призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЮРИ ( Yuri ) +18 » Юри>> статья


Юри>> статья

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

я поддерживаю выше сказаное.. :flirt:

Подпись автора

You belong to me,
My snow white queen.
There's nowhere to run, so let's just get it over.
Soon I know you'll see,
You're just like me.
Don't scream anymore my love, 'cause all I want is you

0

32

я тоже в какой-то степени отношусь к юри..у меня правда неразбериха происходит..нравится девчёнка, а встречаюсь с парнем..вот так.. :dontknow:

Подпись автора

You belong to me,
My snow white queen.
There's nowhere to run, so let's just get it over.
Soon I know you'll see,
You're just like me.
Don't scream anymore my love, 'cause all I want is you

0

33

Юри - форэва! Вообще наткнулся на этот форум, когда искал юрийный картинки через гугль. Попробуйте - вы найдете, в первую очередь другие Yuri: Yuri Gagarin & Yuri's Revenge, rofl. Был очень шокирован увидеть лысою главу второго О_о, когда ожидались раскрасневшиеся анимешные девушки ^_^

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

34

Юри...хм...с какой стороны не зайди - грязьненько...и не романтично! Совсем. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-2.gif
Толи дело яой - все такие кавайные, глаз не отвести! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

35

Юри (яп. «лилия»), также сёдзё-ай (яп. сёдзё, девушка + ай, любовь), или GL (англ. Girl Love) — Жанр (genre) манги и аниме, изображающий женские гомосексуальные отношения

Этимология

«Юри» — слово японского происхождения. Разница между «юри» и «сёдзе-ай» варьируется и может стираться, в зависимости от страны и её языка. Буквально слово «юри» переводится как «лилия», это довольно распостранённое женское имя в Японии. В 1971 году Ито Бунгаку, редактор журнала Barazoku называл лесбиянок «Юридзоку». Позже юрийные хентай-додзинки включили имя «Юри» и «Юрико».

В японии термин «юри» обычно используется для обозначения любых отношений между девочками в индустрии развлечений и медиа-продукции, как сексуальных, так и романтических, или возможно одновременно. Термин «сёдзе-ай» в Японии излишен и не используется, в других странах он применяется для указания отсутствия лесбийских сексуальных отношений в произведении. В Интернете «сёдзе-ай» используется вместо «юри» ещё и потому, что поисковые машины выдают для второго слова слишком много постороннего материала.

Сексуальная идентификация в аниме и манге часто изображает не сексуальные предпочтения персонажа, а способы его взаимодействия с окружающими. Жанр (genre) сёдзе-ай в аниме и манге известен изображением бисексуальных персонажей без явно выраженной у них ориентации.

Произведения с явно выраженным юри

    * 12 Days

    * Air Master

    * Akatsuki-iro no Senpuku Majo

    * Anata to Scandal

    * Avenger

    * Best Student Council

    * Binbō Shimai Monogatari

    * Blue

    * Blue Drop

    * Chirality

    * Claudine...!

    * Devil Lady

    * El Cazador de la Bruja

    * Girls' Revolution

    * Hayate Cross Blade

    * Hen

    * Ice

    * Kannazuki no Miko

    * Kashimashi ~Girl Meets Girl~

    * Love My Life

    * Maria-sama ga Miteru

    * Miyuki-chan in Wonderland

    * Najica Blitz Tactics

    * Noir

    * Oniisama e...

    * Project A-ko Puni Puni Poemy

    * Ragnarock City

    * Read or Dream

    * Shiroi Heya no Futari

    * Simoun

    * Sisters of Wellber

    * Steel Angel Kurumi 2

    * Strawberry Panic!

    * Strawberry Shake Sweet

    * Tetragrammaton Labyrinth

    * The Last Uniform

    * The Sword of Paros

    * Venus Versus Virus

    * Yami to Boushi to Hon no Tabibito

Отредактировано Haos Ren (2008-08-31 18:32:32)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

36

Нууу...странновато немного, если честно..все ЮРИ, что я когда-либо видела, более напоминает псевдо-лесбийскую порнушку, которую делают для мужчин и на женское восприятие никак не рассчитано)))
с яоем при все при этом полный порядок!
в японии дофига лесбиянок и выглядят они совершенно не так, как в мультах юри..

0

37

Эмс... Сложно ответить однозначно почему мне нравится юри. И опять же не все подряд, а очень избранно. Ибо тема такая тонкая: Любовь. В первую очередь, ассоциативный ряд при словах ЮРИ и СЁДЗЕ-АЙ начинается с определения Нежность. Потом уже идут Чувства, Утонченность... Женщину понять очень сложно, даже другой женщине. А тут их две! И как это все между ними закручивается из мимолетных взглядов, случайных прикосновений, двусмысленных фраз... Это так красиво ^_^ так кавайно ^_^
По жизни я тоже предпочитаю девушек. Так уж получилось  :blush:

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

38

не знаю мне в последнее время японские девушки нравятся,  я девушка)))

0

39

Renji написал(а):

Нууу...странновато немного, если честно..все ЮРИ, что я когда-либо видела, более напоминает псевдо-лесбийскую порнушку, которую делают для мужчин и на женское восприятие никак не рассчитано)))

Советую мангу Girl Friends почитать.В ней нет " псевдо-лесбийскую порнушки",только чистые отношения^^Лучше не видел.Думаю,большинство любят юри именно из-за таких чистых отношений и романтики^^Ничуть ни хуже яоя
Кстати,заметил,что многие анимешники(исключаю "нарутофагов"и "бличеров" из понятия "анимешники") относятся к яою и юри нейтрально или лучше,в то время,как простые обыватели повинуясь стереотипам ненавидят нетрадиционку всей душой

0

40

к юри отношусь хорошо. Не буду отрицать такое явление,как "псевдо-лесбийская порнушка для мужчин", в большинстве своем это коммерция(людям тоже кушать хочеца^^) но смотреть противно.  Все же помимо таких проектов существуют и милые романтичные произведения.  Хотите только намек на отношения и мелкие потуги к таким отношениям,выбирайте седзе-ай. Хотите видеть не только намеки, но и что-то большее,выбирайте юри(не коммерческое). Кстате такой же принцип относица и к аниме про отношения М+М. А тем,кто решился посмотреть впервые аниме с такой направленностью,советую выбирать не просто методом научного тыка (хотя ничего плохого на его счет не имею^^), а поинтересовавшись у знающих людей)  ^^

Подпись автора

Взмах...и промах

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЮРИ ( Yuri ) +18 » Юри>> статья