призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime clubs [Аниме клубы] » Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))


Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))

Сообщений 331 страница 360 из 944

331

CARA написал(а):

Не поклонники яой имелись ввиду, а персонажи аниме етого стиля

а... ясно. так это понятно, потому как бисененов можно несколько условно назвать мальчиками, они скоре представители двуполого типа)

CARA написал(а):

пишет как как яойщигов наставляють на путь истинный, их же любимыи путем :D  :D  :D

можно и так сказать)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

332

Вот не верю, что человек милым не бывает )), и совершенно не зависит от его пристрастий, ориентации, да и от внешности не зависит ))).  Например, в Descendants of Darkness (Потомки тьмы), Мураки – очарователен???

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

333

unikka написал(а):

Мураки – очарователен???

Но не тогда, когда народ пачками косит и предвкушает пытки родного брата.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

334

Orthannar
Вот и я сомневаюсь, что он очарователный ))  Он красивый - здесь соглашусь, но не больше )))

Отредактировано unikka (2008-05-13 17:08:27)

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

335

unikka написал(а):

Вот и я сомневаюсь, что он очарователный ))  Он красивый - здесь соглашусь, но не больше )))

я кстати тоже придерживаюсь этого мнения....и вообще помойму насчёт таких героев уже сложился определённый стереотип...
З.ы. что влезаю так бестактно в ваш разговор...

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

336

кто нить..может мне кинуть ссылку на мангу Princess Princess на русском желательно....плиз))))

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

337

~Шу~ написал(а):

бисененов можно несколько условно назвать мальчиками, они скоре представители двуполого типа)

самое время им и пренадлежности от етих полов вернуть :D  :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

338

Хочу сказать, по секрету только одноклубникам ))))) (надеюсь никто из Антияойщиков сюда не заглянет))), яой развращает мой ум))) Сегодня в метро, рассматривая народ, искала анимешных (читать – яойных) мальчиков *в ужасе хватаюсь за голову* На днях, подруга еле оттащила,)) я хотела прицепиться к такому *мечтательно* кавайному мальчику ))) А сейчас, мой молодой друг лежит на столе начальника, ушедшего в отпуск, и причитает: «Насяльника, насяльника, на кого ты нас покинул»))) (узнают, что я про них тут сочиняю – убьют) ))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

339

CARA написал(а):

самое время им и пренадлежности от етих полов вернуть

Вопрос № 1. Для чего?
Вопрос № 2. Каким образом ты хочешь это сделать?

unikka написал(а):

Сегодня в метро, рассматривая народ, искала анимешных (читать – яойных) мальчиков *в ужасе хватаюсь за голову* На днях, подруга еле оттащила,)) я хотела прицепиться к такому *мечтательно* кавайному мальчику ))) А сейчас, мой молодой друг лежит на столе начальника, ушедшего в отпуск, и причитает: «Насяльника, насяльника, на кого ты нас покинул»))) (узнают, что я про них тут сочиняю – убьют) ))))

Вот тебе везуха, а у меня на работе ни одного кавайки не работает, одны старперы коты-толстопузы, да прыщавые юнцы, травящие скабрезные анекдоты :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

340

Orthannar написал(а):

Вопрос № 1. Для чего?
Вопрос № 2. Каким образом ты хочешь это сделать?

смеху ради.
приклеим :D

Orthannar написал(а):

Вот тебе везуха, а у меня на работе ни одного кавайки не работает, одны старперы

а ты представь что они молоды :D  :D  :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

341

CARA написал(а):

приклеим

Вагину тоже приклеивать будешь?

CARA написал(а):

а ты представь что они молоды

Это уже будет напоминать геронтофилию, а и член их, извиняюсь за подробности, уже ничем не поднять, хоть какой возраст воображай.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

342

Orthannar написал(а):

Вагину тоже приклеивать будешь?

фи..ну зачем же...у них жеж есть аналог :D
и ваще я про чулочки и подвязачки... :love:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

343

CARA написал(а):

~Шу~ написал:бисененов можно несколько условно назвать мальчиками, они скоре представители двуполого типа)

самое время им и пренадлежности от етих полов вернуть

Как еще можно понять смысл написанного тобой?

