призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Об ваших аватарах и никнеймах., И что все это значит...


Об ваших аватарах и никнеймах., И что все это значит...

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Клоун- по жизни. Я люблю эмоционально высказываться...люблю смешить людей...но почему я из тьмы? ...да это так...я стремлюсь к свету))) я кажусь светлым пятнышком во тьме, и не хочу быть грязным пятном на белом)...много недостатков-комплексы))) которые я пытаюсь скрыть))))

0

62

А вот аватар может меняться скока угодно))) просто там мой один из любимых героев Шамана Кинга- Фудо...он там был так мало, но остался всердце надолго))) как, впрочем и Хоро-хоро. Жаль, что в манге Фудо кажись нет...он мне нрава...

0

63

Из Oblivion Knight of Nine, Крестоносец

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

64

Гыг) Ну, ник - без коментариев)
А на аве Гарфилд, который двигает задом) танцует..хехе))..просто прикольная картинка

Подпись автора

Я - королева! И ниипет..

0

65

Эвелина - так я везде Эвелина. С самого первого форума.  ^_^
Асакура... Это Хм... В общем, я типа жена Зика... Просто нра, у мя ник когда то был - Невеста Зика...  :rolleyes:

Авка... Моя любимая аниматор -  Pu-sama. Приблежение, и "осмотр" взят с оригинального сайта, а вот анимация глаза сделана моей знакомой Эовейн.
Люблю эльфиек, а эта - самая клёвая!  ^_^

Подпись автора

Если ты, долго всматриваешься в бездну, то бездна, в свою очередь, начинает всматриваться всматривается в тебя.

0

66

Катец - меня так зовут!
Авик - Мне просто нрава бешенные танцы!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

67

FrontAIDs - Движение ФронтЭЙДС

ФронтЭЙДС - это всероссийское движение, объединяющее организации, ЛЖВС, активистов, работающих в СПИД-сервисе, и просто неравнодушных к проблеме эпидемии ВИЧ/СПИДа в РФ людей, борющихся за доступность АРВ-терапии и качественного медицинского обслуживания для ВИЧ-положительных граждан России.
Движение ФронтЭЙДС было образовано в 2003 году и с тех пор провело ряд акций в таких городах как Калининград, Санкт-Петербург, Москва с целью защиты прав пациентов.

0

68

Мой ник берет свои корни из моего семейства древнего Молдованского рода Никмалзов.Ета фамилия упонминалась еще в древних Египетских манускриптах.А так же наши предки служили при дворах Цезаря,Александра Македонского,Людовика xv,Петра I,Рональда Рейгана. Династия Никмалз сохранила свои семейные реликвии и традиции до сегодняшних дней. Вот один из них перед вами-ваш покорный слуга никмалз. :lol:
А на аве нарисован солист группы Fisherspuner.

Подпись автора

----
------
--------
хочу на ibiza

0

69

♠ ClOwN Of DaRkNeSs ♠ написал(а):

просто там мой один из любимых героев Шамана Кинга- Фудо...он там был так мало, но остался всердце надолго))) как, впрочем и Хоро-хоро. Жаль, что в манге Фудо кажись нет...он мне нрава...

эх, ОНИ убили его..., точнее Он -этот ЗИк ! Прикольный был чел - сурьёзный в этом детском мульте, ну в общем лично меня он сразу впечатлил !

КаТеЦ написал(а):

Авик - Мне просто нрава бешенные танцы!

авик просто супер !!  :D
nikmals
о ! Как скромно ! Македонский - форева - мой любимый чел из прошлого, я даже насобирала про него инфу буквально отвсюду, даже энциклопедии ксерила. Ура Македонскому !!
P.S. ну я остаюсь верна стилю Ganguro  в авиках !  :cool:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

70

Кос57-просто своровал, хочу сменить на СВОЙ ник ЛИЧ. что означает лич
Аватар-просто череп...Череп он и в Африке череп...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

71

Лич
Это не череп, а Волдеморт... *обиженно*

Подпись автора

Если ты, долго всматриваешься в бездну, то бездна, в свою очередь, начинает всматриваться всматривается в тебя.

0

72

Очень длинное объяснение и история происхождения моего ника...  Нужен один рисунок, а диск с ним искать лень.
в общем в нем две части daze - хотя это слово и имеет перевод... но это просто арифмет. последователььность букв алфавита. dash - переводится как " - " <- та черта или как "прямой/обратный" слэш. Еще есть перевод в виде "рывок" . Но истинное происхождение  заключается в том рисунке, который мне лень искать...

