призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » По поводу старичков и новичков>> -_-


По поводу старичков и новичков>> -_-

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

FAKysNiK написал(а):

Буду расти до админа))))или модера хотябы

с таким авиком не доростешь

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

92

На форуме есть правила и в них все четко описано,что может пользователь,а что нет.И я считаю что большая половина новичков их даже не читала.А потом все эти бездарные новички нагружают работой модеров,которые в свою очередь тоже люди.Ведь нужно всего лишь прочесть правила и модеры не будут кидаться на новичков и всех остальных.^___-

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

+2

93

о почитала ,много поняла мерси https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif

0

94

Bugia написал(а):

Разделение должно быть! это закон жизни... с новичков предлагаю меньше спрос. Нецелесообразно банить человека  когда он 15 минут назад зарегился. Он на то и новичок... что ниче не знает.  Может он не в курсе что такое флуд, бан и.т.п.

согласна  :blush: бывает частенько, что человек нашёл наконец-таки то, что ему надо, но на стандартных или каких-л других форумах он раньше не сидел... сплошь и рядом https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-3.gif форум отличный!

Подпись автора

Человеку каждый день дается три шанса изменить все к лучшему,
но мало кто пользуется даже одним за всю свою жизнь.

0

95

Я на форуме совсем недавно, но думаю, нет никакой разницы между старичками и новичками, покрайней мере я её абсолютно не чувствую!

Bugia написал(а):

Разделение должно быть! это закон жизни... с новичков предлагаю меньше спрос. Нецелесообразно банить человека  когда он 15 минут назад зарегился. Он на то и новичок... что ниче не знает.  Может он не в курсе что такое флуд, бан и.т.п.

Каждый должен где-либо зарегестрировавшись для начала с правилами ознакомиться, а потом уже искать то что его интересует, дабы не совешать нелепостей приводящих к бану.

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

+1

96

Ruzk@ написал(а):

Каждый должен где-либо зарегестрировавшись для начала с правилами ознакомиться, а потом уже искать то что его интересует, дабы не совешать нелепостей приводящих к бану.

абсолютно с тобой согласен.+1

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

97

О каких глупостях вы тут спорите?) во блин , дожил)
Тут была речь о конфликте, когда группу "старых форумчан" начали вытеснять своей манерой общения " вновь прибывшие"
кончилось все просто, ушли и старые, и почти все те что "вновь прибыли"
Называется переделали темку на свой лад)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

98

вроде все понятно))))

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

99

Прочел все четыре страницы... Сообщений по теме - меньше двух десятков из почти сотни... Может стоит и здесь счетчик отключить, а админ?

Подпись автора

Скачать чертежи, проекты, типовые серии, инженерный софт и др...

Linkum

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » По поводу старичков и новичков>> -_-