призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Кукольный дом>>Просто отрывки из моей жизни.


Кукольный дом>>Просто отрывки из моей жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

«…Смотрю сквозь тонкое стекло…»

Я люблю эту фразу. Уже не помню, где прочитала её, но она мне нравится. Хорошо отражает моё существование. Похоже на состояние лёгкого опьянения: ты видишь всё происходящие, участвуешь в этом, но не можешь отделаться от ощущения, что смотришь, нет, не со стороны… издалека, сквозь тонкое стекло. Но алкоголь - это одно его действие проходит. А вот, когда такое чувство приходит в жизнь – становится не по себе, заменяет жизнь – страшно.

Люблю демагогию.

Люди когда-то решили, что разговаривать с самим собой – безумство, и придумали дневники, со временем возведя их чуть ли не в ранг искусства. Как это… по-людски – соотнести безумие и красоту.

Люблю пустые слова. А кто их не любит? Тем более если они твои? Наверное, в этом и прелесть дневников – есть шанс, что их прочтут, и как надеешься в душе, восхитятся твоими мыслями… или просто их услышат, тьфу, прочтут.

«…Смотрю сквозь тонкое стекло…»
­­

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

+1

2

Хочу счастья!!!!!!!
Так хочется быть счастливой. Но счастье, что это? Разве оно постоянное? Нет. Счастье не постоянное. Даже не периодическое явление. Счастье – это скорее всего мгновенный удар в сердце, наносимый ликующей радостью, до краев заполняющий человека, которая исчезает столь же быстро, как и пришла. Но пока человек наслаждается ею, он верит, что жизнь – это самое прекрасное, что есть на свете!!!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

3

Такое ощущение, что у меня в голове конструкции из кубиков рушатся, валяться в кучу, пытаются собраться в новые постройки. Только в отличие от «лего», мои мозговые кубики не цветные, а чёрно-белые. Падают, собираются и снова падают со скрежетом, от которого закладывает уши.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

+1

4

Я просто должна разобраться в себе. То я верю во что-то, то не верю. Я осточертела уже сама себе. Как меня выносят люди? Хотя может они меня и не выносят? Я теряю крылья. Мне больно. Никто не понимает этого. Просто не хотят это делать. У каждого свои трудности. Но никто знает, что происходит со мной. Может это и к лучшему? Все думают, что я вечно радостная и счастливая. Это хорошо. А еще я вчера ночью поняла, что я очень мерзкий человек. И мое оперение вовсе как оказалось не белое, а черное. И… мне так от этого паршиво. Я не могу разобраться, понять себя… Я себя так ненавижу, что хочу покончить жизнь самоубийством. И я так себя люблю, что не могу причинить себе вреда. Слёзы теряются в венах, крик застревает в сердце. Пустой взгляд… Наверное, мне пора лечиться…

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

5

Люди, я не могу понять, что плохого в однополой любви? На улице 21 век а люди все еще косятся на нестондартные пары. Ведь если они любят друг друга и счастливы вместе, почему бы им не быть вдвоем? Я не могу понять. Обьясните.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

6

Какого быть не тем, кем тебе было суждено быть? И что, если все разговоры про судьбу и предназначенный путь это всего лишь очередная ложь? Кому-то надо было держать народ в узде, и он напредумывал различные сказки, чтоб легче было жить. Ведь людям легче и спокойней жить, когда они знают объяснения тому или иному недугу. Ненавижу. Любовь, судьба, чудо, магия… А что если изначально было заложено только плохое? А всё хорошее это сплошная выдумка? Ведь злость, ненависть, месть, зависть они более реальны, чем положительные качества. Лично я верю только в отрицательное. Зачем тешить себя грёзами? Ведь это самая большая ошибка человечества. Можете называть меня пессимисткой. В реальности мало кто говорит то, что думает на самом деле. Это может ему повредить. Многие это называют самозащитой. А разве ложь это не один из пороков? Вот и еще один казус. И где хорошее? В реальности меня называют чересчур оптимистичным человеком. А почему бы и нет? Зачем окружающим знать, какие мысли проскальзывают у меня в голове, когда я улыбаюсь? Смешно… Существует только отрицание… Отрицание положительного. Может у меня и паранойя… Кто знает… Называйте как хотите. Но так называемое зло намного сильней столь восхваляемого и призрачного добра. Я уточняю (!) именно призрачного. Потому что сказки, это не что иное как призрак. Разве человек не мерзок по своей сути? О каком может быть речь – добре, если люди поедают таких же живых существ как и мы? А вегетарианцы это обычные позеры. Ведь ученые давно доказали что растения настолько же живые как животные и люди. И к чему тогда осуждать конибализм? Если по сути, это то же мясо и его так же едят для выживания? Глупость… Что твориться вокруг? Кого это интересует? Гринписовцев? А чем они отличаются от остальных? Да ничем. После подобных мыслей многие говорят, что зачем тогда жить дальше с такими убеждениями. А действительно зачем? И самоубийство это не выход. И что же тогда делать? И мы возвращаемся к первоначальному вопросу этого текста, правда немного переформированного. Но по сути того же самого: « Зачем человек был произведен на свет?». Неужели это очередной сорняк? Вот вам и головоломка.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

