призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Безответная любовь>>т_т


Безответная любовь>>т_т

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

У меня всегда получается безответная любовь, а когда  человек перестает мне нравится, я начинаю нравится ему

Подпись автора

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
               Ларошфуко

0

32

Я не знаю что происходит, с парнем были вместе 4 дня, потом он ко мне не подходил... Я к нему сама не подходила, друг друга знаем давно. Многие говорят, что он эгоист. Он сейчас уехал в другой город, приедет в ноябре...
Я не знаю что со мной, целыми днями думаю о нём и почему-то жду его... Что это, мне кажется это не любовь, может просто привязанность? Помогите! Что мне делать в этой ситуации, я знаю что ему ещё нравлюсь. Как его избавить от эгоизма.... что делать?

0

33

Эх... Вот сейчас сижу и думаю о нём... 4 года люблю и всё! Жить не могу)) А он вроде и обращает внимание, но с какой-то опаской... Одно могу сказать-мы и з разных миров... :(

0

34

да ну ее [цензура] эту любовь..
я чаще всего влюбляюсь, а это невзаимно...((

Подпись автора

Хочешь меня?Хоти дальше!

0

35

Была история..Я когда тока пришла к нам в школьный театр, я сразу влюбилась в парня,который был класе в 10! Но это было безответно! И когда он закончил школу в прошлом году я заставила себя забыть его! Но летом меня постигло еще одно несчастье! И меня угораздило опять влюбится!! И я еще была бы рада если бы это был человек из моего города!! а это ..хмм актер!  :cray: Очень тяжело!

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

36

KLIMATIKA написал(а):

а это ..хмм актер!

Никогда не понимала как можно полюбить человека, заведомо зная, что вам не по пути???

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

37

Я влюблялась, но безответно. Я любила так несколько лет. Самое что невероятное было, то что он встречался с моей сестрой. Было невыносимо на самом деле на это все смотреть(((((

Квартира, ставшая пустынной.
В ней голос глух и гулок шаг.
Пустых часов вопрос наивный:
"Ты-как? Ты-как? Ты-как? Ты-как?"

Тебе простора не хватало,
И ты ушла "Куда-нибудь".
В углу гудит компьютер старый:
"За-будь. за-будь. за-будь. за-будь."

В окно фонарь свой луч кидает
На дом пустой. Я тихо сплю.
Лишь кран на кухне протекает:
"Лю-блю. лю-блю. лю-блю. лю-блю."...

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2007-10-15 11:57:28)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

38

Однажды был влюблен, но безответно. Довольно интересное чувство.
Конечно же можно было плакать в подушку, думать что на ней свет клином сошелся и дальше распускать сопли...
Просто стал чуть посмелее, серьезно взялся за свою жизнь, начал заниматься спортом, зажигать в клубах, заводить новые интересные знакомства и понял, что в той девушке, которую любил, не было ничего особенного.
Мне всетаки кажется безответная любовь это хороший стимул стать лучше.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

39

Lady Bird Да я сама не верила..! Теперь испытала на себе!! Бывает...

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

40

Да безответная любовь это ужасное чувство  :(  у меня такое бывает, и я постоянно сижу и думаю
-О нет она сейчас наверное с другим, а на меня ей совсем наплевать....
Прошу прощения за рекламу, просто мой друг недавно сделал целый сайт где люди обсуждают безответную любовь.
wwwodino4ka.ru

0

41

Gesik написал(а):

Да безответная любовь это ужасное чувство    у меня такое бывает, и я постоянно сижу и думаю
-О нет она сейчас наверное с другим, а на меня ей совсем наплевать....

Я так часто думаю о нем, и как это ни жутко для меня звучит, так оно и есть  :sorry:

Подпись автора

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
               Ларошфуко

0

42

Безответная любовь не страшнее, чем отсутсвие физического влечения к кому-либо.

Подпись автора

Эмоции Жизни...

0

43

Была влюблена, он надо мной издевался... Щас я би, больше девочками интересуюсь.. шутка)) я никем не интересуюсь, я одиночка теперь.

