призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum


Отгадай - КА !!! >> New game of a forum

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Бешеный огурец — (Ecballium elaterium), многолетнее травянистое растение семейства тыквенных
https://s42.radikal.ru/i098/0901/e9/b715f11a4937.jpg

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

722

ЭХИНОЦИСТ, ежеплодник, дикий виноград — это однолетнее растение часто используют на участках как декоративное, цветы которого обладают приятным медовым запахом, привлекательным для пчёл. Плоды, употребляемые в молодом возрасте, содержат такие же питательные вещества, как все тыквенные. Они похожи на колючие шарики, при созревании которых семена разбрасываются по всему участку, что является недостатком данного растения. Это самая холодостойкая и неприхотливая культура из семейства тыквенных. Районированных сортов нет.

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

723

А мы не об одном и том же говорим? ) Похоже очень! ))

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

724

гугль выдал картинку эхоноциста ток одну, а вот бешеного огурца неск тысяч, призрак рассудит чья правда сильней =)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

725

Как бы тут не был нужен профессиональный ботаник! )))

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

726

это арбуз =)

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

727

Timdii
ну Призрак, если что, оставит вопрос открытым и не засчитает нам никому из нас с тобой очки, а как выяснит что правильнее-тогда и решит сам.

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

728

каштан

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

729

Detka, первый же сайт в google на запрос бешеный огурец выдает: «Бешеный огурец» - так в народе называют колючеплодник, или эхиноцистис лопастной , или эхиноцистис шиповатый ( Echinocystis lobata , Echinocystis echinata ). Я, честно говоря, совсем не связан с ботаникой, но похоже это одно и тоже...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

730

Timdii
да и мне так кажется))) я за очками не гонюсь, больше из интереса играю) экс-чемпион все таки)))

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

731

Да, конечно! Полностью с тобой согласен, на самом деле безумно интересно и азартно! )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

732

Timdii написал(а):

Это растение бешеный огурец

Верно :) Это огурец)

Detka написал(а):

ЭХИНОЦИСТ, ежеплодник, дикий виноград — это однолетнее растение часто используют на участках как декоративное, цветы которого обладают приятным медовым запахом, привлекательным для пчёл. Плоды, употребляемые в молодом возрасте, содержат такие же питательные вещества, как все тыквенные. Они похожи на колючие шарики, при созревании которых семена разбрасываются по всему участку, что является недостатком данного растения. Это самая холодостойкая и неприхотливая культура из семейства тыквенных. Районированных сортов нет.
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/313136-1.jpg

Очень похоже. прям как две капли воды) но всё таки я загадал огурец :D
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/312983-2.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

733

Timdii
поздравляю)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

734

Detka, большое спасибо! ) Приятно играть с такими соперниками! )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

735

Третья картинка и задание: Из какого фильма кадр?
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/313161-1-f.jpg
URL (ссылка) для гостей т.к. они не видят картинок:
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/313161-1-f.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

736

Глаза змеи

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

737

Рокки

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

738

Малышка на миллион

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

739

крававый кулак..

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

740

король ринга

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

741

Бой с тенью

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

742

Али

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

743

Каменная башка

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

744

Рокки 2

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

745

Бей в кость

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

746

Рокки 3

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

747

За канатами

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0

748

Бешеный бык

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

749

Пока нет верного ответа! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

750

Неваляшка

Подпись автора

Эх, елочки-палочки... куда же вы все подевались-то?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum