призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^


!!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Кто ты из Gravitation?
О! Мои поздравления! Да ты - Усами Аяка
Аяка – знакомая семьи Уесуги и бывшая невеста Юки Эйри. Она живет в Киото, но ради встречи с любимым человеком сбежала из дома и отправилась на его поиски в Токио. Еще один вариант хрупкой внешности, за которой скрывается сильная и волевая натура. Ты упряма и смело идешь к своей цели, преодолевая препятствия. Единственное, что может тебя остановить – чувства других людей, ведь ты все же не желаешь им зла. Узнав об отношениях Юки и Шуичи Аяка после недолгой борьбы уступает…в нее влюбляется Хиро Накано, который в принципе ей нравится, но есть и некоторое «НО». И это – твоя гордость. Однако доброе и нежное сердце может покорить даже такую неприступную девушку, как ты. Хиро молодец, ничего не скажешь!

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

32

Кто вы в SK? Моё первое "Я". :D
Без сомнений, вы: Джун Тао
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

33

Моё второе "Я". :lol:
Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

34

Моё третье "Я"(последнее) :rofl:
Без сомнений, вы: Силва Патч
Вы один из десяти судей турнира, самый непокорный из них. Несмотря на приказы начальства, вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце. Вы не особо сильны в технических науках. Вы любите животных и они любят вас, вы легко вызываете к себе доверие. Вы очень цените своих друзей и знаете цену дружбе.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

35

А теперь представьте себ 3 этих персонажа (предпочтительнее первое "Я") вместе!!! :rofl:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

36

Кто вы из Elfen Lied? (Для девчонок)

https://aeterna.ru/testjs.php

Даже итересно... Кто вы... Вы: Ню
Маленькая девочка во взрослом теле. Вы всегда отзывчивы, милы, забавны. С вами всегда весело. Но иногда в вас скрывается нечто иное...

Отредактировано Jaden Yuki (2007-04-13 08:52:19)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

37

Какой аниме-мир подойдет вам больше всего?  https://aeterna.ru/test.php?link=tests:7927

Круто! Вы — прирождённый кровосос и вам лучше жить с такими же психами как и вы. Ваша жизнь — кровавый винигрет из перестрелок с Инквизицией и с Хелсингом! А может вы захотите встать на сторону заклятых врагов всех вампиров? Вы псих, от вас можно и не такого ждать %)))

Какой вы анимешник? https://aeterna.ru/test.php?link=tests:11904

Теперь мы знаем, что вы - Анимешник-Каваист

В вашей речи преобладают такие слова как "кавай", "няшный", "кузявый", "бисёнен", "воть", а также она пестрит непонятными для обычных людей (да и для вас тоже) междометиями вроде "ня", "няк", "нэ". При написании сообщений вы частенько любите исковеркать какое-нибудь слово. Например, вместо "скучно" писать "скуффно" и иже с ними. Здороваетесь вы исключительно по-японски. Слов "спасибо", "прости" и "пожалуйста" для вас больше не существует! Только "аригато", "гомэн насай" и "онэгай симас". Впрочем, где-то на этом уровне и заканчиваются ваши познания языка.
Ваше любимое занятие - просмотр всего возможного наикавайнейшего аниме, прочтение манги, по которой оно снято, распечатывание фоток любимых персов. Лучший способ обрадовать вас - принести вам пару дисков с каким-нибудь аниме и коробочку конфет, а ещё лучше целый тортик.

Отредактировано Yoh (2007-07-09 22:51:32)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

38

Теперь мы знаем, что вы - Анимешник-Японист
Вы вполне неплохо знаете Японский. Возможно, вы ходили на курсы японского языка, наверняка скачивали учебники из Интернета. Знаете всю хирогану с катаканой, несколько сотен иероглифов, если не больше. Любите сказать какую-нибудь умную фразу на японском, повергая окружающих в ступор. Если смотрите аниме - то предпочитаете отключить субтитры, чтобы перед глазами не маячили. Всё равно вы сможете понять, что именно говорят персонажи на экране! Вполне можете читать мангу в оригинале и даже, скорее всего, занимаетесь её переводом на русский.
Как человек образованный, вы неплохо знаете историю и культуру Японии. Предпочитаете пить зелёный чай и есть рис. Причём едите вы исключительно палочками и уже не помните, как правильно держать в руке обычную вилку.В компании других анимешников вы являетесь авторитетом. К вам частенько обращаются за советами и помощью.

