призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^


!!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

You scored as a Akatsuki Leader 75%

You are the mastermind, the Akatsuki Leader! You have an aura that demands respect, and you get it. You know what needs to be done and how to do it. If only you used your talents for good instead of evil.

Отредактировано Haos Ren (2007-08-24 04:05:05)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

62

Haos Ren написал(а):

Кто тебе подходит больше всего как пара из Наруто

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:12472

Поздравляем!!! Тебе подходит Tsunade
В команде с Орочимару и Джираийа. Она лучший медицинский ниндзя. Она пятый хокаге.

Отредактировано Haos Ren (2007-08-24 04:08:27)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

63

Chorno написал(а):

Она в команде с Наруто и Саске. Она недооценивает Наруто. Сначала она не очень хороший боец и выглядит немного жалко, но потом становится второй Тсунаде....Моя в шоке)))

эт судьба)) :rofl:
Haos Ren
а хто из вас в паре мальчиком бу? неповезлло же те...  :rofl:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

64

Результат по первому тесту (кто я в Шаман Кинг)
Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно :) Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!

Результат по второму тесту (кто я в Gavitation)
Хиро Накано
Хиро - лучший друг Шуичи и гитарист Bad Luck, любит девушку из Киото Аяку. Ради занятия музыкой бросил университет. Ты действительно очень талантливый музыкант и отличный друг, всегда помогаешь Шуичи и единственный, пожалуй, кроме Юки, кто всегда заступался за него. На самом деле ты скорее романтический герой – любишь домашний уют, прекрасно готовишь…да, Аяке очень повезло с таким парнем!

Результат третьего теста (кто тебе подходит из Наруто)
Haruno Sakura
Она в команде с Наруто и Саске. Она недооценивает Наруто. Сначала она не очень хороший боец и выглядит немного жалко, но потом становится второй Тсунаде.

Отредактировано Daezr (2007-10-11 17:48:38)

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

65

Без сомнений, вы: Хао Асакура
Вы очень целеустремленный человек и никогда не отступитесь от того что задумали. Вы довольно упрямы и резки, но очень многих привлекают все ваши качества. У вас много друзей, которые всегда рады вам помочь, вы легки в общении и контактны. У вас немного неправильное представление о мире и о том, каким он должен быть, но, как говорится, кто не ошибается. Самое главное что вы сильны духом, обаятельны и людей тянет к вам как магнитом....
Да, я упряма!!

0

66

Ваша пара из Евагелиона

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:18038

я-Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Четырнадцатилетняя красотка с огненными волосами и просто взрывным характером!!!Да-да, Вам подходит Сонри Аска Ленгли!!!Она хочет казаться сильной, но в душе она очень ранимая и нежная. В неё легко влюбится. Если Вы всё время убегаете, то это идеальная девушка для Вас!

https://i032.radikal.ru/0710/f8/ff8ee594f58f.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

67

Bleach-test

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

68

You Are Ichigo Kurosaki
https://www.saiyanisland.com/bleach/tests/personality/ichigo.gif
About: Ichigo is the main character of Bleach. He is 15-years-old and looks like a mean teenager with his eyebrows furrowed and his mouth always in a scowl. However, looks can be are deceiving, especially in Ichigo's case, as behind that rough exterior is a kind-hearted person who cares for his friends, family, and all of humanity.
Ichigo lives with his father, Isshin Kurosaki, and sisters, Yuzu and Karin Kurosaki. His mother, whom he loved very much, was killed by a Hollow when he was younger. His father, who is very much alive, runs a small medical clinic in their house, and constantly fights with Ichigo. His father often lands surprise attacks on Ichigo and claims that Ichigo should always be alert. In the end though, Ichigo always wins.
Ichigo, a stand out because of his orange hair, is usually involved in many fights with the upperclassmen in his school because of his looks. Ichigo claims that he does not care what others think about his hair, or anything else in general, and does stuff the way he wants it to be done. He also has an exceptional ability - to be able to see and communicate with ghosts. As a matter of fact, his whole family has some degree of spiritual power. Of the children, Ichigo has the highest amount of spiritual power. He is given the powers of a Shinigami by Rukia Kuchki one day in order to save himself and his family and since than has been fighting Hollow and other types of paranormal beings to protect humans and those who cannot defend themselves.

