призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Часто задаваемые вопросы>>клуб Д.В.А. МИРА


Часто задаваемые вопросы>>клуб Д.В.А. МИРА

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
а нет, не имеешь права, я говорю о клубе,то есть по теме, так что даже не пробуй а то придется писать все заново
В клубе не указано вродь что я не могу упоминать о нем в сей теме

это обычный флуд не по теме, где там о демонологии сказано хоть одно слово или о мифах нэ ?

Так что имею полное право!!!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

32

lycifer написал(а):

если тебе это так нужно сам и делай.

у мя прав модера нет, а так бы судовольствием поправил и оформил, неожидал если чесн найти тут такую информацию :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

33

Иприт написал(а):

значит я могу использовать материал клуба для насыщения своего любимого раздела с целью увеличения в нем онлайна хотябы даже таким путём?

ну чтож извини, но свои копирайты не дам....они где т далеко лежат,копаться ради тя не хочу, не обессудь

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

34

спакойно народ! вы оба модеры, лучшеб посты поправили правд, чем выяснять у кого что звонче https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-1.gif

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

35

Haos Ren
вот счас сама сидишь и флудишь, показывая плохой пример пользователям, ну право нада продумывать ответы....еще раз повторю
Это - не тема , для картинок текста, это клуб. По вашим же словам, если не так, то переменуйте его и разделите в другие разделы, что бы вопросов не было. Спойкойной ночи.
з.ы., рен все свои посты в блакнотик скинул, завтра с утра верну на место если че)))))))) шутка, если не поняла , а то счас начнешь тут

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

36

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
вот счас сама сидишь и флудишь, показывая плохой пример пользователям, ну право нада продумывать ответы....еще раз повторю
Это - не тема , для картинок текста, это клуб. По вашим же словам, если не так, то переменуйте его и разделите в другие разделы, что бы вопросов не было. Спойкойной ночи.
з.ы., рен все свои посты в блакнотик скинул, завтра с утра верну на место если че)))))))) шутка, если не поняла , а то счас начнешь ту

в отличие от тя я так редко флужу, так что один раз позволительно!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Часто задаваемые вопросы>>клуб Д.В.А. МИРА