призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Очень хороший форум, главное обширный. Можно завести новые знакомства и пообщаться о многих темах!)

Подпись автора

Жизнь прекрасна, как не крути! Rich

0

242

Скажем по-русски. Не нравится, что при наведении на ссылку к ней тег < b > применяется, порой из-за этого возникают неудобства при выборе последней страницы в теме.

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

243

так держать!!! форум супер!!!

0

244

не люблю, когда ставят "-" когда я пишу ИМХО, как например вот тут так как

написал(а):

Что такое ИМХО
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»^_^

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

245

единственнный форум, где я нахожусь уже довольно продолжительное время))

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

246

Rukki написал(а):

единственнный форум, где я нахожусь уже довольно продолжительное время))

согласен, я тоже, но не в тему немного

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

247

Всё на первый взгляд замечательно, но м\по-моему оформление темновато!

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

248

Тогда давайте виснуть в аське

-1

249

интереснеько тут, разнообразненько, мне нравиться, чуть освоюсь и буду с вами знакомиться :D

Подпись автора

Пришла весна запели птички, набухли почки и яички...

0

250

Отличный форум!! Админу спсб))) хотя я думаю было б неплохо дизайн поменять, а то хочеться чего-то новенького))))

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

251

Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался
Мне кажется, немного нелогичным размещение подфорума "викторины" в разделе "новости форума".
имхо (и прочие слава кпсс) раздел "викторины" надо поместить отдельно.
В верх страницы, например.

Подпись автора

Дописьменная поэзия тихо перебирала струны, чтобы не потерять себя.
Послеписьменная врубила столько децибел, что пропала в них...

0

252

fallout_iDler
проще будет наверное переименовать раздел "Новости.." в раздел скажем "Новости и жизнь форума" ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

253

prizrak, форум хороший, но тут есть пару личностей, который не могут уважительно относиться ко мне. Можно как-нибудь оградить их от меня?

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

254

No Name
Ты про меня да иприта то?) дак ты чего уважительного то сделал то?))))
Извиняюсь за оффтоп

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-1

255

не плохой форум

0

256

Вродебы всё прикольно. Только мне не нравится пауза между сообщениями.... :(

Подпись автора

Приходим мы в этот мир с чистой душой...

0

257

Elf27 это временно

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

258

правила стебные :D

Подпись автора

Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне еще раз пройти мило тебя?

0

259

Цвет красивый,ночью глаза не устают.
Всё нравится.
Хотел бы видеть раздел посвящённый ЯПОНСКИМ ИГРАМ

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

260

Aoki-kun написал(а):

Хотел бы видеть раздел посвящённый ЯПОНСКИМ ИГРАМ

Он есть))
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=62

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

261

Aoki-kun написал(а):

ЯПОНСКИМ ИГРАМ

Он наверное хотел сказать японским играм для внутренего рынка (то есть играм в японии а не аниме играм )

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

262

А вообще форум культурный и сделан как надо мне нравиться... а что не-так мы поможем исправить )))) :)

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

+2

263

очень нравится данный форум, но встречаются темы которые находятся не в тех разделах. Например, аниме Святые звери нужно перенести из раздела аниме в рездел яой (ведь сенен-ай и яой одна тематическая группа)...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

264

ВеликаяЦарица написал(а):

очень нравится данный форум, но встречаются темы которые находятся не в тех разделах. Например, аниме Святые звери нужно перенести из раздела аниме в рездел яой (ведь сенен-ай и яой одна тематическая группа)...

напиши Хаос Рен она перенесёт ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

265

А мне здесь нравиться)) форум большой, админ добрый, конкурсов мнго ^_^

Подпись автора

О_о, а тут че? писать можно? ^_^

Где-то в середине текста было чувство что это глупо, так и есть

0

266

Марк написал(а):

А мне здесь нравиться)) форум большой, админ добрый, конкурсов мнго

+1

0

267

Форум очень грамотно сделан .... очень понятен .... он был моим первым но скажу он стал моим любимым ...  очень понятен ...в плане пользования нет никаких сложностей с этим..... я имею ввиду не надо гадать куда можно зайти и где что посмотреть.... что добавить ...незнаю ....не думал об этом ....пока что всё устраивает... ;)

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

268

Я здесь уже почти год и до сих пор с удовольствием общаюсь со здешним народом. Всегда можно узнать что-нибудь новенькое...  ^^
Пару раз наткнулась на откровенно флудящих не в теме граждан. Хорошо бы для них усовершенствовать систему бана, а то порой наглеют...  :suspicious:
Мой respect админу и модераторам! Продолжайте в том же духе ребята! Вашими заботами форум будет жить forever! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

+1

269

Это идиальный форум !
Оч нравится )

0

270

Форум супер!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif  Спасибо огромное всем кто делал)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"