призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Только одни +++++++++++ На минусы я еще не натыкался

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

32

Эй, люди не всё прекрасно. я не думаю что админ обидится, так что буду говорить правду-матку(правда она неплохая)...тока сёдня вечером...Минусы есть но их не так много....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

33

Лич написал(а):

Минусы есть но их не так много

Выкладывай всё как есть! :) Мы готовы! =)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

34

Какие минусы могут быть на форуме сделаном на сервисе Mybb ? Вот на сайте ... Кстати , создавать не собираетесь ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

35

Mr. Wakka написал(а):

Кстати , создавать не собираетесь ?

Сайт.. а для чего? :)
В принципе у меня их уже три только они не доделаны :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

36

prizrak написал(а):

Сайт.. а для чего?
В принципе у меня их уже три только они не доделаны

Эта проблема решится

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

37

Призрак я бы хотела предложить создать отдельную тему " С Днем рождения всех форуман" и когда кого будем поздравлять(кого то ,у кого днюха), то удобнее это делать в одной теме ,чем в нескольких.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

38

Jaden Yuki
Ок. Я тоже об этом думал :)
Но в то же время приятнее видеть целую тему посвящённую именно твоему ДР ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

39

prizrak написал(а):

Но в то же время приятнее видеть целую тему посвящённую именно твоему ДР

угу-угу прям душу греет)))
Кста, призрак, а у тя кода днюха?)

Отредактировано Шикимару (2007-04-18 00:05:20)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

40

Шикимару написал(а):

Кста, призрак, а у тя кода днюха?)

День рождения форума можно считать моим ДР ^_^

А общую тему создам.. посмотрим что из этого получится :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

41

prizrak написал(а):

Но в то же время приятнее видеть целую тему посвящённую именно твоему ДР

нет .я имела в виду тему ,в которой будем друг друга поздравлять .А не для кого то лично (счас практически на всех форумах делаетсЯ..

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

42

А можно сделать так что бы у того пользователя у кого день рожденья приходил E-mail с поздравлениями а ?

Отредактировано Chorno (2007-04-18 02:59:19)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

43

Chorno написал(а):

А можно сделать так что бы у того пользователя у кого день рожденья приходил E-mail с поздравлениями а ?

Единственный вариант,создавать тему к человеку,которого поздравляем и подписываем того, у кого день рождение к данной теме!

И всё что будут там поздравлять,будет приходить у кого день рождение на e-mail!

Но этим прийдется всем заниматься Prizrak!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

44

Chorno написал(а):

А можно сделать так что бы у того пользователя у кого день рожденья приходил E-mail с поздравлениями а ?

Можно.. каждому индивидуально письмо отсылать))

Crusader написал(а):

Но этим прийдется всем заниматься Prizrak!

Я этим и занимался по началу) ..но потом перестал(

Jaden Yuki написал(а):

нет .я имела в виду тему ,в которой будем друг друга поздравлять .А не для кого то лично (счас практически на всех форумах делаетсЯ..

Ну в общем то тему с таким названием которое ты предложила я и создал.. ну с чем ещё можно поздравить кроме как не с Днём Рождения :)
Ну с Новым Годам это мы потом тему создадим))
А для текущих праздников (например 1 мая скоро) тоже темы создавать будем в разделе поздравления! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

45

Все просто замечательно :) Это один из тех очень немногих форумов!!!!! который мне действительно понравился!!!! ^_^

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

46

Tinky написал(а):

Все просто замечательно  Это один из тех очень немногих форумов!!!!! который мне действительно понравился!!!!

Просто у админа завал с работой и учёбой.. вот возьмусь за дизайн - форум станет ещё и очень красивым! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

47

ФОРУМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! Я В ВОСТОРГЕ1 ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН СОЗДАТЕЛЮ.... ^_^

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

48

Kadaj написал(а):

ФОРУМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ! Я В ВОСТОРГЕ1 ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН СОЗДАТЕЛЮ....

Главное создание-это темы

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

49

единственый наверно форум на мой взгляд где ко всем относятся как рвным :)
Это очень класно :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

50

Chorno написал(а):

единственый наверно форум на мой взгляд где ко всем относятся как рвным 
Это очень класно

ОК!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

51

Хавоший Форум! КЛЯЯССННЫЫЙЙ

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

52

prizrak написал(а):

О_о честно говоря я вообще планировал чёрный полностью форум сделать)) ..мне наоборот кажется что слишком светлый!))

всеми руками и ногами за.....потемнее надо... :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

53

Замечательный форум! Я совсем недавно здесь,но то, что я вижу очень импонирует! Интересно!!!!!! Примите ли?

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

54

Bhan написал(а):

Примите ли?

Вливайся!! ..в нашу бешенную компанию :D мы всегда рады новым друзьям ^_^ ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

55

Deimos,убери эти ужасные часы с курсора(они страшно жрут трафик)

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

56

все просто АТЛИЧНИНЬКА. честно лучшего форума я не видел. действительно классно что форум не специализированный.

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

57

форум замечательный!!!! слов неть-одни эмоции

0

58

Форум
+5!

0

59

Прикольный и интересный! Много скриптов и народу!
Отлично!

Подпись автора

Ыц

0

60

Очень полезный форум!!! Супер! Респект и уважуха создателям))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"