Отредактировано Orthannar (2008-05-14 13:23:59)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

344

Orthannar написал(а):

самое время им и пренадлежности от етих полов вернуть

гы..понимаем широко, нне только с точки зрения физиологии :glasses:

Р.S. уж как-то слишком однозначтно вышло :blush:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

345

^Loveless^, кстати манга скачалась... уже 7 том читаю... дочитаю, поделюсь впечатлениями)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

346

Orthannar
Думаю, что моя насяльника постарше тебя будет)), но тут вопрос не в возрасте, а во внешнем виде ))( ему только роста не хватает *вздыхая*)
CARA
Orthannar
Мой пост был про Яой, а вы …. )))

Нас сейчас опять ругать будут (( У ~Шу~ ремень уже есть приготовленный )))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

347

unikka написал(а):

Нас сейчас опять ругать будут (( У ~Шу~ ремень уже есть приготовленный )))

нет... здесь я вас ругать не буду)

эта тема аналог гостинной, где все члены клуба могут общаться на любые темы)

я уже списался с админом по поводу выделения нашему клубу подфорума, где будет много интересных тем...

он уже пообещал, но чуть по позже)

а пока то, что есть)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

348

~Шу~ написал(а):

^Loveless^, кстати манга скачалась... уже 7 том читаю... дочитаю, поделюсь впечатлениями)

правдо?..как хорошо...надо мне тоже освежить память..хотя я помойму и так уже всё выучил а заодно и сосед с которым в школу хожу..так как постоянно пересказываю ему её..сново и сново..кто знает может тоже прочитать захочет))))

~Шу~ написал(а):

я уже списался с админом по поводу выделения нашему клубу подфорума, где будет много интересных тем...

вот это было бы круто)))).... ~Шу~ ты такой ответственный..если не секрет сколько тебе лет?... :flirt:

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

349

~Шу~ написал(а):

я уже списался с админом по поводу выделения нашему клубу подфорума, где будет много интересных тем...

вот мужчина сознательный :glasses:

^Loveless^ написал(а):

в школу хожу

o.O  o.O  вот ето да...ниче се нравы у молодняка пошли :playful:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

350

^Loveless^ написал(а):

если не секрет сколько тебе лет?

Ему 22 вроде...
*вроде так... если наврал, гомен))*

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

351

Блин, я вчера приобрела яой "мой Пико" и теперь спрашиваю у тех кто смотрел: можно ли при родителях смотреть? Про мальчика я то смогу нагнать что это девочка, но вот там постельные сцены есть или нет?

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

+1

352

Sobi написал(а):

я вчера приобрела яой "мой Пико" и теперь спрашиваю у тех кто смотрел: можно ли при родителях смотреть?

мой совет при предках не смотри ,если старой закалки не поймут  :'(

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

353

Haos Ren
После такого комента, :D  пойду добывать  :D  Смотреть буду одна, под одеялом  :D

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

354

Haos Ren написал(а):

мой совет при предках не смотри ,если старой закалки не поймут

Хороший совет ;)
Да я так думаю и при более молодых не стоит смотреть, ибо шота неподготовленному человеку кажется педофилией, уж тем более яойная шота ;)

2Loveless:
Ты в школу ходишь?
Какие у нас продвинутые молодые люди пошли, мангу с малых лет читают.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

355

^Loveless^, CARA https://i036.radikal.ru/0805/52/7bbb5530387f.jpg

Sobi, ни в коем случае не смотри с родителями... если конечно не хочешь репрессий до конца своей не совершеннолетней жизни)

там не только откровенные постельные сцены, но еще и педофилия... я бы вообще не рекомендовал это к просмотру, тем более тебе(исходя из возраста)

потому как это аниме не только яойного жанра, но и хентайного... я бы даже сказал педохентайного...

вот для наглядности привожу комментарии с World Art, может даже захотите поспорить)... кто уже смотрел делитесь впечатлениями!!!...

Избранный комментарий [по мнению World Art], Автор (C) текста - Гость

Никакой любви, никакой романтики - гомопедофилия в чистом виде.
Довольно взрослый человек, зайдя в гостиницу и видя помощничка хозяина гостиницы - маленькую девочку - тут же с ней знакомится и отправляется с ней же на прогулку. После прогулки он усаживает её в машину и куда-то с ней уезжает. Позже на обочине дороги они останавливаются и просто седят в машине, девочка ест мороженое. Мужчина смотрит на неё, и мы сразу же видим по нему, что он её ХОЧЕТ. А если он ХОЧЕТ маленькую девочку, какой мы можем сделать вывод? Он педофил. Он не выдерживает и целует её. Опускает сидение и укладывает. Снимает с неё футболку. Потом стягивает трусы и обнаруживает, что это... мальчик! Мужчина весь потеет, видно, что он шокирован. Но он не останавливается. Он осыпает юнца лобзаниями и, повторяюсь, не останавливается. А какой сейчас мы делаем вывод? Он ещё и гомосексуалист. Педофил и гомосексуалист. Больной человек. Всё, что ему нужно - это тр***** маленького ребёнка. Он покупает маленькому мальчику девичью одежду, просит её одеть и потом опять тр***** ребёнка. Больной человек. А что мальчик? Да ничего! Для него это лишь очередное приключение!
Итак, ни о какой высоте говорить не стоит. Здесь лишь мерзкие людские пороки. Не знаю, что и добавить. По-моему, уже всё ясно.

