призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » The Sims 2>>Суперский симулятор


The Sims 2>>Суперский симулятор

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Кстати, кто-нибудь нашел там Готику? Только не ту, что в Стренджтауне, она там поддельная

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

62

Да, готика там есть. Можно хоть что создать! Если интересно, потом выставлю некоторые скриншоты :)

Подпись автора

Если любишь, то всё еще ждешь... И в морозы, и в ветре и в дождь, ждешь надеясь... и ночью и днем, просыпаясь, когда за окном....

0

63

Artemidaваляй :)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

64

оцените :)

Подпись автора

Если любишь, то всё еще ждешь... И в морозы, и в ветре и в дождь, ждешь надеясь... и ночью и днем, просыпаясь, когда за окном....

0

65

и еще

Отредактировано Artemida (2007-11-14 17:22:03)

Подпись автора

Если любишь, то всё еще ждешь... И в морозы, и в ветре и в дождь, ждешь надеясь... и ночью и днем, просыпаясь, когда за окном....

0

66

а мне нравиться в этой игре создавать новые дома и города....в домах менять мебель и всё остальное ..пока не понравиться....и ничего скучного в ней нетhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-2.gif

Подпись автора

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ потому что ТЫ В НЕЙ...А ТЕБЯ потому что ТЫ В ЖИЗНИ МОЕЙ...

0

67

lorna_k написал(а):

а мне нравиться в этой игре создавать новые дома и города....в домах менять мебель и всё остальное ..пока не понравиться....и ничего скучного в ней нет

конечно,если деньги есть то можно и понастовлять

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

68

не знаю... я обычно без кодов играю... так интереснее :)

Подпись автора

Если любишь, то всё еще ждешь... И в морозы, и в ветре и в дождь, ждешь надеясь... и ночью и днем, просыпаясь, когда за окном....

0

69

очень долгая игра

0

70

раньше нравилось, терь играю в cs 1.6

Подпись автора

...немножко люблю...

0

71

классная игрушка!

0

72

кто знает про беллу гот?

0

73

а как создать свою историю?

0

74

а где мона скачать симпе?

0

75

не люблю такие игрушки...слишком долгие... и нудные.... вообще уже давно не играю в игры...воть так...

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

76

у меня это игра не идет , ошибка какаято

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

77

Дня три поиграешь затянешься, а потом как подумаешь, сразу комп из разетки вырубаю, мне как-то не оч...

Подпись автора

ОТВЕРЖЕННЫЙ ФАНАТ PANIK

0

78

Да... и ко всему прочему, аддоны долго устанавливаються и т п!!!

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

79

Играла раньше в эту игру, но она-бесцельна, поэтому быстро надоедает...

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

80

BLUE_EYES написал(а):

но она-бесцельна, поэтому быстро надоедает...

Когда в игре есть конкретная цель, ты её добиваешься, а потом уже скучно играть

Подпись автора

0

81

pimapimo4ka написал(а):

Когда в игре есть конкретная цель, ты её добиваешься, а потом уже скучно играть

Какая цель может быть в этой игре? Постоить дом?-легко. Дети?-легко. Ну, конечно вот разбогатеть в этой игре не так уж легко, но для этого уже давно есть коды, которые активно применяются игроками, так какая ещё цель в этой игре?

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

82

BLUE_EYES
Например, можно в каждом райончике свести всех так, чтобы все были счастливы.А насчет кодов это точно, пока их не знала играла часто, а когда собрала целую коллекцию кодов стала только над симами прикалываться

Подпись автора

0

83

pimapimo4ka написал(а):

Например, можно в каждом райончике свести всех так, чтобы все были счастливы

Странная цель... =)

pimapimo4ka написал(а):

А насчет кодов это точно, пока их не знала играла часто, а когда собрала целую коллекцию кодов стала только над симами прикалываться

Вот-вот... =)

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

84

BLUE_EYES написал(а):

Странная цель... =)

С моей фантазией и не такие цели можно придумать  :blush:  Во что сейчас играешь и играешь ли вообще?

Подпись автора

0

85

pimapimo4ka написал(а):

Во что сейчас играешь и играешь ли вообще?

Не играю вообще! =) Уже с год где-то,-надоело, пропал всякий интерес... Как раз с тех пор как появился интернет!

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

86

BLUE_EYES написал(а):

Как раз с тех пор как появился интернет!

Аналогично!

Подпись автора

0

87

pimapimo4ka написал(а):

BLUE_EYES написал(а):
Как раз с тех пор как появился интернет!Аналогично!

мне кажется в интернете поинтересней будет ведь как никак происходит общение

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

88

kerberos написал(а):

мне кажется в интернете поинтересней будет ведь как никак происходит общение

Что интересней?- играть он-лайн или просто в интернете?

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

89

Когда игра попала мне в руки, дурачилась почти месяц, придумывая всякую всячину, особенно, после аддона Emmanuel, а потом приелось. Эх, может возраст?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

90

VampireKitty написал(а):

после аддона Emmanuel

Жесткая вещь https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif У тебя именно аддоном был?

Подпись автора

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » The Sims 2>>Суперский симулятор