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

69

You Are Ururu Tsumugiya

https://i040.radikal.ru/0711/a4/2b690377136e.gif

About: Ururu is a little girl that works at the Urahara Shop and usually wears a white t-shirt with a pink skirt. She is shy and seems very innocent, and because of that is frequently bullied by fellow employee Jinta. According to Urahara, she is powerful enough to effortlessly battle a Shinigami, which suggests that she simply chooses not to fight back against Jinta. We've seen her fight Ichigo, and wow, one strike from her seemed like it would have definitely knocked out Ichigo. She usually uses a powerful bazooka cannon as a weapon. After sustaining wounds, we saw that she was "operated" on, suggesting that she is may be an artificial life form, like Kon, created by Urahara.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

70

https://www.saiyanisland.com/bleach/tests/personality/ichigo.gif
About: Ichigo is the main character of Bleach. He is 15-years-old and looks like a mean teenager with his eyebrows furrowed and his mouth always in a scowl. However, looks can be are deceiving, especially in Ichigo's case, as behind that rough exterior is a kind-hearted person who cares for his friends, family, and all of humanity.

Ichigo lives with his father, Isshin Kurosaki, and sisters, Yuzu and Karin Kurosaki. His mother, whom he loved very much, was killed by a Hollow when he was younger. His father, who is very much alive, runs a small medical clinic in their house, and constantly fights with Ichigo. His father often lands surprise attacks on Ichigo and claims that Ichigo should always be alert. In the end though, Ichigo always wins.

Ichigo, a stand out because of his orange hair, is usually involved in many fights with the upperclassmen in his school because of his looks. Ichigo claims that he does not care what others think about his hair, or anything else in general, and does stuff the way he wants it to be done. He also has an exceptional ability - to be able to see and communicate with ghosts. As a matter of fact, his whole family has some degree of spiritual power. Of the children, Ichigo has the highest amount of spiritual power. He is given the powers of a Shinigami by Rukia Kuchki one day in order to save himself and his family and since than has been fighting Hollow and other types of paranormal beings to protect humans and those who cannot defend themselves.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

71

Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Загадочная и красивая как луна оставляющая дорожку серебристого света на глади озера Осиноко... Айанами Рей... У неё фальшивое тело и душа, но она сама не подозревает насколько она человечна...Если Вас не смущает то, что Ваша девушка похожа на Вашу погибшую жену или маму, то она Вам очень подходит.
https://rp.foto.radikal.ru/0709/55/e7d0197a1c1e.jpg
Оо..тронут немного

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

72

Моя Аска! Но я всеравно люблю их обеих!!) (Аску и Рей)https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

73

Шикимару написал(а):

Моя Аска! Но я всеравно люблю их обеих!!) (Аску и Рей)

Да из Аски пазитиф прет прост(ну не дотого момента когда зависть начала давить просто)
А к Рэй мну тянит прост уже примерн 7 лет..

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

74

Итак, в ШК я Йо Асакура...

в грави(я и без теста это знаю... хе хе... но тест это подтвердил)

а по третьему(или не по третьему) я Анимешник-Японист... хм..

Отредактировано ~Шу~ (2007-12-24 09:58:30)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

75

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Очень точно, я немного замкнут, мало друзей потому что в свое время отсеял зерна от плевел...осталось 4 друга, которых я циню и никогда их не брошу, также как они меня...Действительно я ненавижу терять время зря, просто не умею этого делать. Да вспылчив как вулкан, но отхожу быстро. Я страшный эгоист, но при этом в любви я отношусь к тем людям которые готовы на все лижбе их половинке было хорошо....про душу свою я ничего сказать не могу, этот оспект может оценить только человек с которым я общаюсь.

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

76

кто вы в Shaman King
Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

77

Кто вы в Gravitation?
О! Мои поздравления! Да ты - Татсуха Уесуги
Татсуха – младший брат Юки Эйри, ему всего 16 лет, хотя и выглядит он старше, и поступки у него недетские. Ему все время приходится быть со своим отцом – священником в храме в Киото, что не может не вызывать протеста. Ты – человек веселый и умеешь радоваться жизни. Большой фанат Nittle Grasper, просто влюблен в Рюичи! Отсюда и те самые недетские поступки – Шуичи так на него похож, а Юки нет дома…почему бы не пообщаться поближе с этим кавайным бисененом?! Ты очень страстный и любвеобильный, однако!^^*

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

78

Yoh написал(а):

Какой аниме-мир подойдет вам больше всего?

