призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Статусы>>Только в Этот НГ ^_^


Статусы>>Только в Этот НГ ^_^

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

извените что не в тему..а как сменить ник?...

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

92

^Loveless^ написал(а):

извените что не в тему..а как сменить ник?...

написать мне в личку ))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

93

ладно...я уже передумал ник менять...можно мне тода статус...[Каваиный Малый]

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

94

гы если ещё можно то поставь пожалуста мне статус "Lineage II - Forever", буду благодарен :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

95

огромное спасибо :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

96

D®@G()N написал(а):

гы если ещё можно то поставь пожалуста мне статус

Ух ты! А мне так можно??? Или я что-то пропустила?  :huh:
Я тоже статус хочу (очень-очень)... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif
Я себя хорошо веду и правила не нарушаю (мяв!)... дайте, а? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

97

VampireKitty написал(а):

Я себя хорошо веду и правила не нарушаю (мяв!)... дайте, а? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

ну раз хорошо ведёшь себя.. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-3.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

98

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 19:01:23)

0

99

†MracoRis†, нажмите на слово "Уважение" и посмотрите, кто Вам минусы поставил.

0

100

В этом году будет что-нибудь подобное ??? !!! Я насщет статусов на  НГ ???? !!!!

0

101

а чё в этот НГ не было?? и теперь надо 1к постов набрать((

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

102

50cent написал(а):

а чё в этот НГ не было?? и теперь надо 1к постов набрать((

забыл что-то совсем :D

в принципе у кого более 500 сообщений я могу поставить статусы ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

103

prizrak написал(а):

в принципе у кого более 500 сообщений я могу поставить статусы

всем-всем-всем? ^^
а можно мне - Мертвый Легион
? ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

104

спасибо =)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

105

А я опоздал:)

0

106

Dalit написал(а):

А я опоздал:)

Не получишь ты статуса во первых у тя только 5 сообщений а надо 500 .Так шта скрести те не перескрести

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

107

ААААА, я до этого не знал про сайт(*(((

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

108

Можно ник  MaxBucha а статус хммм.... пока такой оставить

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

109

50cent
ок :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

110

prizrak написал(а):

50cent
ок

а это с какого?

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

111

Totaku написал(а):

а это с какого?

один раз сменить можно :)
никому хуже ведь не стало? ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

112

spadibo. Raz ua podnyal staryu temy i totaky zlitsya, to mojno menya na 3 minuti zabanit' ))) shuchy

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

113

Можно статус вместо "Дважды герой" поставить Shinigami ???

Отредактировано Ruyk (2009-01-21 05:35:25)

0

114

Ruyk написал(а):

Можно статус вместо "Дважды герой" поставить Shinigami ???

ок. :)

MaxBucha написал(а):

Raz ua podnyal staryu temy

кстати не вижу ничего плохого в поднятии старых тем! :) Темы разные бывают.. если поднимается тема позапрошлого года где пользователь просит помочь ему настроить видеокарту то тут да флуд чистой воды, естественно поднятие такой темы ничего полезного не принесёт т.к. сам Автор (C) уже давно забыл про неё, не будет же он настраивать видеокарту 2 года))) ..за поднятие таких тем можно и наказание получить! Но опять же смотря какой будет пост.. если не "зря такую видюху купил" а полезный то возможно эта информация (info) пригодиться ещё кому-нибудь. ;)
НО есть же ещё куча интересных тем на форуме которые пользователи просто не замечают потому что они где-то там в глубине форума)) ..некоторые темы можно и нужно поднять и через год и через два и общение в них будет интересным и полезным! ;)
Ды примером может быть даже эта тема.. поднимается раз в год каждый год :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

115

ок. СЛУЖУ ПРИЗРАКУ!!! Спасибо, что не банили.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

116

А можно мне статус... ?

♥Рай, там где Я♥

Блин, простите меня, я прям ходячее несчастье, снова начало темы не прочитала, обрадовалась возможности личного статуса...сори...

Отредактировано Кёне (2009-01-29 20:02:44)

Подпись автора

Жизнь прекрасна, как не крути! Rich

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Статусы>>Только в Этот НГ ^_^