призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс «сделай логотип»! >> Победителю 6тизначный icq номер!


Конкурс «сделай логотип»! >> Победителю 6тизначный icq номер!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

На вашем форуме какие-то глюки. Он оказывается не резиновый. Вот URL (ссылка) тоже изображение:
prizrak.logo
__
Сор, но я не нашёл, как изменять своё сообщение.

Подпись автора

by RedLine...

0

62

Выполненные работы >> логотипы

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

63

https://i043.radikal.ru/0805/b1/40bc07a528be.jpg
Вот!

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

64

Ну, собсна, вот:
https://i012.radikal.ru/0805/02/ab1c531780e6.gif

0

65

добавил Ваши работы в общий список >> Выполненные работы >> логотипы
работ уже много и все очень достойные ^^ мне сложно выбрать победителя.. думаю на следующей неделе будет голосование пользователей в обычном опросе на форуме где будут определяться победители!! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

66

Вот еще одна)
https://i015.radikal.ru/0805/37/9eaae8bc7438.gif

Отредактировано poctiix (2008-05-04 19:39:15)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

67

poctiix
ты букву одну пропустил...

0

68

Glok
А черт точно щас исправим не проблема

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

69

обновил список выполненных работ.
на этой неделе будет голосование. на следующей неделе наконец закончим конкурс и определим победителей! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

70

Выбираем лучший логотип!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс «сделай логотип»! >> Победителю 6тизначный icq номер!