призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Где хотите побывать >>Наш мир прекрасе и удевителен.


Где хотите побывать >>Наш мир прекрасе и удевителен.

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Хорохоро написал(а):

Хочу побывать в Тибете. увидеть своими глазами вход в пещеру который охраняют монахи от людей - по легенде там живут в состоянии анабиоз 12 жителей Атлантиды -атланты. На экспедиции отправлялись туда, нашли пещеру, но дальше чем на 10 метров никто не смог пройти

я тоже об этом слышала и  жуть как хочу туда!
ну еще естественно Египет, Греция, Ватикан, Италия и Япония!
а вообще в Англию неплохо бы съездить, как будущему переводчику

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

32

Хочу, да в принципе этим летом еду, на Ибицу!

Подпись автора

Like a Dream

0

33

Во первых в царство аниме манги и графики,а потом в аде поубивать зло и за когото помстица :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

34

Сочи,Москву,всё хочу!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

35

в Польшу! на родинуууу!!! и в Германию...на родину братика и сестричкиии...Бда!

0

36

Ммм...хочу в Японию...и в Украину в 2012 году...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

37

В Японию весной бы съездить....

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

38

пропустил ты цветения Сакуры

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

39

Хочу в Японию, на Тибет и в Англию.

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

40

Хочу в Майами,Австралию,Японию,Англию,Ирландию...да и ещё много куда хочу! :cool:

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

41

хотелось бы побывать в Румынии и Трансильвании (познакомиться с мертвяками и вампирами :D )

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

42

Хочу в Японию и Англию(Лондон).....

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

43

хочу в Ширяево!!! наш местный заповедник..там мне и место! хочу тудаааа

0

44

Я бы хотела попутешествовать по Индии, побывать во Франции и отдохнуть на о.Фиджи....=)))

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

45

Haos Ren это ты хорошо придумала.... :D

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0

46

блин, орать с меня будете: в ФИНЛЯНДИЮ хочу!!! посмотреть на сев. сияние, побывать в Лапландии,попробовать финские конфеты из лакрицы, увидеть их многочисленные природные заповедники, озера там всякие , да хотя бы чистым воздухом подышать (сами понимаете, у нас воздух невыносимый!).

вот. ну еще дисков финских исполнителей  понакупить. ...... домой к Вало завалиться :D  ( шутка) :P

Подпись автора

YOUR PRETTY FACE IS GOING TO HELL

0

47

Огненная кровь написал(а):

Ммм...хочу в Японию...и в Украину в 2012 году...

о-о-о-о! тебя, смотрю, на "экзотику" потянуло ( в смысле Украины).

Як кажуть у нас на Україні: Приїжджай!  Ласкаво просимо, шановна! Завжди раді гостям! :P

Подпись автора

YOUR PRETTY FACE IS GOING TO HELL

0

48

хмЪ...в Прагу
экзотики уже навидался =) так что надыть бы и по России поездить) вот в Питер скоро поеду) был там конечно, но не долго..

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

49

Haos Ren написал(а):

хотелось бы побывать в Румынии и Трансильвании (познакомиться с мертвяками и вампирами  )

Точно-точно, я бы тоже не прочь съездить, только мне кажется, что местные жители смотрят на туристов, кот. приезжают в Трансильванию, чтобы глянуть на замок Дракулы - как на идиотов...  :rolleyes: :lol:  Это объясняется тем, что они сами не чувствуют колорит своей местности - уже настолько привыкли ! Это часть их повседневной жизни...

MIRAGE написал(а):

блин, орать с меня будете: в ФИНЛЯНДИЮ хочу!!!

Хех, в Финляндии классно жить ! У меня подруга рвётся в Финляндию (тоже к Валло завалиться хочет)... мож ВАС познакомить ?  :yu: Там классные законы по защите женщин... у них президент или кто-то из высших - женщина, а она заботится о своих !  :help:

KnValimont написал(а):

вот в Питер скоро поеду) был там конечно, но не долго..