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

39

:( Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

40

Legenda написал(а):

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

Это по какой ссылке?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

41

по первой

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

42

кто вы в Shaman King

Код:
https://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

работает.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

43

Теперь мы знаем, что вы - Анимешник-Каваист
В вашей речи преобладают такие слова как "кавай", "няшный", "кузявый", "бисёнен", "воть", а также она пестрит непонятными для обычных людей (да и для вас тоже) междометиями вроде "ня", "няк", "нэ". При написании сообщений вы частенько любите исковеркать какое-нибудь слово. Например, вместо "скучно" писать "скуффно" и иже с ними. Здороваетесь вы исключительно по-японски. Слов "спасибо", "прости" и "пожалуйста" для вас больше не существует! Только "аригато", "гомэн насай" и "онэгай симас". Впрочем, где-то на этом уровне и заканчиваются ваши познания языка.
Ваше любимое занятие - просмотр всего возможного наикавайнейшего аниме, прочтение манги, по которой оно снято, распечатывание фоток любимых персов. Лучший способ обрадовать вас - принести вам пару дисков с каким-нибудь аниме и коробочку конфет, а ещё лучше целый тортик.

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

44

Без сомнений, вы: Джун Тао
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное!

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

45

БЕЗ СОМНЕНИЙ, ВЫ: РЕН ТАО
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

О! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ДА ТЫ - СЕГУЧИ МИКА
Сегучи Мика – старшая сестра Юки Эйри и жена Сегучи Томы. У тебя сильный, независимый характер и поистине громадное терпение, ведь в семье ты чаще всего выступаешь в роли решительного миротворца…и дело это, конечно, непростое. Но ты умело используешь ситуацию в своих целях, отличаясь живым умом и тонкой интуицией.
ПЕСТУЙТЕ В... ..МИР БЛЕАЧ!(BLEACH!! :)))
Для тех кто не знает это аниме — вы попали в мир полный ненормальных призраков, и ещё более ненормальных людей, одний словом — мир полный извращенцев, садистов, мазохистов, анацефалов и олигфренов. Но не всё настолько плохо — вы сможете побегать с мечом и порубить на капусту таких же ненормальных как и вы %)

ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ - ОТАКУ
При общении с вами у всех складывается такое ощущение, будто вы смотрели ВСЁ аниме, какое только существует. На любой вопрос о наличии у вас какого-либо аниме, вы незамедлительно ответите "есть", на вопрос "Смотрел ...?" - "Смотрел"! Вся ваша комната заставлена дисками с аниме, где-то в шкафчиках лежит солидная коллекция манги, аккуратно разложенная по томикам, за специальным стеклом хранятся анимешные фигурки, привезённые прямиком из Японии, а на стенах развешаны плакаты с любимыми (и не очень) персами.
Вы смотрите просто гигантское количество аниме! Тратите на это всё возможное время, практически забывая о перерывах на сон и еду. Вполне способны просмотреть весь Наруто за неделю, если никто не будет вам мешать. Мечтаете о поездке в Токио, чтобы иметь доступ к шести каналам, по которым крутят одно только аниме.

Никогда не думала, что я отаку :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

46

Я чо тут единственый Анимешник-Японист ? :(

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

47

[b]ナルト[/b это что, плохо?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

48

Силва ПатчВы один из десяти судей турнира, самый непокорный из них. Несмотря на приказы начальства, вы действуете так, как подсказывает вам ваше сердце. Вы не особо сильны в технических науках. Вы любите животных и они любят вас, вы легко вызываете к себе доверие. Вы очень цените своих друзей и знаете цену дружбе.

