призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime clubs [Аниме клубы] » Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))


Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))

Сообщений 121 страница 150 из 944

121

Шикимару написал(а):

А тут и знать не надо, пи***ы есть пи***ы, и это наихудший вид отклонения в психике.

Ты забыл нодписать ИМХО...
И действительно не надо больше писать такие вещи, этим кое-кого и обидеть можно!!! :suspicious:

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

122

AkiRa написал(а):

Ты забыл нодписать ИМХО...
И действительно не надо больше писать такие вещи, этим кое-кого и обидеть можно!!!

ага...междупрочем когото ооочень милого и хорошего.... :flirt:

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

123

^Loveless^ написал(а):

знаешь что!!! :angry:  это уже оскорбление...и вообще если люди не понимают чего то..или им чуждо поведение других людей...то надо молчать, держать своё мнение при себе...а не оскорблять!!!!!  :mad:

Haos Ren написал(а):

Ты не являешся членом клуба Яой :mad:  .Так какого ты пишешь в этой теме  https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46037-1.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-4.gif мы же не приходим в твой клуб и не кричим что ЯОЙ-есть СУГОЙ!!!!

Мой те совет постарайся уважать чужое мнение

^Loveless^
Кто обидился - тот пропалился!!)))
Haos Ren
Противостояние есть суть общества, а форум это частичка общества.
Да заходите сколько хотите, можете даже посты писать, вопрос в том, что я банально удалю необоснованную чушь))

AkiRa написал(а):

Ты забыл нодписать ИМХО...

ИМХО - это когда только мое мнение, а когда это мнение разделяют миллионы людей, это уже не ИМХО))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

124

Шикимару написал(а):

разделяют миллионы людей

пруфпик или небыло!
отучиваемся говорить за миллионы ибо ЧСВ-метр зошкаливает лол))))

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

125

Wingless написал(а):

руфпик или небыло!
отучиваемся говорить за миллионы ибо ЧСВ-метр зошкаливает лол))))

Учимся открывать глаза, ибо это и так понятно.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

126

"поднимите мне веки"
Вий

Шикимару написал(а):

ибо это и так понятно

ниразу не понятно
вот какие еще отклонения в психике же?
1)в древней Греции, это было вполне нормально
2)учёные нашли ген, который отвечает за проявление этой самой пи***растии
3)даже в стаях приматов эта самая пи***растия имеет свои проявления, причем не единичные

пруфов небудит ибо это же само-собой разумеется и каждый человек в своём уме и добром здравии должен знать же )))) ололололо

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

127

Wingless написал(а):

1)в древней Греции, это было вполне нормально

В Древней Греции не было принципов морали, и разврат там процветал во всех ипостасях.

Wingless написал(а):

2)учёные нашли ген, который отвечает за проявление этой самой пи***растии

тут поподробней, статьи например, желательно научные, а не из желтой прессы.

Wingless написал(а):

3)даже в стаях приматов эта самая пи***растия имеет свои проявления, причем не единичные

У многих жывотных еще и канибализм развит, детей своих едет например, это тож не единичный случай.

Wingless написал(а):

ололололо

С таким лексиконом, только в заведение, соответствующие вашему статусу.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

128

я вот напремер тоже считаю что гомосексуализм ето отклонение...но я свое мнение не навязываю;они не опасны и не заслуживают гонений и изоляции....и потом если уж о яой..так ето ж рисунки.... :crazy:  и если кто-то не видит разницы между картинкой и натурой...так ето уже дыбилизм простите...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

129

Шикимару написал(а):

Wingless написал:
1)в древней Греции, это было вполне нормальноВ Древней Греции не было принципов морали, и разврат там процветал во всех ипостасях.

только практически вся основа права почему-то от туда.... :flirt:  если нужны доказательства читаем любой учебник правоведения :glasses:
греки относились к сексу по другому...и ето еще не означает что развратно или аморально...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

130

Шикимару написал(а):

тут поподробней,

Wingless написал(а):

пруфов небудит

+как же? как же не из желтой прессы? она же руководит мнением безликих серых миллионов людей же!

Шикимару написал(а):

С таким лексиконом, только в заведение, соответствующие вашему статусу.

