призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^


!!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Ну вот и все. :) Надеюсь, тебе не было скучно... Из героев Yami no Matsuei ты больше всего схож с... Цузуки Асато
Беспечный сладкоежка Цузуки- один из самых сильных синигами (богов смерти). Открытый, вечно занятый поиском ближайшей кондитерской, он прячет страшную тайну на дне своих великолепных сапфировых глаз. За один взгляд этих очей, некоторые способны на убийство.

Подпись автора

бороться и искать,
                            найти и перепрятать
Член клуба [Яой]

0

122

You Are Kisuke Urahara

About: Kisuke Urahara is the owner of the Urahara Shop - a store that sells items from Soul Society. Urahara always wears traditional Japanese wooden sandals, a green and white stripped hat and a dark green-brown coat . He is a laid-back and intelligent man who often helps Ichigo and company defeat eneimies. While he never actually fights himself, Urahara helps formulate strategies and direct training that Ichigo and company undergo.

Urahara was the former captain of the 12th Shinigami Division and was the founder of the research institute in Soul Society. He has created a number of useful inventions, including the invention of being able to reach Bankai within three days.

Подпись автора

бороться и искать,
                            найти и перепрятать
Член клуба [Яой]

0

123

На кого из моих любимых аниме-персонажей вы похожи?

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:4703

Итак, Вы — Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

124

Выбор вида вашего зампакто (Bleach)

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:77615

Вид вашего зампакто - Тяжелый двуручный меч
Вашему выбору рад Ичиго) Сильные удары быстро утомят ваших соперником.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

125

VampireKitty написал(а):

Недавно напоролась на тестик по Gakuen Haven. А он ничего, прикольный. Позволяет, так сказать, войти в образ...

хех, тоже наткнулась на этот тестик  ^^

Кто вы в элитной школе для мальчиков?

Хотите правду? Вы - Королева Школы
Вы красивы, элегантны, у вас куча поклонников. Каждое ваше слово воспринимается как дар свыше, каждую вашу просьбу, пусть даже пустячную, сломя голову бегут исполнять. Что скрывать, как и всякий хорошенький юноша, вы немного испорчены, но зато характер у вас легкий, отзывчивый и на вас всегда можно положиться. Единственный достойный вас парень это, конечно же – Король Школы. Школьный Маньяк – ваша смелая эротическая фантазия. Попробуйте ее как-нибудь осуществить, он точно будет не против (см. картинку). Школьный Дон Жуан к вам даже не подъезжает – знает, что бесполезно. Подбодрите его как-нибудь, не то он совсем отчается. Короткий роман со Школьным Любимчиком станет лишним поводом подразнить Короля. А Рыцарь Королевы… он всегда у ваших ног. Увы, на большее ему вряд ли стоит рассчитывать.

по КШ

Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

Какая способность является твоей?
Результат:Абсолютная память
Подробнее:Друзья не перестают удивляться тому, что ты все помнишь? Любую мелочь, происходившую с тобой в течение жизни, каждый твой разговор, и не только с друзьями – с полузнакомыми продавцами и консультантами? Конечно, ведь ты обладаешь совершенной памятью. Твое прошлое для тебя – раскрытая книга. Ты помнишь абсолютно все, что происходило с тобой с самого твоего рождения. И гордишься этим. Еще бы, ты с легкостью можешь воспроизвести в голове любую сцену из своей жизни. Но разве не существует таких моментов, которые тебе хотелось бы поскорее забыть?

Ну вот и все. :)
Надеюсь, тебе не было скучно... Из героев Yami no Matsuei ты больше всего схож с...