Пестуйте в... ..Мир Лэйн!!
Вы попали в загруженный мир, с вечногудящщими проводами и весьма странными людьми. Все более менее значащие что то люди проводят сутки обмотавшись шлейфами и заунув провода себе куда только можно :) Нормальному человеку там бы жить не захотелось, но похоже что к вам это не относится. Пожалуй вам стоит проводить за компом меньше 48 часов в сутки %)

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

79

Haos Ren написал(а):

Кто тебе подходит больше всего как пара из Наруто

Учитель команды Кибы, Хинаты и Шино.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

80

Haos Ren написал(а):

Ваша пара из Евагелиона

Поздравляем!!!Ваша вторая половинка... Сногшибательная девушка с АБАЛДЕННОЙ фигурой, да ещё и капитан оперативного отдела! Мисато Кацураги! Ей тяжело понравиться, но у Вас есть все качества для этого! Сильная, но хрупкая, стервозная, но очаровательная - это девушка Вашей мечты!!!

Отредактировано Akuma666 (2008-02-03 19:41:29)

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

81

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

юпиииии!!!)))))) обожаю Рена)

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

82

О! Мои поздравления! Да ты - Шуичи Шиндо
Шуичи - вокалист и лидер группы Bad Luck, собственно главный герой Грави. Твое настроение меняется по сто раз на дню, ты то плачешь, то смеешься. Твой любимый человек – писатель Юки Эйри, в котором ты души не чаешь. Ну и пусть кто – то считает его холодным и равнодушным, для тебя он всегда очень мил, и при виде Юки ты превращаешься в кавайного чибика с сердечками в глазах.
..................................................мду......

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

83

Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

Подпись автора

Если у тебя есть враг, ступай к реке, сядь у воды и смотри. Рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Конфуций.

0

84

Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер :)

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

85

О! Мои поздравления! Да ты - Юки Эйри
Юки - Автор (C) популярных любовных романов и лауреат литературной премии. Поэтому он живет в роскошной квартире и ездит на очень дорогой и красивой машине. Внешне ты достаточно холоден, часто скрываешь свои чувства, а в душе ты очень раним и чувствителен. Только очень близким людям ты можешь открыть свое сердце, и самым близким для тебя является Шуичи. Он шумный и надоедливый, и иногда достает тебя настолько, что ты выходишь из себя. Но несмотря на это ты все равно его любишь…любовь зла?! ^____^

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

86

Шуичи - вокалист и лидер группы Bad Luck, собственно главный герой Грави. Твое настроение меняется по сто раз на дню, ты то плачешь, то смеешься. Твой любимый человек – писатель Юки Эйри, в котором ты души не чаешь. Ну и пусть кто – то считает его холодным и равнодушным, для тебя он всегда очень мил, и при виде Юки ты превращаешься в кавайного чибика с сердечками в глазах.
Это точно про меня

Отредактировано pimapimo4ka (2008-07-22 22:30:30)

Подпись автора

0

87

Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

88

Вот какой тестик  нашла "Твой парень из "Death Note"

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:46198

Мой результат Итак, твоим парнем станет... Эл!

Отредактировано pimapimo4ka (2008-07-24 20:08:22)

Подпись автора

0

89

смешной тестик

на ком ты женишся из акатсук))?

Код:
https://beon.ru/tests/90-559.html

Результат: итачи

Подробнее: ето твое платье

https://keep4u.ru/imgs/b/080731/4f/4f01779a89df7942e1.jpg

лови своего жениха!!

https://keep4u.ru/imgs/b/080731/f1/f1594edb8e27f8c3f2.jpg

твоя свадьба прошла просто велеколепно!итачи нес тебя на руках через мост,вы всей семьей отпразновали свадьбу в шикарном ресторане.через 2 года у вас родилась девочка:

https://keep4u.ru/imgs/b/080731/74/74f739bf45de813a7e.jpg

ето ты:

https://keep4u.ru/imgs/b/080731/e4/e4ed81498e7044b1ec.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

90

Ты во сне...

Код:
https://beon.ru/tests/65-034.html

Ты во сне...

Результат: Мечтательница

Подробнее: Ты просто паришь в облаках, когда спишь... Для тебя открывается совсем другой мир во сне...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^