в децкий садик меня больше не пускают(((( ололололо

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

+3

131

нда... стоило только уйти на выходные как вы тут устроили(((

в общем недовольству и разочарованию просто нет предела(((  *в состоянии тихой ярости*

Шикимару, ты явно что то путаешь, здесь Клуб Яоя, а не Гей/Лесби сообщество, если же кто то из участников клуба имеет гомо ориентацию, то это уже их личное дело это не дает тебе право смущать и оскорблять их за это...

и пожалуйста, не заставляй давать тебе правильное определение такому понятию как Яой...

в общем ты ошибся дверью... тебе сюда Однополая любовь

CARA написал(а):

я вот напремер тоже считаю что гомосексуализм ето отклонение...но я свое мнение не навязываю;они не опасны и не заслуживают гонений и изоляции....и потом если уж о яой..так ето ж рисунки.... :crazy:  и если кто-то не видит разницы между картинкой и натурой...так ето уже дыбилизм простите...

вот она крупица здравого смысла... CARA, спасибо тебе за него.

ладно, что уж касается этой темы, скажу, раз уж возник такой ажиотаж...

как медика меня это беспокоит и уж тем более я не агитирую за вступление в однополые отношения, кому как не мне знать, что такое естественность,

но уж если это есть, мне хватает ума не лесть в чужой монастырь со своим уставом = глупыми оскорблениями, а попытаться разобраться... понять, просто для моего склада ума это необходимо, а не просто тупо сказать это не правильно основываясь только на законе природы и на той же общепринятой естественности... не все так просто и однозначно.

хотя для некоторых достаточно последнего аргумента(

и заканчивая тираду...

Шикимару, я знаю, что ты гомофоб, но... мне казалось, что ты еще к тому же умный человек... в общем разочарованию нет предела...

если после моего сообщения буду появляться посты, несущие оскорбления участникам клуба по поводу их ориентации и бред не по теме...

потру все [цензура]... https://i005.radikal.ru/0804/c6/42f1eef65edc.jpg

Win, no comment +1

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

+3

132

CARA написал(а):

только практически вся основа права почему-то от туда.... :flirt:  если нужны доказательства читаем любой учебник правоведения

Мы тут не правоведение обсуждаем. А разврат там царил наиполнейший.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

133

Шикимару написал(а):

Мы тут не правоведение обсуждаем. А разврат там царил наиполнейший.

не культурное и развратное общество, без моральных принцыпов...не моглоб дать основу и развитие не единой из наук....только таким порокам как не понимание иного и неприятие нового :sceptic:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

134

ИМХО - это когда только мое мнение, а когда это мнение разделяют миллионы людей, это уже не ИМХО))

Но есть те, кто с этим не согласен, что в полне естественно!!!

~Шу~, ты настоящий сенсей, Я полностью с тобой согласна!!! :cool:

CARA, и с тобой поспорить не могу, да и не хочу, даже добавить нечего!!! :dontknow:

Отредактировано AkiRa (2008-04-07 15:38:26)

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

135

AkiRa написал(а):

~Шу~, ты настоящий сенсей, Я полностью с тобой согласна!!!

я тоже согласен и всеми руками за)))))  :flag:

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

136

~Шу~ написал(а):

Шикимару, ты явно что то путаешь, здесь Клуб Яоя, а не Гей/Лесби сообщество, если же кто то из участников клуба имеет гомо ориентацию, то это уже их личное дело это не дает тебе право смущать и оскорблять их за это...

А я никого и не оскорблял, самый первый мой пост прочтите, и поймете. Что? Его удалили? Какая жалость... Ну ничего, он у кого-то в цитате остался.

~Шу~ написал(а):

и пожалуйста, не заставляй давать тебе правильное определение такому понятию как Яой...

О! Объясните, пожалуйста. Я думаю, Мы сможем и на эту тему подискутировать.

~Шу~ написал(а):

как медика меня это беспокоит и уж тем более я не агитирую за вступление в однополые отношения, кому как не мне знать, что такое естественность,

Кстати, ты в какой области медик-то? А то мне интересно стало)

~Шу~ написал(а):

Шикимару, я знаю, что ты гомофоб, но... мне казалось, что ты еще к тому же умный человек... в общем разочарованию нет предела...

Да, я питаю изрядную долю ненависти к существам этого типа, и я этого не скрываю. Но позвольте, где Вы в моих словах глупость нашли? Если Вы считаете мое мнение глупостью, то таким же образом можно усомниться и в Вашей образованности.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

137

Шикимару написал(а):

Да, я питаю изрядную долю ненависти к существам этого типа, и я этого не скрываю. Но позвольте, где Вы в моих словах глупость нашли? Если Вы считаете мое мнение глупостью, то таким же образом можно усомниться и в Вашей образованности.

