призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Обсуждение курсора форума


Обсуждение курсора форума

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ну как вам курсорчик? ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Прикольный.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

3

я его в не вижу, когда через музилы захожу.
как быть?

0

4

Я уже писал в подобной теме(и куда она делась?...), что курсор понравился, особенно часы с календариком)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

5

Классный курсор... и часики)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

6

Anger написал(а):

я его в не вижу, когда через музилы захожу.
как быть?

Я пользуюсь 2-мя браузерами… Авант браузером и Мозилой.. в Мозиле не отображается почему-то.. в остальных всё норм.. пока не знаю почему.. будем работать над этим :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

Шикимару написал(а):

Я уже писал в подобной теме(и куда она делась?...), что курсор понравился, особенно часы с календариком)))

Она там же (в новостях) :)
Здесь обсуждаем ;) ..та тема закрыта т.к. поиск курсора закончен! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

prizrak написал(а):

Она там же (в новостях)

виноват, сознаюсь... забыл где написал)))
как мну прёт издеваться над часиками :D

Отредактировано Шикимару (2007-03-23 19:05:27)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

9

Шикимару написал(а):

как мну прёт издеваться над часиками

подписываюсь под каждым словом и ставлю печать=)))) а курсорчик-забавный, мну нравицца)))

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

10

вииииии!!тока сейчас заметила!!  ONE LANE - КЛАСС!я в диком восторге))))))))))))))))))))))) ^_^  :D  ;)

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

11

гыгыгы)) безумна пред))))
часеги - ня)))
призрк, молодецц

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

12

Прикольненький :D

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

13

пёрышко супер,вот с часами чуток не то,если бы они не бегали за тобой,а просто бы висели где - нить отдельно было бы интересней и идея со статусами в сети или нет тоже отличная

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

14

YAGUAR написал(а):

пёрышко супер,вот с часами чуток не то,если бы они не бегали за тобой,а просто бы висели где - нить отдельно было бы интересней и идея со статусами в сети или нет тоже отличная

Эти часики не бегают за курсором по всему форуму.. они настроены только так чтобы прикрепляться в самом верху форума :) ..ниже они не сползают за курсором! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Часы бесят ! Но курсор прикольный .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

16

Часики раздражают, курсор тоже.
Могу сказать, самый прикольный курсор из игры "Периметр" Только ради курсора устанавливать игру влом.

0

17

Spektor написал(а):

Часики раздражают, курсор тоже.
Могу сказать, самый прикольный курсор из игры "Периметр" Только ради курсора устанавливать игру влом.

Курсор временный.. как только найдём что по интереснее – заменим! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

prizrak написал(а):

Курсор временный.. как только найдём что по интереснее – заменим!

Всё сделаем!  :)

Отредактировано Crusader (2007-03-25 18:36:23)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

19

Если вам не понравились часики,которые я сделал,предложите то,что вы хотели бы видеть!

Я сделаю другие.

Отредактировано Crusader (2007-03-25 18:39:32)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

20

Spektor и Mr. Wakka

Что именно не нравится вам в часах?

Отредактировано Crusader (2007-03-25 18:43:14)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

21

Нормальненький курсорчик!Мне нравиться!

0

22

А меня часы радуют^^ Точнее издеватся над ними... Ну а перо не мешает, да и ладно.

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

23

Brique написал(а):

А меня часы радуют^^ Точнее издеватся над ними... Ну а перо не мешает, да и ладно.

Значит оставляем или мне новые писать?

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

24

Пёрышко и куча странных синих и красных мух.... Нет-нет! Я не жалуюсь... просто ассоциация... Прикольно)))

Подпись автора

Мне так тесно в светлых палатах, где добрые люди в белых халатах....

0

25

Перо нравится. Часі тоже ничего так. Вот только крассніе букві с названием года, дня и месяца которые бегаю по кругу... Очень раздражают ((

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

26

А меня наоборот эти часы с датой радуют)) КЛАСС!! ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

27

Часы то ничего и то что они за курсором бегают тоже ничего,  а вот красный крутящийся ободок раздражает! И мой мигающий статус "ONLINE" тоже бесит ^___^''

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

28

Crusader часы хорошие, хотя это лично мое ИМХО.
dazedash меня тоже бесит что он мигает... Хотя тут про курсор речь идет.

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

29

Незнаю... мне часики нравятся :D

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

30

dazedash написал(а):

И мой мигающий статус "ONLINE" тоже бесит

Brique написал(а):

меня тоже бесит что он мигает...

:offtop:
Если кто хорошо в фотошопе разбирается, то можно заменить это дело. :)
Например картинки эти же отставить но цвета помягче сделать, не такие яркие и тогда мигание раздражать не будет! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Обсуждение курсора форума