призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter >> скачать


Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter >> скачать

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Очень классная музыка,очень трогательное аниме :blush:

Подпись автора

Чокнутый жнец

0

32

да,рисовка хороша...но по сути она не важна,также как и не важен был бы замудреный сюжет,ведь это аниме о чувствах,которые испыает человек,чуть ли не за всю жизнь!
тоже посмотреа залпом,очень расстрогалась,болела голова от воспоминаний,а горле был ком,как будто все это заново пережила....
одно из самых лучших аниме на планете,то однозначно! ^^

Подпись автора

FLCL!фури кури - это болезнь типа минингита. Или умрешь - или дураком на всю жизнь останешься.
____

The way to be friends is simple; say nya!

0

33

Отличное творение Макото Синкая! Очень трогательно))))

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

34

Красивее прорисовки я ещё не видел.Сюжет хороший.

Подпись автора

я понятия не имею что здесь писать...

0

35

главное, что за душу берет, и рисовка радует.

0

36

многа чувств)))

0

37

Классное аниме))) Сюжет, конечно, банальный, но зато радует рисовка.

0

38

Aaa totemo kakkoi desu!!!
Я в восторге от этой работы Синкая.. \
Ибо я покупала подарочное издание с расшифровкой создания, зарисовки, закрашивания работы и была поражена его трудом !!!..
Еееее..

0

39

синкай как всегда на высоте

0

40

Невообразимо красивая полномертажка, великолепный и трогательный сценарий, музыка в тему ..... В общем лучшее (по моему мнению )полнометражное аниме последних лет!!!

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

41

Я чуть не плакал.Кому понравилось - смотрите She and Her Cat-короткометражка с глубоким смыслом,создана и озвучена лично Макото Синкаем

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

42

Красивое Аниме про любовь и цветки Саккуры.

0

43

Совсем недавно пересмотрела это аниме (первый просмотр не впечатлил особо) - хорошее аниме, вот только конец печальный. И рисовка моря - ужасно не понравилась, мне кажется для Макото Синкая конек исклюительно небо - что ни говори оно прекрасно.

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

44

Krolik29 написал(а):

Красивое Аниме про любовь и цветки Саккуры.

Вы меня уж простите но помоему это анимэ больше всего не про любовь о про ну...... может......про розлуку наверное.
Иначе как?девушка за другова выходит замуж а парень так и остоется и они не восаиденяютчя.

Отредактировано Deus (2009-06-15 14:50:53)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

45

Deus написал(а):

не про любовь о про ну...... может......про розлуку наверное.

если розлука в контексте то это да, но основная то тема - любовь между людьми, пусть и с грустным концом

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

46

Какая там любовь ваш препотобие если в конце человек за другова замуж выходит?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

47

Deus написал(а):

Какая там любовь ваш препотобие если в конце человек за другова замуж выходит?

несчастливая любовь, не всегда же хэппи энду быть, отсутствие счастливого конца не говорит о том что любви не было

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

48

Ну возможно и было но потом...................Ну она же подождала пока поезд уйдет что бы увидеть парень тот или нет.Во и на вам любов была да  на катере уплыла

Отредактировано Deus (2009-06-18 14:14:47)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

49

Deus написал(а):

Ну она же подождала пока поезд уйдет что бы увидеть парень тот или нет

это парень подождал, а она ушла ведь....???? Ушла то ушла, но имела место

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

50

Shinkai Makoto, гений по передачи человеческих чувств

0

51

Ksi написал(а):

Shinkai Makoto, гений по передачи человеческих чувств

и мне кажется вы правы

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

52

А по мне так себе... какая-то вялая история получилась.
У Синкая есть вещи гораздо лучше.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

53

Я смотрю здесь не жалеебт на размеры архива.

Подпись автора

B328150897293
Y134516478442
R367224673112
E294241411316
Z946291331752

0

54

А песня от тудо была хорошая

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

55

Аниме затрагивает душу, и некоторые моменты просто невозможно смотреть без слёз, особенно когда Такаки опаздывал к Акари на свидание...когда он сидел в электричке и смотрел на часы...он очень опаздывал...уже на несколько минут, потом минуты перешли в часы...и когда поезд встал...он сквозь слезы прошептал - Акари, не жди меня, пожалуйста, иди домой...и когда он наконец приехал с часовыми опозданиями и вошел внутрь вокзала...там никого уже не было...кроме контролера вокзала...и...на скамейке греясь у камина, опустив олову сидела Акари...и ждала его...
После просмотра этого аниме, занесла в список своих любимых...

0

56

очень красивое аниме....даже плакала в некоторых моментах...второй раз просматривать его не решилась..дума психика не выдержит О.О

0

57

единственное что зацепило - это рисовка неба и мелких деталей. в них вложена душа, а все остальное не сильно понравилось.
в общем аниме приятное, расслабляющее, ненапрягающее, иногда навеивает воспоминания. но занести в список любимых, увы, не могу

Подпись автора

...в небе облака превратятся в туман,глаза заслезятся...ты лишишься ума, пыль рассыпается,начинается тьма... но ты узнаешь - это она...

0

58

эх, оно заставило мен плакать... я просто поражен, как три коротких "истории их удаленности" могут сделать такое...
никогда раньше не встречал ничего подобного.

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

59

Nemo of Light написал(а):

эх, оно заставило мен плакать... я просто поражен, как три коротких "истории их удаленности" могут сделать такое...
никогда раньше не встречал ничего подобного.

Да не приувеличивайте это не самый шедевр который можно так разхваливать и вобше если бы это анимеха имела хоть кокойто позитивный конец  было бы очень хорошо но оно про то что любовь была да на катере уплыла.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

60

Deus
я тоже люблю позитивный конец, но здесь он реалистичный.

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter >> скачать