призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какой демон у тебя внутри?>>тест на внутреннего демона)


Какой демон у тебя внутри?>>тест на внутреннего демона)

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

А ко мне подходит результат^___^почти....)

Подпись автора

Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет - полностью зависит от нас, а победа от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.

0

62

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

0

63

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­ :yes3:

Подпись автора

_____

0

64

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

Подпись автора

Help me... Find me... I trust you...

0

65

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...
ТАКИ ДА

Подпись автора

:vampire:  в смерти - жизнь :vampire:

0

66

Результат: Я знаю кто-ты...
 
Подробнее: Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

Подпись автора

Если у вас в жизни случилась большая ***ня, то это тоже повод для радости - такая большаааая и вся вааааша...

0

67

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­­

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

68

Ну я тож демон разрушение. А что там только 2 типа ответа? Что за ерунда? Есть подобный тест, ток там куча ответов.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

69

Не знаю какой демон у мя (наверно не хороший какойто)

Подпись автора

Перемен требуют наши сердца......

0

70

Во мне живёт спокойный демон,никому плохого неделает,но если его разозлить то он убъёт ВСЕХ

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

71

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Я не гот!! Хотя остальное правда впринципе))

Подпись автора

https://rm.foto.radikal.ru/0709/a0/f596619edb3b.gif
bay bay...

0

72

Я знаю кто-ты...
 
Подробнее: Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

0

73

Странные вы демоны =)

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

74

Baron написал(а):

Странные вы демоны =)

Нанде? :)

Подпись автора

https://rm.foto.radikal.ru/0709/a0/f596619edb3b.gif
bay bay...

0

75

Демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый, наверное...
Очень напоминает бред человека, впавшего в глубокую депрессию от просмотра сериала про демонов.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

76

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное..

ничего нового)))

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

77

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

78

Результат: Я знаю кто-ты...

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый наверное...
Подробнее:

Отредактировано Svarog (2008-04-04 16:19:26)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

79

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...­­

Гы...воть такие дела, а кто то говорил, что я до жути оптимистична!!! :D

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

80

Могли бы и почитать первую страничку, прежде чем еще три страницы с "Ты демон Разрушения..." постить. Тест гнилой, ни фига не работает.

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

81

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

+1

82

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

83

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...
Настолько нелепо, что даже забавно. Ну и тест.

0

84

"Тест на внутреннего демона Шикимару" не загрузился, наверное Шикимару спит ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

85

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

0

86

Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

87

Тест фигня, имхо. Там практически все тесты врут.

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

0

88

Демон печали... Ну да, похожа. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

Подпись автора

Madness is the gift that has be given to me.
Я не защищаю темноту, это темнота защищает меня...

0

89

Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Подпись автора

0

90

Я знаю кто-ты...
 
Подробнее: Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какой демон у тебя внутри?>>тест на внутреннего демона)