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

44

была у меня такая любовь однажды, любил я её, но никак она мне не отвечала, не до меня ей наверное ей было, вообщем не долго думая я надумал, что толку не будет и нужно с этим завязывать ... так я и до сих пор, прежде чем встречаться с девушкой смотрю на неё чувства ко мне, если они еле заметны, весь роман и вся любовь отменяется...

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

45

А я, разок переболев, теперь уж больше не страдаю)
Свобода, появившаяся после душевного пожара, вызванного таким чувством, сейчас меня просто опьяняет. Какой же это кайф - ни о ком не думать, не терзать своё сердце, не писать глупых стихов, не плакать над сопливыми картинками и песенками, не ревновать никого и ни к кому, свободно мыслить и идти по жизни уверенно и независимо. Одиночество - это круто. Когда ты предоставлен сам себе и ни о ком, кроме мебя любимого, не думаешь. А влюблённость - это же просто-напросто зависимость, желание обладать другим человеком, и кайф от неё сродни наркотическому. Который потом проходит, но отказ от наркотика в любом случае повлечёт за собой ломку. Есть куча альтернативных способов получить кайф без столь печальных последствий для психики. Это самореализация, занятие любимым делом. Главное - чувствовать себя нужным. А для этого достаточно что-то созидать, производить, либо общаться и просто участвовать в этой жизни, ни к кому особо не привязываясь. Имхо, лучше иметь дружбу, чем любовь. Ибо делить меньше, следовательно, отношения крепче). Когда никто никому ничем не обязан. Вот такое вот имхо.)
Я, конечно, не призываю совсем отказаться кого-то любить, ибо это абсурдно, а хочу донести ту мысль, что безответная влюблённость или отсутствие второй половинки - не повод убиваться, драматизировать и ставить крест на своей жизни. Не стоит это всё наших нервов, которые, как известно, являются ресурсом невозобновимым). Яркие эмоции, это, конечно, круто, но только когда они положительные. Но, чем выше летаешь, тем больнее падать. Чем круче кайф, тем сильнее ломка. Закон сохранения энергии, блин). Так что...живи пока живётся, довольствуйся тем что имеешь, меняй обстоятельства, от тебя зависящие, и смиряйся с тем, что изменить не можешь. И, скорее всего, тогда человека можно будет назвать счастливым. Ибо самодостаточность есть залог душевного комфорта.

Отредактировано Живущая в Сети (2008-05-05 01:48:06)

Подпись автора

Может быть, потом наших падших душ не коснётся больше зло...©

0

46

Есть такое замечательное средство - суицид. Бросили тебя - пойди повесся, оставь место для более психологически устойчивых индивидов. По Дарвину.
Когда меня бросили, я хранил в своем сердце боль около года... Потом напился (записывайте, эмо-киды) антирвотного в растворимом порошке, долго писал записку, захавал пачку снотворного и лег спать. Следующие 17 часов были самым страшным сном в моей жизни... Да я даже не знаю, жизни ли или проваривался в небытие. Одно знаю точно - мой организм любит жизнь. Он проснулся и шатаясь побрел на пары, как ни в чем не бывало.
После этого я стал злым и циничным, ведь если смерть не взяла меня, значит я могу МСТИТЬ! А это то еще удовольствие, поверьте... Рассказать девушке после секса, что ты поспорил на бутылку пива... на то, что затащишь ее в постель... это экстаз для такого больного ублюдка, как я. Ну, конечно, если вы достаточно циничны, харизматичны и знакомы с некоторыми лекарственными препаратами.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

47

Безответной не было, постоянно выходило так, что расставались по моей инициативе ;)
Имхо, этому нужно научиться, вовремя рвать отношения, пока они тебя не завели в проблемы.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

48

Безответно... хах, ну да была влюблена. Безответно. Я любила его, а он любил его бывшую, которая бросила его...
Время прошло и мы по-прежнему вместе, но! Мы любим друг друга, вот такая идиллия ^_^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

49

Я уже как 4 года люблю одну девушку но она меня не любит..принимает как друга просто.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

50

А я не знаю что это такое. У меня достаточно воздыхателей. А если не нравлюсь, ну что ж насильно мил не будешь. Не очень то и хотелось. Вообще гордячка я.