7

Вы пробовали заниматься самыми простыми делами и радоваться этому? Например, возьмём самое примитивное занятие – перекладывать камешки с одного место на другое? Или расставить какие-нибудь фигурки в вереницу и передвигать их понемногу, друг за другом? Если вы научитесь это делать и даже через, несколько часов вам это не надоест, значит, вы находитесь в полной гармонии с собой. У вас не будут в голове проскальзывать различные вопросы. Вы просто будете делать дело ни о чем, не думав, и просто радоваться. Это, наверное, самое приятное на свете. Так ощущают себя наркоманы, приняв очередную дозу. Стоит взглянуть на их безмятежную улыбку и становиться всё ясно: человек сошёл с ума. Вывод: гармония это безумство. Ведь именно под давлением радости можем сделать невероятные поступки. Мы смеёмся и улыбаемся просто и беспричинно. Значит, безумство это и есть счастье? Возможно…

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

8

Вы пробовали умереть, но остаться живым? Сложно… Всё вполне реально, мы теряем разум и в сущности мы остаемся живыми но мы уже мертвы. Никто такого человека за живое существо не считает. И то, что он ходит есть и говорит не принимается во внимание. Он живёт чувствами. А разве это не прекрасно? Когда тебе весело ты смеёшься до упаду, когда тебе больно и грустно ты плачешь навзрыд, когда тебя одолевает страх, ты трясёшься мелкой дрожью. Мыслящий человек подавляет подобные чувства. У него вечно крутиться мысль: « А что подумают другие посту я так а не иначе?» Человеку без разума на подобные вопросы плевать. Так может тогда человек мыслящий намного безумней, чем человек без разума? Кто знает… может и так.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

9

Вот иногда пишу и удивляюсь, что за чушь я написала. Трудно писать когда не знаешь что, а хочется вывести что-то красивое. Обидно...

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

10

Всё! Перехожу на тариф "личное счастье", и, судя по авансовому платежу, который я внесла, тариф этот для меня безлимитный на долгое время! Конец, гламурчегу!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

11

..."Безвольная кукла", "безвольная дура"... Вам когда-нибудь было по-настоящему СТРАШНО? Вырожаясь языком литературным - испытывали ли вы когда-нибудь парализующий УЖАС? Когда тело самым натуральным образом отказывается повиноваться, руки трясутся как у паралитика, а зубы, опять же образно вырожаясь выстукивают дробь? И ничего ты сделать НЕ МОЖЕШЬ. И будь ты хоть трижды, блин, Гастелло, жить-то хочется! Ой, как хочется, хоть тушкой, хоть чучелом. И ты ждёшь, когда пройдут эти два-три-четыре часа, и если выживешь сейчас, то потом будешь жить и только радоваться.

Отредактировано BLAIZ (2009-04-22 01:02:34)

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

12

Tu la consolation... La consolation de mon me couverte de blessure... Pour toujours.... Non! Je non pour pleure! Jamais pour pleure... Jamais... Pour toujours...

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

13

Потрясающая безграмотность! 90% школьниц уверены, что за дательным падежем идёт родительный.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

14

Любовь - это дружба в огне.

А я никого не подпускаю к себе, и нет ни дружбы, ни огня. А так хочется. Иногда кто-то что-то поджигает, но всё сразу тухнет. Люди как бумага. Быстро горят. А я из стали. Умею только накаляться. А что бы я начала плавиться ни у кого не хватает терпения. Обидно. И грустно. Ненавижу жизнь. Но и умирать не особо хочу. Отлично живет не тот кто делает всё на 5+, а тот кто не умеет умирать... Вот и я одна из таких. Эксклюзив в чистом виде. Только сейчас все кидаются на то что обычно, а не на эксклюзив. Опять обидно и грустно.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

15

Не мёртво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

16

Любовь сегодня - это птица... без крыльев, на полу не мытой клетки...

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

17

Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

18

"...Прошлого нет, прошлое было"

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

19

Если с тобой я летала во сне,... знай..., это был лучший сон...

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

20

-...Если я скурю всю травку
          НЕ - БЕ - ДА
- У меня еёнавалом
       - Да, да, да

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

21

Жизнь прожить - не в поле наложить.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

22

Подковать блоху - это очень по-русски, очень тонкая и абсолютно бесполезная работа.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

23

Нет на свете мягче дивана, чем собственная задница!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

24

Энергия - это то, что имеется в избытке у каждого ребёнка до тех пор, пока его не попросишь что-то сделать.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

25

В здоровом теле - здоровый зад.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

26

Любовь - это вам не прсто так, ею заниматься надо.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

27

Пишу SMS - письмо, рука дрожит. Моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

28

Позвони. Забыла как звучит твой голос.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

29

Несовершенство - делает вещь уникальной.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

30

психоделика...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Кукольный дом>>Просто отрывки из моей жизни.