призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс на лучший конкурс>>;)


Конкурс на лучший конкурс>>;)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Самое лучше пороно видео.
Самый удачный или прикольный скрин/видео с игры (любя игра)

0

62

Akmal написал(а):

Самое лучше пороно видео.
Самый удачный или прикольный скрин/видео с игры (любя игра)

Это сайт аниме вообщето если ты не видел.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

63

Чел™ написал(а):

я бы еще предложил - конкурс яблочко от яблоньки (фото наших детей и нас в их возрасте - сравнить )

Akmal написал(а):

Самый прикольный скрин с игры (любя игра)

вроде как я предлогал такии вариныты читаем выше посты)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

64

завтро уже будут результаты)))))))))))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

65

а может поробывать организовать на лутший аниме рассказ с любимыми героями ,  а форумчане будут голосовать какой им понравится и это будет идти до 10 очков кто первый наберет

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

66

а вот еще конкурс
Любой скрин из аниме  разрезать на кусочки и выложить тоесть получиться своего рода мозайка , мы должны будем их собрать кусочки , + еще распознать что за герой и из какого аниме он .

И так допустим до 5ти побед кто первым справиться тот и победит в конкурсе .!!!

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

67

kerberos написал(а):

а может поробывать организовать на лутший аниме рассказ с любимыми героями ,  а форумчане будут голосовать какой им понравится и это будет идти до 10 очков кто первый наберет

kerberos написал(а):

а вот еще конкурсЛюбой скрин из аниме  разрезать на кусочки и выложить тоесть получиться своего рода мозайка , мы должны будем их собрать кусочки , + еще распознать что за герой и из какого аниме он .
И так допустим до 5ти побед кто первым справиться тот и победит в конкурсе .!!!

эти уже не считаются)))))вчера был последний день предложений))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

68

пока даже не знаю...победил или чел с конкрсом отгадать вторую часть картинки......или керберос с конкурсом на мозаику...чем то задел меня этот конурс ;)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

69

АрхиВамп написал(а):

чел с конкрсом отгадать вторую часть картинки

советую хороший конкурс))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

70

АрхиВамп написал(а):

пока даже не знаю...победил или чел с конкрсом отгадать вторую часть картинки......или керберос с конкурсом на мозаику...чем то задел меня этот конурс ;)

подожди до завтра не объявляй победителя :)
я ещё не все предложения прочитал. тогда в аську скину свой выбор а ты решишь кто победитель. просто в одиночку действительно сложно выбрать) ок? ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

71

ладно подождём до завтра :suspicious:  :suspicious:  ;)  ;)  :confused:  :confused:  :(  :(

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

72

Чел™ написал(а):

эти уже не считаются)))))вчера был последний день предложений))))

ты счего взял что не считаются если мне память не изменяет то давалась неделя я в нее как рас попал ))

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

73

Самые страшные расказы про призроков. Страшние фотки/видео/приколы на тему призраки  ^^

0

74

Вот цитаты самых достойных предложений по моему мнению:

Чел™ написал(а):

КОНКУРС
"За что я люблю свой город"

Условия конкурса очень просты: Нужно показать всем форумчанам, как красив тот город (поселок, деревня...), где Вы живете...
Для этого выкладываются фотографии красивых мест или событий из жизни Вашего города - не более 3 фотографий.
А также кратко опишите за что Вы его любите ...

Чел™ написал(а):

Что спрятано на картинке?...

Правила очень простые...

постим картиночку в обрезанном виде...
потом отгадываем что в этой картинке
спрятанно.....

Чел™ написал(а):

Угадай мелодию называется, принцип простой. Пишим куплет или его часть, потом его угадываем, кто угадал пишет свой куплет...

kerberos написал(а):

Можно организовать конкурс на лутший слоган форума )!

kerberos написал(а):

Также можно провести конкурс на мис и мистера призрака , то есть люди выложат свои фотки и будудет голосование кто на ваш выбор лутший герой нашего форума.

kerberos написал(а):

КОНКУРС
Наши домашние любимцы
В этом конкурсе можно описывать наших домашних животных, фотку животного, забавныи истории с вязанные с любимцем вашим.А форумчане будут голосовать на лутшую историю или фотку домашнего любимца)!!^^

Swallow написал(а):

Конкурс на Самый ТРАГИКО-КОМИЧЕСКИЙ случай в жизни..
Ситуации при которых вам хателось провалится сквозь землю... смешные и не очень

kerberos написал(а):

Предлогаю организовть конкурс на  на лутший рисунок или фафник аниме героя , тока карандошом, ручкой, маркером и т.д. (но не компьторм) и тогда моно будет кто как хорошо может рисовать своего любимого героя))

kerberos написал(а):

