призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^


!!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Думаю будет классно если мы здесь постепенно станем выкладывать ссылки на ТЕСТЫ и потом свои РЕЗУЛЬТАТЫ этих тестов – это будет очень интересно..

Вот тест который я прошёл только что: https://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

Мой результат:
Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни — ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни без музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

^__^

Теперь ВЫ! Даём ссылки на тесты и про свои результаты тоже не забываем! ~_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

3

Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе . Я - Ё .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

4

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер.
Не совсем согласен, но тест составлял не я... так что смирюсь ^_^

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

5

Без сомнений, вы: Хао Асакура ^_^
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

Подпись автора

Nee oikakete oikakete shioroi kaze
Nee koi ninatte ai ninatte
Nee ii kito mo warui
Ni de watte umakuikite...

0

6

Без сомнений, вы: Лен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

чесно слово ваще не про мя.

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

7

Без сомнений, вы: Рэн Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Неожидано и не прикольно...

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

8

Без сомнений, вы: Хао Асакура  Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

Гыгыгыгыгы)))

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

9

Draco Malfoy
Сакура
ыыы нас трое)))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

10

Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное!

Подпись автора

Когда-то я был элитным "уборщиком" Хеллсинга...

+1

11

*сдох*Без сомнений, вы: Пилика
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение

Подпись автора

kimi no hoho ni kichuzuke wo...boku wa kimi wo wasurenai
motto tsuyoku dakishimete boku ga sora ni kaeru made
kimi no hosoku sukitooru koe ga boku wo hanasanai
motto tsuyoku dakishimete boku ga kienai you ni...
boku ga kienai you ni...

0

12

Sky Inferno написал(а):

*сдох*Без сомнений, вы: Пилика

Бывает...

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

13

Mr. Wakka
ды даж похоже, что самое удивительное

Подпись автора

kimi no hoho ni kichuzuke wo...boku wa kimi wo wasurenai
motto tsuyoku dakishimete boku ga sora ni kaeru made
kimi no hosoku sukitooru koe ga boku wo hanasanai
motto tsuyoku dakishimete boku ga kienai you ni...
boku ga kienai you ni...

0

14

Без сомнений, вы: Хао Асакура
опа, не ожидала!
но ответом довольна ))

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

15

Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

вот)))

Отредактировано Ли (2007-03-21 03:18:57)

Подпись автора

Разум есть Сила, Магия - Власть.
Слушай меня - я не дам тебе пасть.
/c.php?uid=34262]Не нажимать=)

0

16

Хоть я Шаман Кинга и не смотрел, так что персонажи мне ниочем не говорят, но все равно прошел тест) Правда многое не сходится)
Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

0

17

Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

18

Без сомнений, вы: Силва Патч
Вы один из десяти судей турнира, самый непокорный из них. Несмотря на приказы начальства, вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце. Вы не особо сильны в технических науках. Вы любите животных и они любят вас, вы легко вызываете к себе доверие. Вы очень цените своих друзей и знаете цену дружбе.

Отредактировано Найна (2007-03-22 19:55:58)

0

19

Без сомнений, вы: Силва Патч
Вы один из десяти судей турнира, самый непокорный из них. Несмотря на приказы начальства, вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце. Вы не особо сильны в технических науках. Вы любите животных и они любят вас, вы легко вызываете к себе доверие. Вы очень цените своих друзей и знаете цену дружбе

...а мну хотели в касплэй запихать как Силвочку))) Хотя раньше по  этому тэсту я был Хао..

Подпись автора

Мне так тесно в светлых палатах, где добрые люди в белых халатах....

+1

20

Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

Вроде на меня похоже  :D

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

21

Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

А я и незнал.... :lol:

Подпись автора

....Нет конца тому,чего ты не можешь видеть.....
Я ненавижу бабочек..за их красоту...и их уродливые коконы,превращающиеся в красоту

0

22

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00048J000002 >> Кто вы в Gravitation?

проходим ещё один тестик! ^^

p.s. ссылку нужно скопировать в строку адреса.. какая-то странная она.. не отображается как правильная…))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

БЕЗ СОМНЕНИЙ, ВЫ: АННА КИОЯМА
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

Подпись автора

Я - Ангел во плоти! только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
https://www.valar.ru/gallery/0307/1174842284_6.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/5da6d13aac3d.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/1174842498_da1d7d93ac2f9298cea86a027586a91e.jpg
у меня такое неприятное чувство, что вы правы....

0

24

Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!
и правда я полный пофигист по жизни=))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

25

Вы очень нерешительны и робки, что придает вам невероятное очарование. Вы верите в чистую и невинную любовь и восхищаетесь всеми влюбленными. Вы не любите насилие, но когда что-то угрожает вам или вашим друзьям, можете быть опасным противником. Некоторые люди могут пользоваться вашей робкостью и давить на вас, давайте им хоть иногда отпор!

Я ТАМАО, КАКОЙ КОШМАР!!

Отредактировано motiviti (2007-04-10 18:45:45)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

26

prizrak
тест битый(
не проходиться Т-Т

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

27

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

28

Какой бисёнен из аниме к вам подходит больше всего?

Я :Поздравляю, вы прошли этот длинный тест! ^^;; И вы выбрала Hotohori (Fushigi Yuugi)
Более красивого бисёнена вам не найти ни в одном мире! Правда, его обязанности как император земли Коонан занимают много времени.. но, если он Вас полюбит, то обязательно найдёт время для Вас.

(----www.aeterna.ru/test.php?link=tests:id00068G000002-----)

Отредактировано Jaden Yuki (2007-04-12 00:13:22)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

29

Самый добрый из всех бисёненов. К тому же, он ангел (чего не скажешь по его чёрным крыльям). Всегда хочет всем помочь, что может принести проблемы и Вам. Но зато он любит от чистого сердца. ^.~
З.Ы.: а я и не знаю, кто ето))

Подпись автора

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

+1

30

Поздравляю, вы прошли этот длинный тест! ^^;; И вы выбрала Kyo (Fruits Basket)
Очень темпераментный, но очень добрый. ^.~ Один недостаток: если его обнять, он может превратиться в кота https://animexx.4players.de/mitglieder/bilder/0/5/64450.jpg

Отредактировано Tionnaire (2007-04-12 16:50:44)

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^