// dreamer, 7.12.06

Избранный комментарий [по мнению World Art], Автор (C) текста - fitsko | пользователь № 5187

На летних каникулах Тамотсу встречает нечто, помогающее в дедушкиной кафешке. Нечто не доросло до возраста ответственности, с полом не определилось, но трахаться хочет. Вольно цитируя anidb.net, "после того, как их губы сблизились, Тамотсу уже больше не может ждать, а оно только и может выдавить из себя - "я - мальчик". В общем, педофилические приключения начинаются. Для полноты картины советую глянуть трейлер, который можно скачать с официального сайта этого непотребства. Нечто в завлекательных позах катается на велосипеде, загорает на пляже, его одевают в платьице с рюшечками и привязывают цепями к стенке. Ну и, наконец, конечно же, его е***. Иначе бы оно не было хентаем. В общем, этого непотребства ожидается ровно два штука, и выходит оно 7 сентября. Как подарочек деткам к новому учебному году. Яоем я бы это не назвал. Гомопедофилия - это да.

кстати, на вид этому нечто всего 11-12 лет...

kvadro | пользователь № 62862 | 2008.03.31

Почитала комментарии и поняла-добавить нечего.Люди глубоко проникли в тему-я и не догадывалась,что дедушка Пико- сутенёр,а братишка Чико-мазохист.Но вот что интересно-очень много комментариев.Люди посмотрели и не поленились потом зайти сюда,прочитать чужое мнение и оставить своё.О чём это говорит?-А фильм то цепляет!
Цепляет совсем разных людей(чем уж-личное дело каждого) Значит фильма получилась.
Единственное замечание-сцена где Пико спрашивает своего "сенсея"-Кто я для тебя?
на что тот только ошеломлённо мычит.Не нужна эта сцена.Фильм должен развлекать,а
не ставить какие-то мутные вопросы перед зрителями.

вообще у меня, как говорила Шуша, идиосинкразия на Мой Пико)... я этого не приемлю... но допускаю, что многим такое нравится;
существует же такой Жанр (genre) педохентай, значит кто то это смотрит... да и пусть себе смотрят... я что нибуть по интересней найду)
никому своего мнения не навязываю.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

356

~Шу~ написал(а):

кто уже смотрел делитесь впечатлениями!!!...

Не знаю возможно я кого-то шокирую своей извращенностью, но мне понравилось плюс я разделяю реальность и аниме.
А вот многоуважаемые рецензенты похоже не разделяют ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

357

Orthannar написал(а):

рецензенты

это не рецензенты, а комментаторы))

у каждого человека есть свое мнение(иначе было бы скучно)))) а вот третий комментарий противоположен двум первым, мне так показалось.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

358

Как можно не различать сказку и жизнь (про сюжеты), а внешний облик *мечтательно закатывая глаза* таких просто не существует. *дуркует*))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

359

Ой ё... Что я ещё могу сказать...
________________________________________________

И кстати спасибо! А то я уже хотела при маме включать...
________________________________________________

Ну (ещё раз пишу) смотреть я всё таки буду! Плевать я хотела на свой возвраст) Но за предупреждение (уже который раз) аригато!
________________________________________________

не злоупотребляем количеством сообщений, даже в этой теме не более 2х... это прото так к сведению) 
Шу

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

360

Sobi написал(а):

Ну (ещё раз пишу) смотреть я всё таки буду! Плевать я хотела на свой возвраст) Но за предупреждение (уже который раз) аригато!

смотреть не смотреть дело твое, главное мы тебя предупредили)))

Sobi написал(а):

(уже который раз) аригато!

Dou itashimashite!

кстати, Sobi, исправил тебе подпись, если ты конечно не против)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime clubs [Аниме клубы] » Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))