призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Утилиты>>Программное обеспечение


Утилиты>>Программное обеспечение

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

скачал прогру call filter, не могу разобратся! помогите

Подпись автора

яхоу....

0

62

:|

0

63

Мне кажется для работы надо много прог!

Подпись автора

Rasmus

0

64

помогите.....

0

65

качайте тюнап для быстродействия комп"ютера!!!тюнап 2009!!!

Подпись автора

Качайте проги для того,
чтобы было хорошо!!
100%РОМАН!!

0

66

ето новый видео конвертер!!  видео конвертер!!
вот к нему ключик , который запросит при входе :P :0ab52023-ba00347e-9fa86acd-fdc330a9-68578b7e-264b81e1-30bdfeef-cea403fa-20457e4a-39c03409-f69a9aba-388e8a94-677044c7-643fe9ac-66523c91-18a61801!!!  удачи с работой видео файлов!!!

Подпись автора

Качайте проги для того,
чтобы было хорошо!!
100%РОМАН!!

0

67

кого интерисует  видео плеер которым можно скачивать видео с инета лиш нажав на просмотр видео, и появитса сверху download скачать и видео ваше-главное желание!! вот сылочка
реал
извините если не на ту тему пишу!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Качайте проги для того,
чтобы было хорошо!!
100%РОМАН!!

0

68

......

Подпись автора

Качайте проги для того,
чтобы было хорошо!!
100%РОМАН!!

0

69

ещо одна утилита которая ускоряет быстродействие компа!!! speed my computer
sdkey:00XHEH-M5TY2P-QEZJWB-V8UUHN!!! удачи со скоростю!!! надеюсь вам понравитса!!!??

Подпись автора

Качайте проги для того,
чтобы было хорошо!!
100%РОМАН!!

0

70

yo! privet vsem!!!

0

71

ryrikov привет руриков!!! удачи у нас на сайте!!!!  заходи не стесняйся и качайся!!!!!!!

Подпись автора

Качайте проги для того,
чтобы было хорошо!!
100%РОМАН!!

0

72

okey! thank's!

0

73

Tweak PDF Converter 2.0 RUS

https://s42.radikal.ru/i098/0905/23/4f283b20af52.jpg

Преобразование PDF-документов в формат Word со стопроцентной точностью. Утилита позволяет перенести в редактор Word все таблицы, изображения, макет и текстовое содержание. Также пользователь может переносить в документ Word отдельные элементы файла PDF – логотипы, баннеры, схемы и т. д. В результате работы утилиты Tweak PDF Converter пользователь получает файл Word, полностью доступный для редактирования любого элемента. При сохранении обработанного документа, кроме основного формата Word, можно выбрать формат RTF.

Вдобавок к преобразованию текстового и графического содержания, утилита Tweak PDF Converter сохраняет все гиперссылки из исходного документа, в том числе ссылки вида https://, https://, ftp:// и ftps://.
Также поддерживается корректный перенос верхних и нижних колонтитулов в документы Word. Для многих пользователей большую пользу принесет независимость утилиты Tweak PDF Converter от пакета Microsoft Word, а также от Adobe Acrobat и Acrobat Reader – преобразование документов можно выполнять на машине, где не установлен пакет офисных приложений Microsoft Office и любые другие вспомогательные программы, утилита Tweak PDF Converter выполняет всю работу самостоятельно.

Операционная система (ОС): Windows 2000 / 2003 / XP / Vista
Язык интерфейса:Eng+Rus
Лекарство: Присутствует
Размер (Size): 10.9 MB

Подпись автора

Нужны деньги? ЗаработайЗДЕСЬ!

0

74

Попробуем, спасибо!!!

0

75

помогите найти прогу CrossPlatform помоему называется, для *unix систем, чтобы инсталировать win програмки
и репозитории для нее соответственно))

Отредактировано Sainy (2012-10-26 22:53:16)

0

76

Sainy написал(а):

помогите найти прогу CrossPlatform помоему называется, для *unix систем, чтобы инсталировать win програмки
и репозитории для нее соответственно))

судя по всему она по другому называется, т.к. по этому названию ничего не находится :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

77

Yoh написал(а):

судя по всему она по другому называется, т.к. по этому названию ничего не находится

да вроде так называется, мне (Google) - гугл тоже ничего толкового не выдает... раз както в дебрях интернета нашел эту програмку, и установил неглядя (нужна была для чего-то) потом спустя недели обнаружил ее вшитую в оболочку когда пытался распаковать iso образ с игрушкой, эта утилита предлагала установить эту виндовскую игрушку не прибегая к помощи virtual box а прямо в среде Linux'а. я знаю как она выглядит и знаю ее функции, в оболочке она называлась Cross Platform, в стандартных репозитариях ее нет, через терминал фиг установиш еще и (Google) - гугл нахрен шлет.  :(

мля, во я тупанул дико, извеняюсь - ВОТ Сrossover оно называется, принцип у него кросплатформенный, вот и переклинило меня с названиями))))

Отредактировано Sainy (2012-10-30 17:18:14)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Утилиты>>Программное обеспечение