Подпись автора

Вся жизнь - борьба!

0

51

была такая...ничего хоршего не вышло...только намучилась:)

0

52

Я сейчас очень сильно люблю человечка с которым вместе работаю. Но сказать ему об этом я никогда не решусь. У меня есть парень, который любит меня и заботится обо мне, а я тайно люблю другого. К сожалению, я некогда не смогу предать человека который любит меня. Люблю, люблю и надеюсь, что разлюблю и смогу снова полюбить своего парня.

0

53

безответная любовь лично мне принесла только безразличие, одиночество и рану на сердце, которая ноет и сейчас - несколько лет спустя... а ещё ненависть к себе, к людям, к собственной жизни, лишила надежды на будущее... лучше не любить вообще, чем не один раз оступиться... лучше быть одному, чем с тем, кто тебя всё равно бросить

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

54

В 12 лет влюбилась и пролюбила его около 7 лет. Это было не просто увлечение, несмотря на юный возраст. Абсолютно безответно. Я не могу вам описать как это ужасно. Я не хочу чтобы никто никогда такого не испытал. Лучше вообще не любить. Я не буду перечислять унижений которые я прошла чтобы хоть как то приблизиться к этому человеку. Это любовь меня сильно сломала. На всю жизнь, я обращалась к психологам, сама пыталась работать с собой. Всего в посте не расскажешь... Но лучше быть любимым, чем любить.

0

55

Lelia, прости за оскорбление, но ты дура, взгляни на всё с другой стороны - он [цензура] а ты одна, совсем одна. в эгоизме есть свои прелести - ты ни от кого не зависишь, используеш других, и тебе плевать на чужое мнение. ты сама по себе и ни с кем не считаешьсЯ, только твоё мнение имеет силу, а если сердце болит, то тут ничё не поделаешь, придётся полюбить это ощущение. мне оно с некоторых про нравится - навивает вдохновение.

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

56

У меня есть безответная ЛЮБОВЬ  :'(  я ей стихи  писал   просто пипец я боялся к ней подойти на потяжении 3 лет  а потом дождался называется !!!!!!!у нее парень окказался просто жесть !!!!!! первый час я хотел от..... или  ..... вообщем избить!!!но потом понял что не к чему  это хорошему не приведет!!!! и она меня просто пошлет и все!!!!!!!а щас мы к сажелению друзья и только то!!!!!!!!!!!!!!!11

Подпись автора

Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

0

57

я напишу стихи собственного сочинения может вам они помогут больше чем мне!!!!!!!!!!

Подпись автора

Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

0

58

Полна волшебного огня,
И жгучего очарованья,
Ты разожгла в груди желанье,
Улыбкой яркою дразня!
От этих черных глаз, волос,
И цвета черного одежды
Мне хочется быть дерзко-нежным,
С тобою - розою из роз!

Я красотою ослеплен,
Вновь слышу голосок прелестный.
Все кажется, что это сон -
Желанный, голубой, чудесный.
Люблю тебя сильней, чем прежде,
Светло от твоего огня!
Средь ангелов ты самый нежный,
И понимающий меня!

Подпись автора

Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

0

59

MaFFiK написал(а):

в эгоизме есть свои прелести - ты ни от кого не зависишь, используеш других, и тебе плевать на чужое мнение. ты сама по себе и ни с кем не считаешьсЯ, только твоё мнение имеет силу, а если сердце болит, то тут ничё не поделаешь, придётся полюбить это ощущение. мне оно с некоторых про нравится - навивает вдохновение.

поддерживаю во всех смыслах.Любовь приносит лишь страдания да и сейчас многим она не нужна.

Отредактировано Haos Ren (2008-11-25 14:18:15)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

60

вам нада певицу Мара послушать*
думаю там есть то что вы тут обсуждаете )

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Безответная любовь>>т_т