Хисока Куросаки
Хисока- еще подросток. Наивный, резкий, склонный делить все на черное и белое. Отчаянно боится привязываться к людям, предпочитая одиночество. Его расположения трудно добиться, но если вам удастся это сделать, можете быть уверены- Хисока никогда не предаст вас.
В твой улыбке... Открыта радость. Подробнее:Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

126

Без сомнений, вы: Манта ОямадаУ вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

127

Вид вашего зампакто - Длинная катанаКенпачи позавидует длине вашего зампакто. Благодаря длине вашего зампакто, враг не сможет приблизиться к вам.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

128

Итак, Вы — Лина Инверс!ДажеДра, Бандитоубийца и просто гениальная волшебница из аниме Slayers. Она не раз спасала мир ото зла, хотя и сама на половину монстр...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

129

Без сомнений, вы: Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

P.S.: А что такое "Шаман Кинг"?! =)

Подпись автора

Чак Норис про аниме: "Мнение о том, что аниме вызывает в людях негатив и необоснованную агрессию легко опровергается ударом ноги с разворота в челюсть."

0

130

Armag написал(а):

P.S.: А что такое "Шаман Кинг"?! =)

вот здесь посмотри  :P

https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2953

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

131

Спасибо. буду знать. Но если честно - меня в последнее время на психоделику, драмы и ужасы тянет.

Подпись автора

Чак Норис про аниме: "Мнение о том, что аниме вызывает в людях негатив и необоснованную агрессию легко опровергается ударом ноги с разворота в челюсть."

0

132

Хотите правду? Вы - Школьный Маньяк
Вы та еще сволочь! Внешне серьезный и невозмутимый, но если дать вам волю, то держись! Затащите куда-нибудь в темный уголок, а потом… «Дяденька, дяденька! Я только о погоде поговорить хотел! Зачем вы лезете ко мне в штаны?..» (так обычно кричат ваши жертвы, отбиваясь) Хотя есть такие, кому вы нравитесь. Во-первых, возрадуйтесь: вы основной предмет эротических фантазий Королевы Школы. Во-вторых Школьный Любимчик, он хоть и будет немного шокирован вашим поведением, но в результате признается вам в любви. Вы влиятельны, умны и ироничны, не даром же вы – правая рука Короля Школы. Школьного Дон Жуана вы не считаете опасным соперником. Рыцарь Королевы вас немного раздражает и вы не отказываете себе в удовольствии время от времени над ним посмеяться.

Хахаха, а точно, похоже на меня!

Вид вашего зампакто - Парные мечи
Капитан Укитаке с вами) Парные мечи хороши, как в защите, так и в атаке. Вы гармоничны с этим орудием.

Блин, люблю Укитаке ^^

В твой улыбке... Открыта радость.
Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...

Да~ Люблю улыбаться. В последнее время стараюсь улыбаться больше. Надо нести людям позитив.

Телепортация
Никогда не сидится на месте? Так и хочется переходить с одного места на другое? Ничего удивительного, ведь стоит тебе только захотеть – и ты окажешься в любой точке Земного шара. Твоя способность – мгновенное перемещение в пространстве. То тут, то там, порой даже ты сама не в состоянии определить, где в данный момент находишься. Зато сколько возможностей, знаний и знакомств ожидают тебя на твоем прерывистом и ярком жизненном пути. И все же, в постоянной гонке за приключениями, постарайся не пропустить ничего, о чем ты могла бы жалеть потом.

Ох, было бы просто замечательно будь у меня такая способность. Порой ничего не успеваю, и телепортация помогла бы сэкономить время ;)

Какой национальности ты была бы в Аниме
Клёвая русская девчонка!
https://i94.beon.ru/71/22/12271/85/481385/7661656_200459.jpeg

Степень {censored}.
Поздравляю!
Степень Вашей {censored} примерно 60-70%.
Нет, но это уже не в какие ворота!х_Х
Надо аниме побольше смотреть... Просвещаться...
Може­т ты только начинающий? Ну тогда побольше налегай на аниме. И будет тебе счастье

Я лет восемь аниме смотрю. Я не такой отаку, чтобы всё помнить :)

Подпись автора

То ли жизнь хороша, то ли я мазохист.