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

49

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Подпись автора

_____

0

50

О! Мои поздравления! Да ты - Хиро Накано
Хиро - лучший друг Шуичи и гитарист Bad Luck, любит девушку из Киото Аяку. Ради занятия музыкой бросил университет. Ты действительно очень талантливый музыкант и отличный друг, всегда помогаешь Шуичи и единственный, пожалуй, кроме Юки, кто всегда заступался за него. На самом деле ты скорее романтический герой – любишь домашний уют, прекрасно готовишь…да, Аяке очень повезло с таким парнем!

Подпись автора

_____

0

51

Пестуйте в... ..Мир Хелсинга!!
Круто! Вы — прирождённый кровосос и вам лучше жить с такими же психами как и вы. Ваша жизнь — кровавый винигрет из перестрелок с Инквизицией и с Хелсингом! А может вы захотите встать на сторону заклятых врагов всех вампиров? Вы псих, от вас можно и не такого ждать %)))

Подпись автора

_____

0

52

Теперь мы знаем, что вы - Анимешник-Каваист
В вашей речи преобладают такие слова как "кавай", "няшный", "кузявый", "бисёнен", "воть", а также она пестрит непонятными для обычных людей (да и для вас тоже) междометиями вроде "ня", "няк", "нэ". При написании сообщений вы частенько любите исковеркать какое-нибудь слово. Например, вместо "скучно" писать "скуффно" и иже с ними. Здороваетесь вы исключительно по-японски. Слов "спасибо", "прости" и "пожалуйста" для вас больше не существует! Только "аригато", "гомэн насай" и "онэгай симас". Впрочем, где-то на этом уровне и заканчиваются ваши познания языка.
Ваше любимое занятие - просмотр всего возможного наикавайнейшего аниме, прочтение манги, по которой оно снято, распечатывание фоток любимых персов. Лучший способ обрадовать вас - принести вам пару дисков с каким-нибудь аниме и коробочку конфет, а ещё лучше целый тортик.

Подпись автора

_____

0

53

Кто вы в SK?
Без сомнений, вы: Джун Тао
Вы очень целеустремленны, но можете сомневаться в себе. Ради родных и друзей вы готовы на все. Вы любите тех, кто относится к вам хорошо, и уважаете тех кто сильнее вас. Вы можете быть очень коварным и рассчетливым человеком, но чаще всего вы пребываете в самом миролюбивом расположении духа. И еще, вы умеете прощать, а это самое главное

Подпись автора

Когда наступит конец света? Он уже наступил, просто 1 января, в 7 утра его никто не заметил.

0

54

Кто тебе подходит больше всего как пара из Наруто

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12472

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

55

Haos Ren написал(а):

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12472

я прошла, ради прикола))

Поздравляем!!! Тебе подходит Kurenai
Учитель команды Кибы, Хинаты и Шино.

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

56

Решила прикольнуться :)

Была у Орочимару. Она сумасшедшая!!! Это бомба...

Подпись автора

Когда наступит конец света? Он уже наступил, просто 1 января, в 7 утра его никто не заметил.

0

57

Поздравляем!!! Тебе подходит Temari
Она старшая сестра Гаары и Канкуро. Когда Гаары нету, она сильный генин. Она ненавидит войны. [реклама вместо картинки]
Да!! Тэмари - kawaii Ня!..
Правда тест сделан галименько(..

Отредактировано Шикимару (2007-08-24 02:54:28)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

58

Она в команде с Наруто и Саске. Она недооценивает Наруто. Сначала она не очень хороший боец и выглядит немного жалко, но потом становится второй Тсунаде....Моя в шоке)))
https://www.gamealbums.com/images/haruno_sakura_naruto_wallpapers.jpg

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

59

Ну этот тест все вроде знают))))
https://quizfarm.com/test.php?q_id=146622N

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

60

Orochimaru 60 %
Unknown Member58%
Akatsuki Leader 58 %
Itachi 55%
Zetsu 54%
Sasori 50%
Tobi 46%
Hidan 46%
Kakuzu 42%
Kisame 33%
Deidara 29%

You scored as a Orochimaru
You are the legendary Sannin, Orochimaru! You’re brilliant, powerful, and driven, but choose to misuse all your talents. You pursue your own selfish goals at the expense of those close to you.

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^