призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

prizrak написал(а):

Все ваши впечатления о форуме

Прост слов нету)...сплошной туманчик))))Самый настаясчий призрачный форум!! Мне нрава! *в васторге проста*!)))

0

302

sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

:rofl:

-1

303

Форум очень хороший и красивый, но почему-то очень плохо грузится. (((

0

304

Всем привет!
Не буду давать оценку потому, что первый раз на форуме, но могу посоветовать для его развития уделить внимание/время системе поиска и наполнить его различными медиа т.к. думаю, что это поспособствует большому кол-ву "пробегающих" которые имеют потенциал стать "местными"! :)

0

305

Всё хорошо *о*

Подпись автора

Sun will shine forever

0

306

супер

0

307

На данный момент форум кажется мне очень даже неплохим,также поразила активность.Надеюсь,пригляжусь получше и,даст Бог,останусь тут надолго.

Подпись автора

Аватар by N.a.N

...рано или поздно, так или иначе...

...никогда не знаешь, где тебе повезет...

...надежда - глупое чувство...

...два хороших человека всегда могут договориться...

...полный конец обеда...

© Макс Фрай

0

308

Опишу его в двух словах "Отличный форум"

0

309

Впечатления отличные

0

310

Лично мне пока нравится))

0

311

Замечательный форум, но народ чего-то теряется потихоньку ^^

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

312

animeshnitsaANNA написал(а):

Замечательный форум, но народ чего-то теряется потихоньку ^^

Это всё потому что админ обнаглел https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif
Очень много забот в оффлайне сейчас, фактически все конкурсы приостановлены..

Но скоро, я уверен, получится у меня решить ряд вопросов и я возьмусь за форум с новыми силами, обещаю будет интересно! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

p.s. и огромное спасибо нашим модераторам, если бы не их труды форум бы совсем остановился https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-5.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

313

Боже упаси, закрывать низя!)))))

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

314

найс форум, порадовала форма входа, удобнее чем на многих форумах

0

315

Положительные))

0

316

Haos Ren написал(а):

всё прекрасно

+1

-1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"