гОрод моей родины !  :bye:  В Эрмитаже лично я почти "поселилась" в древнеегипетском отделе... просто здорово ! Prima !  :dance:  Красив город, но жуть холодно, хотя летом всё O'k !

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

50

Yamakasi написал(а):

гОрод моей родины !    В Эрмитаже лично я почти "поселилась" в древнеегипетском отделе... просто здорово ! Prima !    Красив город, но жуть холодно, хотя летом всё O'k !

я хочу к уродам в колбах =)) не поселиться там конечно) но посмотрел бы с удовольствием =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

51

MIRAGE написал(а):

о-о-о-о! тебя, смотрю, на "экзотику" потянуло ( в смысле Украины).
Як кажуть у нас на Україні: Приїжджай!  Ласкаво просимо, шановна! Завжди раді гостям!

Я хочу туда именно в 2012 году, там будет чемпионат Европы по футболу :yahoo:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

52

Я много где была. Жила в Оксфорде 1 год, гуляла по маленьким улочкам Парижа, загорала на разных пляжах солнечной Испании, была в Греции, Турции, Андорре, Египте.
А больше всего мне понравилось в Таиланде. Мне понравились сказочной красоты сады и пляжи. Я была на пляже где снимали рекламу «Баунти» это великолепно.
А мечта моя это Япония, только я хочу поехать не на 2 недели а на пару месяцев, я хочу посетить Токио, острова, разные провинции, познакомится со странной культурой японцев. Японцы – люди немного наивные, любознательные и безумно жизнерадостные))). Среди тех японцев с которыми мне доводилось встретится было много творческих людей, которые не ограничены рамками, они думают на удивление широко. Удивительные люди, удивительная страна.
https://oto.mail.ru/mail/marhar/12/160.html

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

53

тока хотел предложить так же рассказывать где довелось побывать =)
я, например, из Европы бывал в Англии, Шотландии и Франции.
Из Азии в Сингапуре и Малайзии
Из Африки в Кении и Танзании
=)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

54

Хочу в Англию там погода мне по душе: туманы, дожди, холодное лето, ..... :big_boss: вобщем не люблю жару.

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

55

Мммм... Ну в мечту детства я уже осуществила - в Греции была... Теперь хочу в Японию... =) Попасть охота на TGS... =))) Ну и как у настоящего депешиста попасть на концерты любимой группы, которые будут проходить не только в нашей "ненаглядной" стране. Куда, не важно. Главное за чем! =)))  :victiry:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

56

KnValimont написал(а):

Из Азии в Сингапуре и Малайзии
Из Африки в Кении и Танзании

Ну-ка поподробнее ! А что ты там собственно делал (лично я бы в Африку вообще не полетела бы - боюсь всяких микробов и ужасных болезней!) ?  :blink:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

57

Yamakasi написал(а):

Ну-ка поподробнее ! А что ты там собственно делал (лично я бы в Африку вообще не полетела бы - боюсь всяких микробов и ужасных болезней!) ?

ну, в аФрику мы ездили исключительно из целей посмотреть на жизнь животных в живую, а не как по телеку

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

58

Блин а я так хочу вернутся в универ, бя уже соскучился по своим друганам, по учебе дома делать нечего, даже ВОВ увлекся. Готов на стенки бросаться, а прошло всего 11 дней с окончания сессии, буквально полторы недели назад поставили печать о переводе на 2й курс

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

59

не считайте меня батаном, просто я учусь по той специальности которая мне нравиться, всю жизнь к этому шел, мне это по кайфу

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

60

Хорохоро написал(а):

Блин а я так хочу вернутся в универ, бя уже соскучился по своим друганам, по учебе дома делать нечего, даже ВОВ увлекся. Готов на стенки бросаться, а прошло всего 11 дней с окончания сессии, буквально полторы недели назад поставили печать о переводе на 2й курс

я тоже начал в ВОВ гамать =)

Хорохоро написал(а):

не считайте меня батаном, просто я учусь по той специальности которая мне нравиться, всю жизнь к этому шел, мне это по кайфу

поздравляю =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Где хотите побывать >>Наш мир прекрасе и удевителен.