конкурс на
луТшую репутацию, тот кто наберет репутацию за определенный срок с июля по сентябрь.

kerberos написал(а):

конкурс!!!
Предлагаю вам поддержать наш форум и разместить на него ссылку на другом ресурсе- в подписе, в блоге, в гостевой, на вашем сайте, и т.д. . Кто больше и качественней разместит рекламу на форум тот победит.

aka написал(а):

Конкурс

фотоЖаБ

Для тех кто не знает что это такое-сообщу:
Фото-жабы это изменение начально фотографии на более смешную обстановку!!!

aka написал(а):

конкурс

АватАр
1. тема: Любая
2. Размер (Size): Любой
3. надпись: prizrak.ws

aka написал(а):

Конкурс:

"Лучший Летний аватар"

1)заходим в фотошоп
2)И делаем Авик на Тему ЛЕТО!

kerberos написал(а):

а может организовать конкурс на лутшее звание форумчан за набранные посты
например за 50 сообщений салага, за 100 сообщений рядовой  и т.д.  тоесть надо будет придумать звание форумчанам
А наиболее лутшие варианты выбирут форумчане , чем не конкурс однако!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

75

Из цитируемого можно подсчитать набранные очки:

kerberos - 7

Чел™ - 3

aka - 3

Swallow - 1

По моему мнению победы достоин kerberos потому что предложил больше вариантов конкурсов чем остальные и соответственно у него больше тех конкурсов которые мне понравились и я хотел бы их все провести на форуме! ;)

Но последнее слово за АрхиВампом т.к. он спонсор и организатор конкурса!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

76

не заметил один конкурс.
Победил kerberos с конкурсом:

Предлогаю организовть конкурс на  на лутший рисунок или фафник аниме героя , тока карандошом, ручкой, маркером и т.д. (но не компьторм) и тогда моно будет кто как хорошо может рисовать своего любимого героя))

сделаю на следующей неделе этот конкурс.цель нарисовать не на компе любимого аниме героя. Посмотрим кто лучше рисует :)керберос скажи плиз свой кошелек мне в асю :)
Ася моя: 11998086

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

77

АрхиВамп написал(а):

не заметил один конкурс.
Победил kerberos с конкурсом:

Предлогаю организовть конкурс на  на лутший рисунок или фафник аниме героя , тока карандошом, ручкой, маркером и т.д. (но не компьторм) и тогда моно будет кто как хорошо может рисовать своего любимого героя))сделаю на следующей неделе этот конкурс.цель нарисовать не на компе любимого аниме героя. Посмотрим кто лучше рисует :)керберос скажи плиз свой кошелек мне в асю
Ася моя: 11998086

Деньгу получил большое спасибки , да кстати если всетаки будет возможность обязательно организуй конкурс!!!!

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

78

kerberos поздровляю))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

79

Чел™ написал(а):

kerberos поздровляю))))

спасибо, не отчаевайся и тебе повезет))^^

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

80

kerberos написал(а):

не отчаевайся и тебе повезет))

на деюсь)))))))
может поделишься призом??? :D  :D

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

81

Чел™ написал(а):

на деюсь)))))))
может поделишься призом???

извини я его уже успел потратить положил себе 100р и брату на счет мобильный

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

82

я просто думал что будут один конкурс выберать а тут по количеству так бы много предложи)))я выбрал самые самые)))))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

83

Чел™
я выбрал не по количеству, сначала я написал что ты выиграл...но стер пост....и отдал победу керберосу...я судил по конкурсу на ЛУЧШИЙ КОНКУРС...лучши конкурс оказался не твой :)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

84

ну ладно слушай АрхиВамп ты когда сделаешь этот конкурс?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

85

АрхиВамп написал(а):

сделаю на следующей неделе этот конкурс

вот его слова читай пост выше)))

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

86

мне не удобно торопить но всетаки неделя уже практически заканчивается а конкурса пока нема он будет или нет

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

87

kerberos написал(а):

мне не удобно торопить но всетаки неделя уже практически заканчивается а конкурса пока нема он будет или нет

Архи сейчас в бане.. и пробудет там ещё некоторое время :(
Конкурс на рисование аниме карандашом будет от меня в сентябре это я точно могу сказать ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

88

prizrak написал(а):

Конкурс на рисование аниме карандашом

оо...я уже чувствую победу Тотаку)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

89

Огненная кровь написал(а):

оо...я уже чувствую победу Тотаку)))

почему ты так уверинна что победит он????
ты же не знаешь как рисую я)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

90

BeSt™ написал(а):

почему ты так уверинна что победит он????
ты же не знаешь как рисую я)))

Пусть победит сильнейший и лутшия рука с карандшом)))

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Конкурс на лучший конкурс>>;)