призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ >>


ГОСТЕВАЯ >>

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

ASD___ ну IrDiS и floody тоже тока зарегились и както смогли набрать уже по 2000 постов )%

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

62

форум супер)))

0

63

Подскажите с чего лутше начать розговор с девушкой по телефону? пожалуйста!

0

64

Buhgalter написал(а):

Подскажите с чего лутше начать розговор с девушкой по телефону? пожалуйста!

смотря кто она тебе)) ..с привета наверное :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

65

вот,зашла пока ничего не поняла тут особо,но надеюсь,мне понравится))

Подпись автора

...подул лёгкий ветерок и аромат её духов разнёсся по комнате...

0

66

Привет всем! :triniti:

0

67

Форум безусловно интересный.
Конечно расхваливать его не буду, так как мне за это никто не платит :)
Скажу что не понравилось. У меня стоит Опера, а пользоваться ИЭ религия не позволяет.
Очень дико не нравится какая-то хрень которая маячит у меня справа от курсора мыши.
Уважаемые, я не проавлялся неделю, ловя отходняк после очередного зажора, поэтому прекрасно осознаю какой сегодня день, время, прогноз погоды курс валют и когда следующие месячные у моей подруги. Поэтому Будьте любезны, подскажите как эту фиговину отключить, It makes me cry :(
И еще. Я писал сообщение, долго писал, трудился и взвешивал каждое слово. Когда я его отправил, мне сказали что время какой-то в пень сессии (30 минут) истекло. И ся моя писанина понятное дело исчезла. I hate this world :(
Кнопка "отправить" не всегда работала. Мне пришлось психовать и нервничать чтобы отправить сообщение. А это мне противопоказано, молоко может испортиться.
Вот вам собственно и хорошие отзывы. Если учтете, ваш классный форум станет еще лучше. Аминь.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

68

спойлер

こんにちは、「クリップ」を初めて買って、なんとなく嬉しい奥華子です。クリップって何かについていたりすると捨てないでとっておくから、わざわざ買わなくても、家のどこかちょっとした引き出しとか小物入れに入っている気がしてたんです。でもこの間、紙をまとめるのにどうしても「クリップ」が必要で一つ探すのに苦労したのです。必要じゃ無い時は、ど~~って事ないと思って、無意識にその辺に置いてしまうのに、いざ必要となった時って、結構困るときがあります。なので100円ショップでクリップを買ってきました。相当な量です。使い切る自信はありません。でも、こんなにたくさん家にクリップがあるなんて、かなりの安心感、優越感。普段会社で使っている人にとっては、たぶんど~~って事ないことなのかもしれないけど(笑)

お店などで、手帳とかカレンダーが並び始めると、あれ?もうそんな時期だっけ?・・・と焦ることはありませんか?私は焦ります。しかも毎年。

という事で、奥華子も2008年のカレンダーを今作っています!!←遅い(#+_+)

今までも自分でデザインして色づけはパソコンで作っていたんですが、今回はパソコンは使わないで、絵の具で色付けしてみました。本当に微妙な色も線の太さも、手書きだからこその感じになってます。久しぶりに絵の具を使ってみると、めちゃくちゃ面白いです。忘れかけてた物が、ふと蘇ってくる感じです。だって、絵の具で色を塗って、間違えた~と思っても、水で薄めて直せたり、すごい感動。昔美術の時間が大好きだったのを思い出しました。デザイン的には、奥華子の色々な歌詞の一部分を切り取って、そこにイラストをつけてみました。しかもカレンダーの部分と切り離せて、終わったら普通の絵葉書として使えるような物にしてみようと思ってます。一石二鳥ですよね?!楽しみにしていて下さいね!

昨日は、大阪から親戚の女の子が遊びにきていて、表参道とか渋谷に行って、色々見たりして、せっかくだから何か関東にしかないもの食べようと思ってたのに、なぜかラーメンになってしまった。(しかも北海道が本店の店)二人ともお腹がすいていて、そうゆう事がどっちでもよくなってしまったんです。 でもその後、コンビニ「おでん」を買ったところ、「味が濃い!」と言ってました。関西のコンビ二おでんを確かめなければ!

あと、久しぶりに会った私の顔をみて

0

69

Добрый день это очень крутой форум!!!!!!

0

70

Добрый деньhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-3.gif

0

71

КЛИК!(с) prizrak.ws

0

72

prizrak
Администратор
Классно заделан сайтик , сразу видно особенным пальцем делал :) Правда очень кульно спецом зарегился чтоб это написать
МОЛОДЕЦ

0

73

Эххххххх давно я тут не был.

0

74

а зачем нужна эта гостевая комната?
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

75

Kreiy написал(а):

а зачем нужна эта гостевая комната?

чтоб ты спросил :D

гостевая для гостей.. они только тут имеют право отписываться.. это для тех кому лень регистрироваться :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

76

Привет. У вас очень интересный форум

0

77

Сайт очень интересный и позитивный!
С удовольствием здесь потусуюсь

Подпись автора

Lovesongs they kill me,
They kill me... now...

0

78

Форум.......просто не описать словами Такой классный!Почему я не узнала о нем раньше?!

Подпись автора

Lovesongs they kill me,
They kill me... now...

0

79

Luminka написал(а):

Почему я не узнала о нем раньше?!

наша вина :) рекламка не до всех дошла)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

80

А я и не по рекламе нашла............
В Google зашла и нашла!!!!!!!!!!

Подпись автора

Lovesongs they kill me,
They kill me... now...

0

81

Все очень хорошо, но интересно как выглядит наш Администратор.......!?

Подпись автора

Lovesongs they kill me,
They kill me... now...

0

82

Luminka написал(а):

Тю...Так зайди в рубрику наши фото.И в вторую часть =)

Подпись автора

Для хорошей дружбы, возраст не имеет значения...

0

83

fkk

0

84

Всем спасибо и здрасти! оч интересный форум!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

85

Всем привет

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

86

Флудильня какая-то у нас а не гостевая :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

87

вот вот :triniti: ...ребят совесть есть?...пишите по существу

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

88

prizrak-сама, аригато гозэймас да)
Интересный форум)
Надеюсь найти побольше единомышенников ( таких же чекнутых анимешников ура) ::полнппц  :

0

89

Блин,парни,вы такие тут профи,а забыли про бональную функцию-"поиск по форуму",если хотите конечно в дальнейшем развиваться.Дело ваше,но от души советую установить такую,вроде бональную,но нужную штуку.
С уважением.Леха05.

0

90

LEXA05 написал(а):

Блин,парни,вы такие тут профи,а забыли про бональную функцию-"поиск по форуму",если хотите конечно в дальнейшем развиваться.Дело ваше,но от души советую установить такую,вроде бональную,но нужную штуку.
С уважением.Леха05.

Такая функция есть! Просто ты ещё не дорос до неё. Нужно иметь не менее 5-ти сообщений на форуме и 24 часа с момента регистрации тогда все возможности откроются!!! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики ^^


Вы здесь » www.prizrak.ws » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ >>