призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime clubs [Аниме клубы] » Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))


Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))

Сообщений 601 страница 630 из 944

601

[

Haos Ren
Ня!!!!!!!!!!! Есть еще видео такого плана?

Согласна. Такой кавай!

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

602

VampireKitty
Я что-то не заметила, чтобы вы подавали заявку на вступление в клуб )
Пройдите в тему Вступление в Клуб [Яой] и отметтесь там, пожалуйста.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Где-то так оно и есть

0

603

Sorry, не разобралась малость! Постараюсь оформить всё в лучшем виде. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

604

VampireKitty написал(а):

Haos Ren
Ня!!!!!!!!!!! Есть еще видео такого плана?

ну может этот и...

Naruto Yaoi Vid-Breathless

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=JkDsRnOYd4I[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2OoK3l_NBTA[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zLUqE3q7DcI&feature=related[/youtube]

Отредактировано Haos Ren (2008-08-09 01:01:38)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

605

няяяя..какое милое видео....

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

606

Приветствую новых членов клуба!)

Новобранцам и всем кто страдает сейчас скукой рекомендую прочесть предыдущие 24 страницы этого топика!

там много чего интересного и полезного выкладывалось... может что то пригодиться, а с чем то захотите поспорить!

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

607

~Шу~ написал(а):

Новобранцам и всем кто страдает сейчас скукой рекомендую прочесть предыдущие 24 страницы этого топика!

Все 24 сразу не осилить, но некоторые стр очень даже интересные. ~Шу~, твои комментарии адекватные и в споре в отличии от некоторых не переходишь на личности, все четко и аргументировано. Слава и почет!

Подпись автора

0

608

pimapimo4ka написал(а):

Все 24 сразу не осилить

И все таки... на тех страницах члены клуба выкладывали ссылки и рекомендации, может быть этого вам и не хватало, может именно это Вы и искали!

по прежнему принимаются заказы на поиск аниме и манги, на рекомендации, тематические ссылки!

спрашивайте и вам ответят... может у кого то есть то, что вы ищите!)

а также не стесняйтесь заходить и обсуждать ваши предпочтения, то что вам нравиться и то, что вы не приемлете.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

609

~Шу~ написал(а):

предыдущие 24 страницы этого топика!

их всего 20 страниц .

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

610

~Шу~ написал(а):

Приветствую новых членов клуба!)
Новобранцам и всем кто страдает сейчас скукой рекомендую прочесть предыдущие 24 страницы этого топика!
там много чего интересного и полезного выкладывалось... может что то пригодиться, а с чем то захотите поспорить!

и вам семпай здрасти)))))))
та....прочитала..от нехрена делать....у вас тут кажется главное развлечение это драки да склоки..по сути дела про обсуждения аниме так ниче и не нашла....
но думаю это можно исправить))))
у меня вот вопрос...продолжение Чистой романтики ещё не вышло????

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

611

усем одноклубника здрассти))

Teshy написал(а):

у вас тут кажется главное развлечение это драки да склоки..

хихи) как верно подмечено нашим обожаемым Главой - грысть глотки друг другу заложено глубоко в человеческой природе. так что не удивляйся)))

Teshy написал(а):

продолжение Чистой романтики ещё не вышло????

по моему неть)

Отредактировано Swallow (2008-08-12 21:57:20)

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

612

Еще не прочел странички, но начало явно активнее, чем сейчас
У людей темы закончились? Не верю, всегда есть о чем поговорить, ибо даже если это клуб о яхтах, не значит, что нужно говорить только об этих плавающих изобретениях, согласитесь) Это просто разговор одноклубников, имхо)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

613

Swallow написал(а):

хихи) как верно подмечено нашим обожаемым Главой - грысть глотки друг другу заложено глубоко в человеческой природе. так что не удивляйся)))

та я и не удивляюсь..тут ещё тихо...вот я до этого была на форуме так там был токо один клуб....и там токо и делалли что грызлись все..переругаются забанят....а ты потом приходишь и тишина....соррри за офтоп)))))

BiOS VS написал(а):

Еще не прочел странички, но начало явно активнее, чем сейчас
У людей темы закончились? Не верю, всегда есть о чем поговорить, ибо даже если это клуб о яхтах, не значит, что нужно говорить только об этих плавающих изобретениях, согласитесь) Это просто разговор одноклубников, имхо)

полностью согласна!!!!! всеми руками за!!!!
вот у меня вопрос кто нить читал мангу Встреча???
если да хде скачать продолжение??? так интересно жууууть....а где найти ненаю))))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

614

эта кавайность из этой манги..можт кто по картинке надёт))))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

615

Teshy написал(а):

про обсуждения аниме так ниче и не нашла....

сочувствую, внимательно читать нужно было... так Вы же больше внимание на срачь "зрелища" обращаете...
даа... тут не до полезной информации :suspicious:
а может потому, что это происходило с непосредственным твоим участием?*ухмылка*

BiOS VS написал(а):

У людей темы закончились?

нет темы не закончились... просто сейчас лето, большенство пользователей отдыхают, поэтому такое затишье.
В обсуждении или дискуссии я к вашим услугам)

BiOS VS написал(а):

всегда есть о чем поговорить, ибо даже если это клуб о яхтах, не значит, что нужно говорить только об этих плавающих изобретениях, согласитесь) Это просто разговор одноклубников, имхо)

никто не спорит) заходите общайтесь...  я на протяжении всего существования клуба к этому призываю)

только почему то у большинства из вас тема "про старичков и новичков" больше популярна чем эта...
где вы спешите перебивая друг друга, показать всем уровень своего интеллектуального развития  :suspicious:

Swallow написал(а):

хихи) как верно подмечено нашим обожаемым Главой - грысть глотки друг другу заложено глубоко в человеческой природе. так что не удивляйся)))

девушка по меньше бы иронизировали и по больше по делу писали...

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

616

теперь по делу...

The Summit(Встреча) читал) на даный момент любимая манга этого жанра, не считая конечно работ Амане-сенсей))

______________________________________________________________________________________________

The Summit(Встреча), корейская манга, переводом занимается группа переводчиков сайта Secretbox.

главы можно найти здесь

по мере перевода там можно найти и продолжение.

Teshy написал(а):

у меня вот вопрос...продолжение Чистой романтики ещё не вышло????

продолжение выйдет в октябре этого года, а в ноябре, я думаю, сериал можно будет найти в интернете.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

617

~Шу~ написал(а):

а может потому, что это происходило с непосредственным твоим участием?*ухмылка*

дядя..че за намеки???....

~Шу~ написал(а):

The Summit(Встреча) читал) на даный момент любимая манга этого жанра, не считая конечно работ Амане-сенсей))

вот и я прочитала...толкьо думаю есть продолжение..а найти нигде н емогу..а так в полном восторге..графика супер..сюжет ещё круче...особенно мне Ли Тан нравится..правдо чем то на эмо похож..но все же))))))
и ещё нравится одежда Мото....круто мангаки постарались)))))

~Шу~ написал(а):

продолжение выйдет в октябре этого года, а в ноябре, я думаю, сериал можно будет найти в интернете.

будем ждать)))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

618

~Шу~ написал(а):

нет темы не закончились... просто сейчас лето, большенство пользователей отдыхают, поэтому такое затишье.

Да, лето, лето - это да, у мен мозг тоже в отпуск ушел, сам по себе, без моего ведома) Или я потупел) Но первое мне больше нравится))

~Шу~ написал(а):

В обсуждении или дискуссии я к вашим услугам)

Я еще пролистаю эту страницу, но мне кажется, что о вас я уже имею кое-какое представление)

~Шу~ написал(а):

только почему то у большинства из вас тема "про старичков и новичков" больше популярна чем эта...

Будь я админам - закрыл бы, право, бессмысленная тема, там уже все сказано, что можно сказать по сути названия, причем сказано уже не раз. Просто есть люди, я, кстати, раньше такой же был, которые просто не могут промолчать. Хоть "хм, ага" им ляпнуть надо. Только там чуть более расписано, чем "Да, хм.."

~Шу~ написал(а):

где вы спешите перебивая друг друга, показать всем уровень своего интеллектуального развития

Это сарказм?
И, да, на будущее бы хотелось сказать, что если я буду перегибать с чем-то (фразы, словечки, etc.) - это еще не значит, что я умничаю) Просто я говорю то, что считаю нужным, и хотя бы в интернете хочется писать более-менее по-человечески, а не как чаще в реале "ээ типа ну это мм..", хотя стараюсь исправится ^__^

Да, что касается темы
Прочел вот пару страниц и понял, что жестоко туплю на протяжении уже больше года, улвекаясь аниме, и где-то месяцев 10 яоем, туплю, не читаю мангу, ибо аниме в основном, как я не только прочел тут, но и убедился уже давно на опыте - это прон. А прон меня уже не привлекает, хочется чего-то грузного, пищи для мозгов, посидеть, подумать, или просто умные мысли почитать, а потом использовать их в каком-нибудь споре, или вообще взять как еще один жизненный принцип.
Какую мангу прочесть спрашивать не буду, на первых страницах все есть. Как только - так сразу, а то белой вороной при обсуждениях быть тоже не хочу.
Да, кстати, те манги читабельны? А то, например, хост клуб для меня лично не читабельна...