тя ни кто глупым не считает...просто обычно люди...которых что не устраивает в других...молчат...ну или высказывают своё мнение..более мягко..так что бы никого не задеть...понимаешь...я между прочим не в реальной жизни не сдесь свою "не правильнцю ориэнтацию" не скрываю...просто когда ты назвал это "ОТКЛОНЕНИЕМ" это прозвучало немного обидно...с намёком на отсталость или какойто грубый недостаток...на самом деле всё совсем не так...

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

138

^Loveless^ написал(а):

Шикимару написал:

    Да, я питаю изрядную долю ненависти к существам этого типа, и я этого не скрываю. Но позвольте, где Вы в моих словах глупость нашли? Если Вы считаете мое мнение глупостью, то таким же образом можно усомниться и в Вашей образованности.

тя ни кто глупым не считает...просто обычно люди...которых что не устраивает в других...молчат...ну или высказывают своё мнение..более мягко..так что бы никого не задеть...понимаешь...я между прочим не в реальной жизни не сдесь свою "не правильнцю ориэнтацию" не скрываю...просто когда ты назвал это "ОТКЛОНЕНИЕМ" это прозвучало немного обидно...с намёком на отсталость или какойто грубый недостаток...на самом деле всё совсем не так...

Этот пост предназначался не Вам, но так и быть отвечу и Вам.
Может быть это покажется грубо, но я стараюсь быть предельно честным.
Большинству людей глубоко нас**ть на людей с нетрадиционной ориентацией до тех пор пока они(люди с нетрадиционной ориентацией) не начинают публично отстаивать свои "права". Это вызывает новую волну гомофобии, и новые гонения. Из этого вывод: если это Вам так нравится, то делайте это у себя дома, и на людях старайтесь не показывать свои "особенности" это убережет Вас от многих проблем.

Ах да...
Wingless,CARA Вы меня разочаровали, своими постами Вы доказали свою несостоятельность как оппонентов в дискуссии.(Это не оскорбление ^__^)

И еще кое-что:

CARA написал(а):

и потом если уж о яой..так ето ж рисунки....

Яой - это не рисунки, а Жанр (genre), рисунки - это манга.

Отредактировано Шикимару (2008-04-07 16:48:35)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

139

не буду с табой спорить..мне если чесно вообще безразлично и твоё мнение...и то что ты считаешь правильным, а что нет...просто ты изрядно подпортил в прошлый раз настроение...

Подпись автора

Солнце светит даже ночью одинаково для всех ^___^

Член Клуба [Яой]

0

140

Шикимару написал(а):

Да, я питаю изрядную долю ненависти к существам этого типа, и я этого не скрываю. Но позвольте, где Вы в моих словах глупость нашли?

ето скорее резкость нежели глупость...и нетерпимость...

Шикимару написал(а):

CARA написал:
и потом если уж о яой..так ето ж рисунки....Яой - это не рисунки, а Жанр (genre), рисунки - это манга.

мультипликация и анимация тоже состоит из рисунка :rolleyes:

Отредактировано CARA (2008-04-07 18:04:27)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

141

CARA написал(а):

ето скорее резкость нежели глупость...и нетерпимость...

Гхм... пост предназначался для Шу, и мне интересно увидеть ответ Шу, а не Ваш, уж извините.

CARA написал(а):

мультипликация и анимация тоже состоит из рисунка

Все субстанции на земле состоят из атомов.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

+1

142

Гы...я не против дискуссии, но это скоро перерастёт в банальный спор...
и тема ему: "Гомосексуальность - добро или зло", это я образно конечно!!!
Но яой это Жанр (genre) аниме и ничего более, такой же как и другие жанры...
И гомосексуальность тут не при чём, это не аниме, а образ жизни!
Шикимару, ти не глупый и в полне нормально выказываешь свою точку зрения, но ты говоришь не о яое...
Прости, что отвечаю я, а не Шу!!! :flirt:
Это моё ИМХО, и ничего более!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

143

Для меня яой -я уже говорила но повторюсь снова --всего навсего Жанр (genre) аниме.Даже если бы я была мальчиком и мне нравилось аниме етого жанра.Я бы никогда не перенесла ето в реальность.

