призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука >> скачать


Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука >> скачать

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

смотрел == тру

0

62

Крутой учитель Онидзука: Ранние годы.     Анимеха классная концовка тока не очень лучше бы он со своим классом остался ^^

0

63

Одно из самых лучших аниме которые я смотрела. Очень сильно понравилось. Отлично повышает настроение =)

0

64

Обновил ссылки!

Скачать Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука

Субтитры Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука https://depositfiles.com/files/z8qlq6s3c   Great_Teacher_Onizuka_(GTO)__TV(01-43)_.rar

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

65

по этой анимешке уже 9ую серию перевели, правдо только субтитрами, уже второй дорамы, и помоему даж симпотишнее первой, покрайней мере главный актер блондинчик крашеный =)

prizrak написал(а):

Скачать Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука

оу... а я так надеялся что добив злосчастные 5 коментов откроется URL (ссылка) на мангу т_Т
помогите пожалст, я воспользовался поиском по форуму и не смог найти где можно скачать мангу, (Google) - гугл выдает ссылки на порталы где битые архивы, и дальше 11 главы картинок практически нету и читать нечего. Читать с сайта ридманга.ру невариант, мне нужно ее с собой как книжку таскать, в метро не всегда есть интернеты, да и неудобно это дико

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука >> скачать