призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >>New game of a forum


Отгадай - КА !!! >>New game of a forum

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

для сбора мух и подкармливания пауков

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

872

dirt1990
опередил блин)))

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

873

Ot tarakanov???

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

874

а вообще, похоже на яйцо паука, висящее на паутине

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

875

3HA|-0 !!! Ot  myrav'ev

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

876

может быть для помощи паукам, но в плане защиты пауков от каких то насекомых которые вредят паукам.

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

877

Верного ответа по прежнему НЕТ!

Ребята старайтесь в каждом своём ответе давать ПОЛНЫЙ ответ на поставленный вопрос. Вопрос быт таким:
ЧТО ЭТО и для чего используется:)
Мы установили что это "отпугиватель" так кого же он отпугивает?)))))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

878

Нет с пауками это не связано.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

879

для клапов , или для клещей отловли

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

880

кормушка для птиц, ловит пауков и других насекомых. птицы их оттуда съедают

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

881

V!RU$ написал(а):

для клапов , или для клещей отловли

нет. правильное насекомое уже было названо ранее но ответ был не полный :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

882

etot otpgivatel' otpygivaet ptic. On edet sverhy vniz i b'et po lapam..........

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

883

Отпугиватель кровососущих насекомых

0

884

Eprst che ya govoru...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

885

Ne ptic,a myrav'ev!!!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

886

prizrak написал(а):

Мы установили что это "отпугиватель" так кого же он отпугивает?)))))

отпугиватель от колорадских жуков ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

887

Haos Ren написал(а):

отпугиватель от колорадских жуков ?

нет :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

888

Отпугиватель клещей

0

889

Отпугиватель капустниц

0

890

Отпугиватель мух))

0

891

отпугиватель комаров
отпугиватель капустниц

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

892

Отпугиватель клопов

0

893

dirt1990 написал(а):

Отпугиватель мух))

НУ неужели)) ВЕРНО!!!
dirt1990 зарабатывает +1 балл в общем зачёте!

Это отпугиватель мух, исключительно предназначен только для мух! (поэтому ответ "отпугиватель насекомых" я не принимал т.к. это слишком обобщённо!)
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/291175-1.png
Дизайнерский аналог традиционного прозрачного пакета, заполненного водой:
во-первых, разноцветные блестящие зайчики преломленного света неприятны для их зрения. А как известно, у мухи очень сложные глаза. К тому же необычайно быстрая для насекомых реакция мозга на визуальные раздражители;
во-вторых, когда мухи подлетают к "капле", они видят внезапно растущее в размерах и движущееся на них изображение (такой эффект из-за выпуклости поверхности) и в ужасе покидают комнату.  o.O

Ребята старайтесь всегда давать полный ответ на поставленный вопрос иначе просто я приму не ваш ответ а чей то кто ответил после вас хотя вы тоже правильно думали.. будет досадно верно! ;)

Ждите картинку завтра в это же время.. Завтра будет ещё интересней загадка!! ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

894

так многие уже говрили так

Отредактировано V!RU$ (2008-12-08 20:41:03)

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

895

Ура, я отбил вчерашнее очко про гольф ^^

0

896

призрак. 3 поста подряд. Это не по правилам.
  2е, как он работает.
3. Поздравляю.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

897

(

Отредактировано Detka (2008-12-08 20:42:51)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

898

V!RU$ написал(а):

для сбора пыли или насекомыз противных типо  мух

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

899

Юлия07 написал(а):

или для мухов...

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

900

блин....поздно зашёл...(((

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >>New game of a forum