Если уж говорить о однополой любви "Гомосексуализм" -то ето совершенное другая история .У мну есть несколько друзей-мальчиков яойщиков.Так они вполне приличные образованные люди.С ними легко ,приятно в общении .

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

144

и я про то же!!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

145

AkiRa написал(а):

Шикимару, ти не глупый и в полне нормально выказываешь свою точку зрения, но ты говоришь не о яое...

Ну вообщето яой, как Жанр (genre), определяет четко выраженные гомосексуальные отношения(да, именно секс в кадре) типа М+М. Сенен-ай же подразумевает платоническую любовь М+М, т.е. без секса.

AkiRa написал(а):

Прости, что отвечаю я, а не Шу!!! :flirt:

Нечего, я уже к этому привык. ^_*
P.S. Мне все еще интересно мнение ~Шу~.  :glasses:

Свернутый текст

Ладно, подождем другого удобного случая для Холи Вара.
https://i030.radikal.ru/0804/aa/7706bd9c2a41.jpg

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

146

Шикимару (мне уже страшно обращаться...я же не  ~Шу~ :D )
тоесть Сенен-ай - ДА, яой - НЕТ. :whistle:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

147

Шикимару написал(а):

P.S. Мне все еще интересно мнение ~Шу~.  :glasses:

ну что ж все по порядку)

Шикимару написал(а):

Кстати, ты в какой области медик-то? А то мне интересно стало)

онкология, психотерапия (туда же психологическая реабилитация онкологических больных)

Шикимару написал(а):

А я никого и не оскорблял, самый первый мой пост прочтите, и поймете.

это было завуалированное оскорбление... здесь ты имеешь право на субъективную оценку, в свою очередь я оставляю за собой такое же право на нее)

Шикимару написал(а):

Что? Его удалили? Какая жалость... Ну ничего, он у кого-то в цитате остался.

к тому же твой пост содержал нецензурную лексику, его тем более не будет в топике по этой причине...

Шикимару написал(а):

Ну ничего, он у кого-то в цитате остался.

ничего его и там скоро не будет)

и еще... в моем посте присутствовало слово

~Шу~ написал(а):

смущать

а твои посты может и не несут в себе такой цели, но что не мешает им делать это)

Шикимару написал(а):

О! Объясните, пожалуйста. Я думаю, Мы сможем и на эту тему подискутировать.

ты уже и сам ответил

Шикимару написал(а):

Яой - это ... Жанр (genre)...

да и многие участники клуба тебе уже пояснили...

так почему наши мнения с тобой здесь строго противоположны, хотя по реальному вопросу несколько схожи...

сейчас я тебе объясню) Ты воспринимаешь аниме как развлечение, приятное время препровождения... Я в свою очередь воспринимаю его по другому, для меня это не только приятный глазу видео ряд с приятным сопровождением звука...
что касается жанра яой, я вижу не только картинку с подчас чересчур откровенной подачей постельных сцен, а психологизм ситуации(хотя не буду отрицать последнее время этот Жанр (genre) в аниме меня разочаровывает)

из этого можно сделать выводы, что ты видишь то, что на поверхности я смотрю же глубже...

это не хорошо и не плохо это то, что называют разницей во взглядах)

Шикимару написал(а):

Да, я питаю изрядную долю ненависти к существам этого типа, и я этого не скрываю. Но позвольте, где Вы в моих словах глупость нашли? Если Вы считаете мое мнение глупостью, то таким же образом можно усомниться и в Вашей образованности.

питай, пожалуйста, опять таки в другом месте, ты прекрасно знаешь, что я уважаю твое мнение... но не могу не признать, что ты в свою очередь не пытаешься считаться с моим мнением(... удручает(

а глупым мне показалось твое поведение(хотя признаю в этой части поста эмоции не дали мне выразиться объективнее), прости, Шики, но тебя сюда никто не звал и не провоцировал тебя на такое резкое смущающее поведение(как ты знаешь, участники этого клуба к вам даже не заглядывают)...

опять таки объясняю почему, этому Клубу абсолютно не обязательно существование Вашего Клуба, в отличии от вашего он самодостаточен)

из всего этого позволю себе сделать выводы...

все, что здесь имеет место быть бесплотный спор, в котором истинна "не родиться"... потому как в нашем случае она у каждого своя)
не вижу смысла в его продолжении)

тем более как видно по твоему спойлеру и статусу ты жаждешь во все не истины, а крови)
это противоречит политике этого Клуба, исходя из этого, вопреки своему эгоизму, я буду отстаивать в первую очередь интересы участников Клуба...