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

619

BiOS VS написал(а):

аниме в основном - это прон

Это как это так вдруг?
Меня наверное оберегало нечто) но хентая вообще видел мало

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

620

Wingless написал(а):

Меня наверное оберегало нечто) но хентая вообще видел мало

сейчас почти в каждом аниме есть хентай :'(

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

621

Wingless написал(а):

Это как это так вдруг?Меня наверное оберегало нечто) но хентая вообще видел мало

Извиняюсь, я, видимо, не так выразился, либо вы не так поняли
То яойное аниме, что я видел - это все был прон, ни характера, ни мыслей, ни чего другого
Я в яойщики то ушел из-за яойный фиков, которые писали не йуные авторы с их "всунул, ахнул, кончил, вынул", а людей, хорошо пишущий, и в тех фиках был и прон, как без него) но то, как показаны мысли, чувства, переживания героев - просто выше всяких похвал, я всегда восхищался таким описаниям

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

622

~Шу~ написал(а):

Кстати, принимаются вопросы по поиску яойного аниме...

никак не могу найти землянин (Earthian) ?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

BiOS VS написал(а):

То яойное аниме, что я видел - это все был прон, ни характера, ни мыслей, ни чего другого

в основном яой-это аниме без смысла только секас . А сенен-ай это романтика и отношения и пр.

ты перепутал сенен-ай с яоем. ;)

Отредактировано Haos Ren (2008-08-13 18:09:44)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

623

BiOS VS написал(а):

Да, кстати, те манги читабельны? А то, например, хост клуб для меня лично не читабельна...

все манги читабельны))))толкьо не все хороши..я вот например не люблю мангу где прости за выражение один трах...бесит....так что прежде чем что т очитать дабы н еразочароваться я спрашиваю у более просвещенных))))) и тебе советую)))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

624

Haos Ren написал(а):

в основном яой-это аниме без смысла только секас . А сенен-ай это романтика и отношения и пр.
            ты перепутал сенен-ай с яоем.

Не то, чтобы перепутал, просто думал, что понятие яой включает в себя более широкое определение, чем само слово расшифровывается)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

625

BiOS VS написал(а):

Не то, чтобы перепутал, просто думал, что понятие яой включает в себя более широкое определение, чем само слово расшифровывается)

вот тебе смысл ...........которого нет  :mad:

FiliaElric написал(а):

"...дословно Яой расшифровывается как "Yama nashi,imi nashi, ochi nashi", что в переводе означает "нет кульминации, нет развязки ,нет смысла"..."

спойлер
Шикимару написал(а):

"YAmete! Oshiri ga Itai!" ("Прекрати! Моей жопе больно!").

Отредактировано Haos Ren (2008-08-13 20:04:10)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

626

Teshy написал(а):

вот у меня вопрос кто нить читал мангу Встреча???если да хде скачать продолжение??? так интересно жууууть....а где найти ненаю))))

Это перевод манги The Summit?

Подпись автора

0

627

pimapimo4ka написал(а):

Это перевод манги The Summit?

угу)))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

628

Haos Ren написал(а):

вот тебе смысл ...........которого нет

Да знаю я, как это расшифровывается)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

629

всем хай)))
прочитала щас мангу Воспоминания о будующем....вот эт оманга...минимум насилия максимум реалистики!!!угарный юмор и каваиные герои со своими заморочками (особенно нравится чувак который помешан на семье и детях но тем не мение спит с парнем ^^ ) в общем на ночь подняла мне эта манга натсроение))))вот всем советую))))

Подпись автора

В жизни всё обыкновенно...так круто не бывает...

Член Клуба [Яой]

0

630

Teshy написал(а):

прочитала щас мангу Воспоминания о будующем....вот эт оманга...минимум насилия максимум реалистики!!!угарный юмор и каваиные герои со своими заморочками (особенно нравится чувак который помешан на семье и детях но тем не мение спит с парнем  ) в общем на ночь подняла мне эта манга натсроение))))вот всем советую))))

Она небольшая, чтоли, что ты ее на ночь прочла?

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime clubs [Аниме клубы] » Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))