призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum


Отгадай - КА !!! >> New game of a forum

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

светишь животному в глаза, оно ослепляется и лови хоть руками)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

242

обогревательно-осветительный прибор

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

243

мозголомка :-)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

244

Верных ответов всё ещё нет :)

Подсказка:
Используется для снижения риска быть замеченным противником либо животным на охоте!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

245

распостранитель запаха отвлекающего от запаха человека

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

246

Что-то наподобие пылесоса...
============
А смазывать не ток трактор можно, если сам не догадался, и не показывал бы этого

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

+1

247

может это курилка, для того что бы запаха и огонька не было видно?

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

248

Создает дымовую завесу.

0

249

Отпугиватель, воспроизводит звук отпугивающий или оглушающий.. Или шохох имитирует

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

250

муштук

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

251

Какие дымовые завесы и оглушающие звуки)) Всё наоборот эта штука для того чтоб не услышали :)
Верного ответа пока нет. А ответ здесь однозначный, этот прибор используется исключительно с одной целью.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

252

а может он воняет, и животные боятся этого запаха...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

253

Не знаю как это называется,но мб в эту штуку чихаешь,а она звук глушит))

+1

254

50cent - ага, и человек этого запаха тоже боится:) да?
=========================
Может это - Подавитель шума

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

255

dirt1990 - да, я это и имел ввиду

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

256

устройство, для подавления звука,производимого пламенем

0

257

если человек- мужик, то ему пофиг на запахи....

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

258

глушитель, если стреляешь по стаду баранов

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

259

dirt1990 написал(а):

Не знаю как это называется,но мб в эту штуку чихаешь,а она звук глушит))

Принято!! :) Это так называемый "глушитель кашля"
охотник или военный одевает на себя это устройство и чихает в него если нужно чтобы его не заметили прибор полностью подавляет звуки :)

dirt1990
это уже 2 твоя победа! ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

260

идиотизм какой то(((((

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

261

dirt1990
грац)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0

262

Ура-ура))

+1

263

Detka написал(а):

идиотизм какой то(((((

почему? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

264

dirt1990 написал(а):

Ура-ура))

поздровляю с угаданой картинкой

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

265

Блин, вопросы такие... Я же блин не военный :(

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

266

Поздравляю !!!  :D

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

267

prizrak
да потому что чих или кашель легко подавляется рукавом или отворотом бушлата, а у этого "устройства" узкий плоский шток для "приема" кашля-чиха, не думаю что сильный кашель позволит держать одними губами этот плоский загубок. тем более шум производимый движением охотника несоизмерим с чихом-кашлем в рукав-отворот. Так что устройство абсолютно идиотское, неудобное и неудачное...Тем более даже матерые охотники со стажем 25 лет ни разу не слышали об этом устройстве и никогда не нуждались.... Повисела в чате с охотниками только что)))) Само собой ИМХО.
А тебе, Призрак, Уважуха) такие вещи находить... это надо очень постараться, я все время удивляюсь как это у тебя получается.
Жду завтрашней игры

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

+2

268

Где призрак такие завернутые картинки берет  :crazyfun:  . А ему помощь не требуется?

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

+1

269

Molot написал(а):

А ему помощь не требуется?

Требуется, но только если со стороны модераторов ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

270

ЫЫЫ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Отгадай - КА !!! >> New game of a forum