0

133

Что о тебе подумают,скажут или что сделают персонажи Хост-клуба? ^^
Тамаки: какая-то она тихая...*не обращает внимания*
Кёя: умная девушка,не то что этот*косится на Тамаки*
Харухи: -Буде­м подругами!
Хикару и Каору: *­тискают тебя*
Мори:- Я...эм..­.*влю­бился*
Ханни:- А­ "твоё имя"-семпай даст Ханни тортик? Позязя!*делает кавайные глазки*

Ае, только с третьего раза уломала Мори-семпая... Он мне нравится ^^' *пошла пересматривать Ouran*

Подпись автора

То ли жизнь хороша, то ли я мазохист.

0

134

Кто вы из Hakuoki Shinsengumi Kitan?

https://aeterna.qip.ru/test/view/173489/

Раскрыв свиток, вверенный вам Демонологом, вы увидели что... Вы Сайто Хаджиме
Вы тихий и спокойный человек, который трезво оценивает ситуацию. Вы никогда не сделаете и шагу,не подумав. Вы проявляете такие хорошие качества как верность и вежливость. Также вы чрезвычайно умны и всегда собраны. Но вас нельзя назвать "домашним пушком"! Ваш взгляд не может выдержать никто. Поэтому, наряду с Хидзикатой, вы являетесь еще одним человеком, которого боятся все в Эдо. В отличие от многих в Синсенгуми, вы самурай не потому что вы фехтовальщик, а потому что у вас есть честь и доблесть. Гордитесь этим. В дополнение ко всему, вы еще можете в трудную минуту взять все командование на себя из-за своей природной организованности и превосходного знания стратегии и тактики.
Внешность:

https://s1.uploads.ru/t/mhPM5.jpghttps://s1.uploads.ru/t/ulEnG.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

135

Раскрыв свиток, вверенный вам Демонологом, вы увидели что... Вы Хидзиката Тошизо

Поздравляю! Вы являетесь одним из главных героев этого аниме - Демоническим Замом Командующего! У вас довольно противоречивый характер. С одной стороны вы строги, холодны и не терпите внешних раздражителей. Последним пунктом является Окита Содзи, который постоянно норовит подшутить или прикольнуться над вами. Но тем не менее, у вас достаточно теплые отношения. С другой стороны, в душе вы романтик, но почему-то пытаетесь скрывать это ото всех под миской холодности и безразличия. Вы пишите прекрасные стихи и тонко чувствуете окружающий мир. В критической ситуации, вы остаетесь все таким же спокойным, но если же вы взбешены, то можете и накричать. Также вы обладаете черным юмором.

Внешность:

https://s1.uploads.ru/i/BVmlC.jpg

https://s1.uploads.ru/i/faVR3.jpg

https://s1.uploads.ru/i/6gd5V.jpg

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

136

Выбор вида вашего зампакто (Bleach)
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:77615

ВИД ВАШЕГО ЗАМПАКТО - ДЛИННАЯ КАТАНА
Кенпачи позавидует длине вашего зампакто. Благодаря длине вашего меча, враг не сможет приблизиться к вам.

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

137

Вид вашего зампакто - Тяжелый двуручный меч
Вашему выбору рад Ичиго) Сильные удары быстро утомят ваших соперником.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

138

"Вы хладнокровный типчик. Вы циничны и крайне высокомерны. Вы всегда стараетесь добиться своей цели, несмотря на то, по скольким трупам вам нужно будет пройти. У вас крайне мало друзей, да и вас это как-то особо не заботит. В общем, вы типичный пофигист, преследующий личные цели и выгоду. Вы настоящий, чистокровный демон, в отличие от членов Синсенгуми, против которых вы боритесь"
вот ведь фигня-то.
а мне казалось я создание доброе.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » !!! Аниме – Тесты !!! >>тестируемся - выкладываем результаты ^^