свое дальнейшее мнение ты може высказывать в схожей по названию теме, здесь не площадка для ведения военных действий, а место где люди обсуждают свое увлечение)

в общем то, думаю, это последний мой пост на эту тему, а так же за собой оставляю право на удаление последующих постов по моему усмотрению)

приятного дня)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

+1

148

Спасибо Шу,а то Шикимару разошелся :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

149

И несмотря на

~Шу~ написал(а):

свое дальнейшее мнение ты може высказывать в схожей по названию теме, здесь не площадка для ведения военных действий, а место где люди обсуждают свое увлечение)

в общем то, думаю, это последний мой пост на эту тему, а так же за собой оставляю право на удаление последующих постов по моему усмотрению)

я все-таки позволю себе откомментировать.

~Шу~ написал(а):

это было завуалированное оскорбление...

Нет не было, ибо не относилось ни к одному из участников клуба. Эти слова были в адрес персонажей этого "жанра".

~Шу~ написал(а):

Шикимару написал:

    О! Объясните, пожалуйста. Я думаю, Мы сможем и на эту тему подискутировать.

ты уже и сам ответил

Я-то ответил, а вот ты нет)) И как видно из моего определения(а точнее, из того, что никакого опровержения ему не последовало), я абсолютно точно знаю о чем говорю.

~Шу~ написал(а):

Шикимару написал:

    Яой - это ... Жанр (genre)...

Очень прошу, когда цитируешь, то ЦИТИРУЙ, а не пиши отсебятину, ибо во-первых: это абсолютно не мои слова, а во-вторых: я никогда в жизни не напишу такое узколобое определение. Этим ты как раз показал насколько ты меня "уважаешь".

~Шу~ написал(а):

как ты знаешь, участники этого клуба к вам даже не заглядывают

Хм... похоже это ты у нас не все знаешь. Ваши соклубовцы очень даже заглядывают, и даже посты оставляют.))

~Шу~ написал(а):

в отличии от вашего он самодостаточен)

Признаю, пока есть причина по которой существует наш клуб, он будет существовать, и видимо просуществует еще долго... И естественно мне очень хотелось бы чтобы эта причина исчезла, но разве кто-то внемлет моим словам?...   

~Шу~ написал(а):

тем более как видно по твоему спойлеру и статусу ты жаждешь во все не истины, а крови)

А я разве где-то писал про истину? Тут как раз подходят твои слова, что у каждого она своя.
Про кровь не совсем верно, мне больше интересен спор, дискуссия, а то какой смысл тогда в форуме? Глядишь в нашем споре для кого-то родится та самая истина...)

Чуть не забыл о еще одной важной вещи.

~Шу~ написал(а):

Ты воспринимаешь аниме как развлечение, приятное время препровождения... Я в свою очередь воспринимаю его по другому, для меня это не только приятный глазу видео ряд с приятным сопровождением звука...
что касается жанра яой, я вижу не только картинку с подчас чересчур откровенной подачей постельных сцен, а психологизм ситуации. Из этого можно сделать выводы, что ты видишь то, что на поверхности я смотрю же глубже...

Если ты это "моё восприятие" почерпнул из моих постов(где-то я подобное писал), то ты видимо понял все совсем не так как я того хотел. В тех постах я имел ввиду, что не надо искать скрытой истины в аниме, надо наслаждаться задумкой режиссера, понять сюжет, внутренний мир героев... Так что, кто из нас глубже видит аниме, я бы еще поспорил, но не буду.

Да, кстати, а что за: "схожей по названию теме"((с)Шу)? Вступление в Ваш Клуб? Или ты Наш Клуб имел ввиду?
*пользуясь случаем* Вечер добрый!))

Haos Ren написал(а):

Спасибо Шу,а то Шикимару разошелся :)

Даже не начинал, пытаюсь вот вести интеллигентную беседу.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

150

Шикимару написал(а):

Очень прошу, когда цитируешь, то ЦИТИРУЙ, а не пиши отсебятину, ибо во-первых: это абсолютно не мои слова,

он немного переделал но это твои слова смотри пост 138

Шикимару написал(а):

Яой - это не рисунки, а Жанр (genre), рисунки - это манга.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime clubs [Аниме клубы] » Клуб [Яой] >> яойные тусовки тут)))