призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Ходячий замок Хоула / Howl's Moving Castle>>скачать


Ходячий замок Хоула / Howl's Moving Castle>>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Рисовка на высоте, как обычно, а сюжет на мой взгляд подкачал, осталось много непонятного

0

32

Сюжетик странный, много тайн и путаницы. Но в целом нормально!)

Подпись автора

Жизнь прекрасна, как не крути! Rich

0

33

Шедевры Миядзаки вечны! Пересматривала "Замок" уже трижды, нравится как и впервый раз. :)

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

+1

34

Не знаю как там книга, а аниме классное, пересматривал несколько раз

0

35

Шедевр! Ну вот нравятся мне такие истории) Считайте меня наивно-романтичной дурочкой ^^  Я к тому же в конце ещё и плакала)

Подпись автора

«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»
— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin)

+1

36

Трижды смотрела эту анимашку. Мне очень нравится. Первый раз в кинотеатре в Москве :) Очень интересный неординарный сюжет. Впрочем от Миядзаки есть много анимешек, которые я считаю очень хорошими :)

0

37

Ходячий замок Хоула это офигительное аниме. Мне очень нравятся работы Миядзаки. Советую всем посмотреть *Мой сосед ТОТОРО* и *Ведьмина служба доставки*. Миядзаки делает сценарии, рассчитанные на детскую публику, поэтому не удивительно, что многие взрослые не понимают его работ=)

0

38

Аниме понравилось,советую посмотртеь!

0

39

аниме просто шикарное!!! могу смотреть его много-много раз!!! кстати, у книги "Ходячий замок" есть продолжение - "Воздушный замок"; только, к сожалению, там совсем мало говорится о Хоуле и Софи... (((

0

40

доброе аниме

Подпись автора

Чокнутый жнец

0

41

Книга на много интереснее или нет?

0

42

Это первое аниме, с которого и началось мое увлечение Аниме. Супер!!!

0

43

Всем стоит скачать и посмотреть! Никто не пожалеет!

0

44

мне оочень понравелось!!!красивая вещ...

0

45

Няяяяяяяяя! Аниме улёт! Посмотрела только вчера, никак отойти не могу. В конце чуть не разрыдалась! Хоул симпотяффка! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif Очень понравился момент, когда у него была истерика. :D

0

46

Няяяяя^^
Классное Аниме "Одно из любимых"
Мне ооч понравилось!

Подпись автора

Я как наркотик. От меня так просто не отвяжешься XD

0

47

мне понравилось

0

48

я просто обожаю это аниме!!!))) просматривала несколько раз)) очень понравилась рисовка, а так же очень много мелких, но гениальных деталей, в общем Миядзаки рулит!) и после того как я узнала о существовании книги, я знаю, что обязана ее прочесть!

Подпись автора

пока мы думаем как убить время, время убивает нас......

0

49

Хоул просто душка и аниме супер)))))

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

50

"Бродячий замок" было одним, из самых первых просмотреных мною аниме, тогда оно очень понравилось мне, и до сих пор остается самым любимым))) Именно после него начала интересоватся другими аниме)))

0

51

Один из лучших фильмов, который стоит смотреть в обязательном порядке. Впрочем, у Миядзаки все фильмы стоящие.

Подпись автора

Сон и Явь невозможно различить.
Ничто Вечно.
И лишь Выбор определяет нашу сущность.

0

52

Первый раз увидела этот мульт когда его показывали по ТВ. Помню вначеле смотрела неотрывно, так Хоул понравился, но ближе к концу чуть не заснула, но хочу сразу сказать, что на момент просмотра я еще не очень любимы Жанр (genre) аниме вообще. А одно время даже не нравился,но именно с этого мульта  настал переломный момент и теперь я обожаю Японию и их мульты

Подпись автора

«Если я вдруг увижу тебя вновь... я скажу слова, которые я не смог сказать восемь лет назад»

0

53

Хайао Миядзаки - это своеобразный японский Уолт Дисней, который, образно говоря, делает мультипликацию своими руками. В наше синтетическое время, когда уже почти все студии отошли от традиционной рисованной мультипликации, и перешли на компьютерную графику, которую я вот не особо сильно воспринимаю, такие творения греют мою душу (как и аниме вообще). Но стоит заметить, что он не только прекрасно и детально прорисовывает свои фильмы, он ещё их и одухотворяет.
Конечно же Диана Джонс заслуживает уважения мы обязательно должны сказать ей спасибо за сюжет, но... честно сказать, произведение Джонс абсолютно не дотягивает до мультфильма. Миядзаки изменил почти все. Именно он передал всю масштабность (могут позавидовать многие блокбастеры), всю оригинальность (его видение настолько уникально... даже самолеты в "Замке" совсем в необычных форматах, с капелькой сюрреализма и большой фантазией) и атмосферу (которую удачно передаёт и музыка, респект Хисаиси) происходящего. Миядзаки вдохнул жизнь и смысл в эту сказку!
Понимаю, что возможно смысл не ясен. Ведь в этом аниме нет определенной цели, к которой стремятся герои. Первоначальное задание — снять заклятие с Софии, теряет свою значимость в круготе событий. А мы, воспитанные на творениях Голивуда,  привыкли, чтобы нам все разжевали и в рот положили, и если в картине есть тайна, то ее разгадку обязательно произнесут вслух. В "Замке" такого нет, зритель должен дойти до сути вместе с героем.
Это аниме очень умное и не лишено смысла, просто это нужно увидеть:
-Посмотри на него, он летит уничтожать города и людей.
-Это враги или наши?
-Все они одинаковые.
Одна эта фраза стоит больше, чем все произведения Джонс!

Подпись автора

"... добро тоже таит в себе опасность, оно может причинить больше разрушений, чем простенькое зло."

0

54

ходячий замок у нас смотрели даж не анимешники!!!!

0

55

суперская аниме!!!! Очень любимо сие творенье мною. Рисовка прекрасная, сюжет осмысленный, романтика. замечательно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

56

На счет романтики не скажу , слабо а так проста супер

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

57

Воистину замечательный пример японской анимации,с красивой графикой и захватывающим сюжетом. Что ж,Миядзаки он и есть Миядзаки! Меньшего от него ждать не приходится))
P.S.: Может мне кто подскажет,почему меня Кальцифером прозвали?!=="

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

58

Пересматривала несколько раз))) обожаю романтические истории))особенно эту))
а еще помнится  давно давно читала книгу  Дианы Уинн Джонс. эх, красивая, офигенная история!!

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

59

Отличный мульт

0

60

это аниме мне понравилось. а где можно найти Описание (description) аниме, при том чтобы было разделение на полнометражные мультфильмы и сериалы?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Ходячий замок Хоула / Howl's Moving Castle>>скачать