призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Кукольный дом>>Просто отрывки из моей жизни.


Кукольный дом>>Просто отрывки из моей жизни.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А помнишь, я тобой дышала?
Жила я в проклятом раю...
Не знал ты это...
А я кричала...
Стоя всё время на краю.
Мечта моя вперёд бежала,
Туманя взгляд, одной лишь мне.
И я сама не понимая,
Шагнула с края...
Упав во тьму.
Разбилась я на 100 осколков,
Хотев забыть про всё вокруг...
Но ты забыл про ту девчёнку,
Мечта тонула в море снов...
А кто-то, нежными руками,
Собрал осколки хрусталя.
Изрезав руки, вены, нервы...
Он создал новую меня.
Теперь живу я в нежном аде.
И я принцеса всех чертей.
Я не нуждаюсь в твоём взгляде,
И не хочу я быть твоей!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

32

Иприт
Всмысле? Психоделика? Психолирика!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

33

Мгновение близости, даже самое прекрасное, проходит, оставляя боль...

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

34

Сменила или нет? После долгого времени обсолютной тишины, мы вновь начали общаться. Даже странно... После стольких ссор и скандалов. И ведь она первая написала. Я в шоке. Хотя, где-то глубоко внутри, я по ней скучала. Жаль, что мы все рассыпались по своим мирам и завязали с друг другом. Ну в исключение Вилка и я всё равно попали. Ну и немного Алмаз. А с Вилкой мы вообще стали лучшими подругами. И я этому очень рада. Не часто можно встретить человека, которому можно открыть всё. А вообще, я всегда была и буду исключением. Креативщицей. Но они кончают рано. Ну и пусть. Зато весело. Секс, наркотики и другие шалости.  ^^

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

35

Ну вот. Заболела. Р-р-р... Не хочу... Капли в нос мятные, чай с вареньем, ромашка по утрам. Надо перекрыть все дороги этой мерзкой простуде, а от пары таблеточек "реталиечика" я бы не отказалась. Хотя мне бы и одной на данный момент хватило. Пархать как бабочка. Было бы здорово.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

36

Тайна имени
Елена
Значение и происхождение: факел(греч.)
Энергетика и карма имени:  Пожалуй, гравная особенность звучания имени Елена состоит в том, что оно начинается гораздо энергичнее, чем заканчивается. Больше того, по сути, в нём не наблюдается большоко напряжения, однако контраст между "заводным" началом и спокойным окончанием способен резко усилить даже это незначительное напряжение. Примерно как горящая спичка, которую трудно заметить солнечным днём, зато в темноте ночи иной раз её пламя видно даже за несколько киллометров. Обычно это приводит к тому, что в повседневном поведении Елены внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Иногда это вырожается в сдержаность Елены, быть может, даже в её замкнутости, бывает же и наоборот, когда это не совсем понятное ей самой внутреннее возбуждение застовляет Лену держаться несколько вызывающе, как будто она только и ждёт нападок со стороны окружающих.
Конечно, такая черта поведения проявляется в характере Лены далеко не сразу, в детстве она обычно растёт спокойным и ласковым ребёнком, да, по сути, и остаётся таким, вот только с подросткового возвраста всё это начинает маскироваться за её внутренней борьбой. Часто окружающие даже не догадываются, что большую часть времени Ленины нервы нтянуты, а вот ей самой это может доставлять немало неприятных минут. Здесь кроется большая опастность, поскольку нервное напряжение вызывает усталость и даже душевную боль, и Елена невольно может начать воспринимать людей и окружающую жизнь как источник этой боли. У неё может складываться ощущение, что её самолюбие если не ущемляют, то, по крайней мере, готовы к этому, между тем как главный враг находится в ней самой, и избавиться от него не так уж сложно. Просто надо не ждать от людей душевности, а попробовать начать первой, избавив своё самолюбие от болезнености.
Впрчем, это напряжение очень быстро исчезает, если Лена встречает человека, способного понять её и полюбить, - тогда-то и проявляются её истинные душевные качества. Да и сама она, освободившись от неясной внутренней боли, нередко испытывает огромное облегчение, что делает её любовь поистине бескорыстной и крепкой. При этом, если живя одна, Елена была склонна к некоторой ленности, то в любви её скрытые силы высвобождаются, что обычно делает из неё не только прекрасную хозяйку, но и даёт возможность раскрыться её талантам в какой-либо карьере. Вот только следует, опасаться, чтобы неизбежные семейные конфликты снова не привели к росту напряженния в её душе. Если это произойдёт, то, увы, счастье окажется недолговечным.
Интересно, что если Елена сумеет найти источник душевного спокойствия в себе самой и избавиться от нервного напряжения без боязни проявить своё доброе отношение к людям, она, во-первых, получит страховку от многих жизненных трудностей, а во-вторых, у неё будет шанс отыскать в себе удивительные, может быть, даже сверхъестественные способности, как это произошло с Еленой Блаватской и с Еленой Рерих.
Секреты общения: В общении с Еленой никогда не следует забывать, что, какова бы ни была её маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите к ней немного тепла - и перед вами появится совершенно другой человек!
Астрологическая характеристика:

Знак задиака: Близнецы
                                                             Планета: Плутон
                                                             Цвета имени: серебристый, салатовый
                                                             Наиболее благоприятные цвета: глубокий зелёный, оранжевый
                                                             Камень-талисман: Изумруд, нефрит, янтарь
                                                             Празднуем именины: 19 марта, 3 июня (6 марта, 21 мая) - Елена равноапостольная, Константинопольская, царица
8 июня (26 мая) - Елена Мученица, дочь апостола Алфея
12 ноября (30 октября) - Елена Сербская, королева

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

37

Знаю - любишь. Верю - не изменишь. Лепестки с ромашек не срываю. Жду тебя, как ты меня ждёшь!

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

38

Затянись мною в последний раз... Ткни меня мордой в стекло... Дави меня, туши ою страсть... Буду дымить на зло!!! Боль на фильтре грязным бурым пятном, всё что мне от тебя останеться... Урна мой будущий дом и врятли мне там понравиться... Серым пеплом осыпятся вниз, те мечты, что не сбудуться никогда... Меня врятли раскурят на бис... Шанс если есть, то один из ста... Тебе травиться никотином моим... Тебе кашлять моими смолами... Выдыхай скорей мой последний дым и закрывай окно а то холодно... Выдыхай скорей, мою душу наружу ей тесно... В твоих лёгких так мало места... Но если честно, во всём виновата я сама... Наша лесница в небо, оказалась расшатоной стремянкой... Годной лишь на то что бы достать с антрисоли банку... Но я готова была и по ней корабкаться к облакам... Назло запретам и закрытым изнутри замкам... Порой казалось цель близка... Скоро доползу... И я с собой тебя звала... Но ты оставался внизу, поднимал глаза и просил вернуться назад... А я не слезала... Всё твердила тебе про небеса... Думала что сама могу решать за двоих людей... Думала что нам станет лучше от моих идей... И цепляясь за надежду как за одежду репей, становилась дальше от тебя еще на одну ступень... Но лесница в небо оказалась расшатоной стремянкой... Годной лишь на то что бы достать с антрисоли банку... Возьму под мышку... Отнесу в кладовку... Пусть пылится... Прости за всё и, ради бога, перестань мне сниться.... Выдыхай скорей, мою душу наружу ей тесно... В твоих лёгких так мало места... Но если честно, во всём виновата я сама...

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Кукольный дом>>Просто отрывки из моей жизни.