призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Xbox 360 vs PlayStation 3


Xbox 360 vs PlayStation 3

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Какую консоль выбрать?
Xbox 360

42% - 6
PlayStation 3

57% - 8
Голосов: 14

31

Demius написал(а):

Вы слишком обобщаете.  Тогда я могу предложить вам - не тратить время если это в убыток вам же или не покупать игры если нет денег и они вам не нравятся.Различные игры - различны движки. Нежели не нравятся, так сваяйте свой с шахматами и поэтессами.

Я как раз юзаю PS3) и У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ)

-1

32

nik-99 так и играйте на здоровье или во вред ему :dontcare: только не капсите, будьте добры.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

33

Demius написал(а):

nik-99 так и играйте на здоровье или во вред ему  только не капсите, будьте добры.

Все ок)

0

34

nik-99 написал(а):

Все ок)

это можно считать предупреждением, читайте правила форума.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

35

У xbox реклама прикольная (почти шутка).
Не помню, есть ли для пс3 аналог "кинект". Но для "коробки" он точно есть. Интересные игры заточенные под это, наверняка, вопрос времени. Так что xbox 360 смотрится выгоднее.

0

36

Хбокс треш, почти нету эксклюзивов и графика ужасно страдает. Пс3 считаю лучшим выбором особенно если есть в городе магазин где можно диски менять, хотя сейчас и пиратский запуск игр возможен но не всех. У меня ПС3 с мувами и я не жалею , пробывал и Хбокс с кинектом, он и рядом не лежал.

Подпись автора

Бу! ^_^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Xbox 360 vs PlayStation 3