Отредактировано dazedash (2007-04-06 21:00:16)

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

73

Пишу новое объяснение аватара...Буду сменять их каждый два дня
Аватар - просто анимированный волак
Аватар 2 - череп, мне кажется смотриться неплохо...Да и к нику отношение имеет...
Аватар 3 - череп №2

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

74

Смертаносец(Человек паук)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

75

Объяснение ника
Я – огонь
великая и властная
Я завораживаю и чарую,
заставляя подчиняться
моей непоколебимой власти
Я испепелю любого, кто встанет на моём пути,
не жалея, расправлюсь с любым врагом
Я буду мстить за причиненную мне боль,
мои враги будут уничтожены,
мои друзья будут согреты и любимы
за них я буду стоять горой
и порву любого, кто их обидит
Я могу полыхать
Я могу сжечь все вокруг,
но в то же время,
Я могу быть тихой и робкой,
спокойной и легко сговорчивой,
Я могу любить и быть любимой,
Я могу всё
Я – огонь
и в моих жилах течет огненная кровь….

аватар не буду , я их часто меняю....есть вопросы???

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

76

Чистое зло с душой

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

77

Ник просто так придумала,но вообще-то другой хотела)Ну и ладно...Такой сойдёт))Может хотела подчеркнуть свою женственность,поэтому и назвалась Lady!А авик я не зря такой взяла...Просто,потому что люблю человека несмотря на то,что в жизни всё сложно и запутанно!

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

78

Аватар,человек паук

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

79

Ник: Костыль (англ.) - история происхождения очень долгая...
Аватар - рука, жест приглашения, если узнаете из какого клипа - бессмертный пончик вам в подарок. Пардон, отвлёкся - как уже вы заметили, аватар приобретает чёрный цвет, что показывает изменчивость моего настроения и поступков. Также на аватаре мой ник разными шрифтами, они показывают каким я могу быть.

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

80

Ник: Tionnaire...
История: стыбзила неполное название имя или чего-то там еще с обоев :rolleyes:
Аватар: На данный момент Трей из ШК, который спрашивает Лена ... ^_^ ... но сейчас поменяю на Лена из ШК...

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

81

Ник: Zёzda4k@
История: придумала на досуге,когда читала "Евгения Онегина")
Аватар: просто авик,что вам не нравится?

Подпись автора

Да,я псих.Но а кто совершенен в нашем мире?

0

82

Новый Авик: Сейфер из Final Fantasy VIII, на мой взгляд получился ни чуть не хуже моей предыдущей авки

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

83

всё тот же шаман..)) :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

84

Zёzda4k@, мне оч нра твой авик!
А воть мой авик... Это что-то типа попытки изобразить сибя... =)))

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

85

ник KnValimont, если писать полностью, то Князь Valimont.
история: придуманый мною персонаж для написания рассказа, но рассказ так и не был написан, а имя оставил в качестве ника...вот...
Авик: вокзал в Сочи, просто понравилось =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

86

Мой ник Харон, а ава из Принца Персии (проста игра нравицца)
Кстати нада бы увеличить, а то маленькая больно.

Отредактировано Charon (2007-05-15 21:36:49)

Подпись автора

Люди думают, что время - это река, несущая свои воды в одном направлении. Но я видел лик времени, и говорю тебе, что время это океан обьятый бурей.

0

87

ник - АрхАнгел, произошёл от того что:
1.Я оч люблю 5-ых героев...А архангелы там одни из моих самых любимых существ наряду с единорогами....
2.Приставка Архи...Она у меня была, есть и будет это мой символ....Архи....

аватар произошёл от ник-нейма...

Статус же от того что вторая по полурности у меня игрушка это титан квест...Ну вот и придумал: стражник титанов....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

88

Кисеки -  вроде милая киска. АГА! нетушки...я вовсе не киса и не буду ею! волчона во мну...и в нике! 
Как там?мм... с друзьями - добрая, приветливая. Никада не предам и не обижу. С семьей - заботлива и всегда дарю им мое настроение(оно даже если плохое для всех типа хорошее будет). С врагом - безпожадная, эгоистичная. Живым от меня враг ни разу не отползал))))

Авики у мену странные! мужики какието))) ща Язу))

0

89

Новая аццкая аватарка: Пираты Карибского Моря :)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

90

ナルト это ник написаный катаканой :)
Ну авка это когда Наруто использует дзюцу Kyuubi Naruto

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

Похожие темы


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Об ваших аватарах и никнеймах., И что все это значит...