и как вообще человек до 23 с таким IQ дожил)

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

48

GTO forever!

0

49

soul11 написал(а):

не подскажите есть вроде главный герой он в молодсоти мол анимеха про него.

есть такое. Великий учитель Онидзука: ранние годы 5 OVA

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

50

Незнаю почему, но он смахивает на нашего физрука.

Подпись автора

B328150897293
Y134516478442
R367224673112
E294241411316
Z946291331752

0

51

мда, это класс))

0

52

что еще посмотреть типа этого?

0

53

Elda написал(а):

что еще посмотреть типа этого?

ну если посмеяться можно Сильнейший в истории ученик Кеньичи, но по мне так GTO вне конкуроенции

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

54

смотрела с вшитыми английскими субтитрами, это даже интереснее, чем с озвучкой.

0

55

недавно смотрела) очень нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif Онизука - классный персонаж, безумно веселый и немного безрассудный https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif Обожаю Канзаки Уруми ^_^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

56

отличная вещь!!!!!

0

57

Я в восторге от ГТО. Жаль таких учителей в реальности нет. А вот физруки такие, как в его в школе наверное везде есть, и все физ-ру преподают :D

Отредактировано Das (2010-02-12 22:50:32)

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

58

Ето мое самое любимое аниме!
Я просто на одном дыхании его посмотрел! Просто супер!!
И Онидзука! Ах, ес у мя был бы такой учитель в школе!
Я б, наверно, никада не захотел бы выпускаться!))

Подпись автора

Ski..

0

59

Das написал(а):

Жаль таких учителей в реальности нет.

да ну, гон это =D
у нас учительница по математике покруче Онизуки выйдет ^^ (вы бы это слышали XDddd) мы ее очень любим за такой характер и уважаем (иногда)))  :D
ЗЫ еще немного и она могла бы стать идеальной  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

60

Сериал шикарный, как и овашки что идут в начале. Жаль что продолжения как то не сняли((.

Подпись автора

Advego — общайся и зарабатывай деньги!
_____________________

Klanz- лучшая онлайн ККИ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука >> скачать