призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Обсуждение конкурса "Флудилка Призовая" >> вопросы и ответы.


Обсуждение конкурса "Флудилка Призовая" >> вопросы и ответы.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

В общем не нарушаем. победит не сильнейший а случайный)) в этом и вся изюминка конкурса)) он непредсказуем :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

32

имеют. главное не более 3х подряд и чтоб не повторялись посты!

я думаю в теме должен строится какой-то разговор между пользователями а не тупо каждый сам с собой набивает посты это уже бессмыслица получается ;)

ты противоречишь сам себе D:

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

33

АрхиВамп написал(а):

ты противоречишь сам себе D:

нет :) конкретно пост

осталось 28 постов до завершения флудилки

звучит либо как утверждение либо как вопрос ко всем пользователям.. тебя могу поддержать либо опровергнуть написав

нет уже 27 :P

это и будет являться живым разговором а не "сам с собой"

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

34

кстати значит осталось 0 сообщений до конца флудилки тоже принимаются и опять будет омг D:

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

35

Haos Ren выиграла. номерок 781453 отправил в личку! ;)

НУ как вам конкурс? Хотите ещё такой же?)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

36

prizrak написал(а):

НУ как вам конкурс? Хотите ещё такой же?)

Надо что нить поинтересней придумать.И так что бы все писали посты.
А то если посмотреть то посты набивали немногие(я не хвалюсь  а лишь подвожу факты)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

37

prizrak написал(а):

НУ как вам конкурс? Хотите ещё такой же?)

я...заhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

38

можно будет еще раз .Тему можно переименовать .Призовая Апельсинка ,например :rolleyes:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

39

Haos Ren написал(а):

Призовая Апельсинка

апельсинка? О_о....типа апельсин в подарок?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

40

Огненная кровь написал(а):

апельсинка? О_о....типа апельсин в подарок?

нет все тот же номерок будет в подарок .А что когда бы ла названа Флудилка ( в подарок должен быть флудирок )

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

41

Haos Ren написал(а):

А что когда бы ла названа Флудилка ( в подарок должен быть флудирок )

по крайней мере это понятно,нэ?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

42

Огненная кровь написал(а):

по крайней мере это понятно,нэ?

Ну мне кажеться и так все поймут авось не дураки)))

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

43

А когда еще будет новая призовая флудилка??

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

44

I-Rei написал(а):

А когда еще будет новая призовая флудилка??

ды хоть сейчас))
если все за то на днях организую ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

45

prizrak
Вот бы завтра, или седня. А то после завтра уезжаю - на месяц!  :'(

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

46

I-Rei написал(а):

Вот бы завтра, или седня.

за день так быстро всё равно не закроете тему))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

47

а еще будет призовая флудилка а....?

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

48

kerberos написал(а):

а еще будет призовая флудилка а....?

если большинство пользователей ЗА то мне не сложно сделать :)
надо опрос проводить..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

49

да я думаю не кто против не будет вот увидишь

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

50

kerberos написал(а):

да я думаю не кто против не будет вот увидишь

правильно) я всеми руками за

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

51

Дарки
ты это к чему?)) конкурс этот уже завершён :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Обсуждение конкурса "Флудилка Призовая" >> вопросы и ответы.