призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Devil May Cry>>скачать


Devil May Cry>>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Да уж, аниме хорошее. Красавец Данте... гм... Лично мне показалось, что суть аниме не в сражении полудемона с демонами (здорово напоминает Hellsing и D:vampire hanter, правда?), а том, чтобы показать душу Данте. Вот он вроде такой крутой и циничный... но на самом деле ему самому нужна защита. Ему вечно не везет. Над ним издеваются буквально все, включая даже мелочь Пэтти (вот уж раздражает!!), у него вечно нет денег и.. и по сути, он страшно одинок. Сюжет и действия не блещут оригинальностью и не больно-то интересны бывалым отаку))), но то, как показан характер Данте-сама... Проще говоря, мне нравится, а куча слов для прикрытия...)

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

32

я тоже так думаю,Fortis_Anima))) но поначалу она мне показалась очень скушной, чуть позже понял)))))

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

33

Я играл классная игруха, оч хочу посмотреть:-)

Подпись автора

Что можно собрать, не собрав себя самого?...

0

34

аниме супер жаль только что не по игре но сюжет оч прикольный

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

35

По началу казалось скучновато... потом поперло)) Данте падонаг:D

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

36

Прикольненькое аниме, я за раз его осилила без перерывов)))

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

37

Я играла в DMC4 прикольная и в 3 играла ,а как насчёт DMC2,1 кто нибудь играл?

Подпись автора

Что можно собрать, не собрав себя самого?...

0

38

Это анимэ-смесь Блейда, D: охотника на вампиров, Хеллсинга.
Местами скука сильная берет. А концовка вообще срисована с Хеллсинга - типа яя бессмертный и мне по какой силой ты обладаешь. Разве что на кол не посадил

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

39

аниме кнечно на любителя мне вот например понравилось

Сериал по игре вообще-то...Просто как можно в 12 серий расскрыть историю всей игры? до 4 части...

а по моему дык никакой схожести с игрой=\... сколько клипов на игру видел ни в одном ничего схожего ненашел (ну разве что имена и обазы)

0

40

Аниме не видал но горю желанием))

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

41

Аниме прикольное. Каждая серия отдельная история. Жаль, что общего сюжета почти нет(((

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

42

Да прикольная анимешка))))

0

43

аниме оч понравилось)

0

44

Сугйная вещь!!!!

0

45

А я смотрел без перевода и субтитров:(

0

46

Dunef написал(а):

Кто играл в 4 Dvil may cry?

Игрушка супер и анимеха тоже ничего на 4/5 тянет  :rofl:  советую посмотреть всем

Подпись автора

У каждого свой демон!
Член Клуба [Яой]

0

47

Рисовать мульты по играм - дело неблагородное. Также как и игры по мультам.
Не видел ни одного достойного переноса.

Подпись автора

Огнем кормлен
Земля - защита
Водой пленен
И Ветром скрытый

0

48

Gloom7Sea написал(а):

Данте в этом аниме получил характер Алукарда

ну дык потому и похож так как доверили аниму делать той студии что Хельсинга делала.

dianaRDV написал(а):

но режиссер похоже характер Данте по игре не уловил.

все он уловил - именно такой у Данте характер: ленивый романтик, витающий в облаках, море демонической силы и не укладывающееся в нее легкомысленное мальчишечье позерство, в аниме, в свою очередь, Данте более сдержан и менее улыбчив(после пережитого в 3,1 и 2 частях игры и я бы перестал улыбаться), более серьезен и угрюм не такой "шалун" как в 3 части(тобишь нулевой), но все также ленив и невинен внутри: все эти игры в карты с девчонкой, пицца, несерьезность восприятия "человеческого бытия"(все он уловил у него и выбора не было как все в точности передать, а сериал был сделан в свете выхода 4 части игры как апперетив потому и короткий как мне кажеться - они к нему серьезно даже и не подходили имхо.)

Chorno написал(а):

и про Вергиля не вспоминают даже

потому и не вспоминают так как сериал передает события после 2 части а Вергилий был убит Данте еще в 1 части игры, тк тот в свою очередь был порабощен Демоном Мундусом и превращен в доспехи за неиспепелимое желание вернуть демоническую силу отца, в этой ипостасии он и был убит Данге в 1 части, Мундус тоже=).(да-да я обажаю этого парня но был в трауре когда узнал об этом всю неделю=( )

Отредактировано Mesmerize (2008-11-10 05:26:30)

Подпись автора

Hana kaze midarete Kashin naki
Tenpuu midarete Tenma warau...
Katen Kyoukotsu

0

49

Werewolfka написал(а):

Немного смущает способ убийства демонов(несколько  раз выстрелил, и тот уже лапки к верху)

Он же сын короля демонов Спарды, который сам борется со своей демонической природой, как еще должен он убивать демонов?...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46039-1.gif - разумеется 1 касанием.
PS: интерсно как разработчики "подмигнув, улябнулись" в последней серии всем фанам этой эпопеи ^_^, назвав серию Stylish!...по заявлению главного разработчика серии DMC это коронное слово... тк во всех частях игры нужно всех демонов не только убить и посмотреть сюжетные вставки, но и сделать это красиво ^_^, стильно, с-с-с-с тайлишш-ш-ш-шь!! SSS.(и одиннадцатая, кстати, тоже подмигивание ^_^)

Отредактировано Mesmerize (2008-11-10 05:38:17)

Подпись автора

Hana kaze midarete Kashin naki
Tenpuu midarete Tenma warau...
Katen Kyoukotsu

0

50

Всё игры прошла не могу не как начать мульт смотреть(

0

51

DarkXimera написал(а):

Всё игры прошла не могу не как начать мульт смотреть(

ну..если не помотришь - ничего не пропустишь =)(никаких поворотов в судьбах героев там не происходит). Но.. раз уж все их прошла... то мульт  Н.А.Д.О осилить.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47558-3.gif

Подпись автора

Hana kaze midarete Kashin naki
Tenpuu midarete Tenma warau...
Katen Kyoukotsu

0

52

DarkXimera написал(а):

Всё игры прошла не могу не как начать мульт смотреть(

А зря , мульт тоже нормальный! =)

0

53

аниме и игра почти разные вещи,связи не много.Но игра(DMC4 я имею ввиду) порадовала,если честно,больше...смысловой нагрузки в аниме никакой,что в общем и расстроило :pained:

Подпись автора

If it's really painful,you wouldn't say anything."I'm in a lot of pain right now"-how could you say something like that?

Самое главное когда играешь в кошки-мышки,помнить,кто-кошка.

Еще чуть-чуть и выйдет,что я слабых обижаю...

0

54

Честно говоря после игры ожидал от аниме чего то большего).Ничего такого в нем не нашел,посмотреть можно

0

55

не гани клёвая аниме

0

56

.

Отредактировано Selinary (2013-03-08 23:34:10)

0

57

обожаю :love:

0

58

Chorno написал(а):

ППц Рен в аниме нечо подобного нету !! там идут события непонятно из какой части Devil May Cry а и про Вергиля не вспоминают даже

взято с https://www.anime-zone.ru/goods/byid/748

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

59

аниме забавное, но совершенно стандартное, от Devil May Cry ожидала  большего...

0

60

Музычка, понравилась в начале, и бои с демонами быстро и без всякой трепки

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Devil May Cry>>скачать