призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Мысли вслух>>рифмованные и не очень


Мысли вслух>>рифмованные и не очень

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Алона написал(а):

А как вам это?
Зелёная дорога
Идет по Бесконечности.
В пути я одинока
Иду, плутая к Вечности.
Сиянье звёзд неведомых
Дорогу освещает
И глас миров потерянных
О вечности вещает.
Пройду ли испытание
Реальности убитой
Иль в вечное отчаянье
Ступлю тропой забытой.

Отлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умница , понравилось )

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

32

"Безответная любовь"

Ходит  поговорка,  что  истинную  любовь  можно  познать  только  в  безответности…  Возможно  это  так  и  есть,  но  какую  же  цену  нужно  за  это  заплатить…  Очень  редко  безответная  любовь  перерастает  в  прекрасное  взаимное  чувство,  которое  способно  пройти  сквозь  века  не  смотря  на  различные  испытания.  В  остальных  же  случаях  все  не  так    красочно…  Да,  сначала  встретив  человека  и  осознав,  что  это  то,  чего  ты  так  долго  ждал,  готов  на  все,  чтобы  остаться  рядом…множество  весомых  причин  существует  из-за  которых  невозможно  стать  ближе  и  первое  что  приходит  в  голову,  это  решение  остаться  друзьями…стать  лучшим  другом…ведь  все  что  нужно,  это  видеть  ее  глаза,  прекрасную  улыбку,  видеть,  что  она  счастлива.  Каждая  минута  проходит  в  ожидании  новой  встречи  и  дождавшись,  чувствуешь  непередаваемые  ощущения  пронизывающие  все  тело…  Все  так  замечательно…  любимый  человек  рядом,  чего  можно  еще  пожелать?  Но  этой  прелюдии  не  суждено  длиться  вечно.  Никогда!  Совсем  немного  времени  пройдет,  когда  больше  не  будет  сил  смотреть  на  нее  только  как  на  друга…хочется  чего-то  большего  и  это  желание    разъедает  тебя  изнутри…  теперь  каждая  встреча    приносит  все  больше  мучений.  Так  много  усилий  нужно  прикладывать  каждый  раз  находясь  рядом…  Каждый  звук  ее  сладкого  голоса  приносит  новый  поток  боли  прямо  в  сердце,  каждый  взгляд  заставляет  его  просто  замирать…  После  одиноких  вечеров  проведенных  в  размышлениях,  в  голову  приходит  только  один  вариант  исхода  событий…  уйти.  Не  важно  куда,  главное  подальше  от  нее…  от  той,  которую  любишь,  которой  принадлежит  твое  сердце…  другого  выхода  нет…  только  так  можно  сохранить  те  трепетные  чувства  хотя  бы  в  памяти.  Возможно,  кода-то  боль  утихнет  и  воспоминание  о  ней  не  будут  искажать  лицо  масками  боли…  будет  видна  лишь  легкая  улыбка  и  взгляд  смотрящий  куда-то  далеко  от  текущего  времени…  туда,  где  сердца  слились  воедино,  где  нет  никаких  глупых  причин  чтоб  рассказать  о  своих  чувствах  и  услышать  слова  взаимности…

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

+1

33

"Закат на море"

Темнеет  прямо  на  глазах,
И  волны  цвет  уж  свой  меняют,
Купаясь  в  солнечных  лучах,
Что  землю  быстро  покидают...

Огромный  яркий  красный  шар,
За  краем  моря  исчезает,
Прощальный  зарева  узор,
На  небе  разливает.

И  наконец-то  тишина...
Хозяйка  ночь  во  власть  вступает,
Лишь  легкий  ветер  на  губах,
Соленый  привкус  оставляет.

И  не  тревожит  ничего,
Душою,  телом  отдыхаешь,
За  маленьким  волшебным  шоу,
Один  тихонько  наблюдаешь...

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

34

"Ложный выбор"

Шум ветра, дождь, раскаты грома,
Иду по парку не спеша,
Все так привычно и знакомо,
Только кричит моя душа…

Устал…Так все осточертело!
Искать ответы, рваться в бой…
А ведь когда-то она пела…
И не казалось все игрой.

Не рассчитал хватая ношу,
Остановился, не дошел.
Хотя уверен был не брошу,
Что выбирать из двух-то зол?

Вокруг теперь темно и сыро,
Презренья взгляд бросают вслед.
Один боролся против мира…
Сестра! Замерз, подайте плед!

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

35

"В любовь играть, ни каплей больше"

Moгy  я  быть  c  тoбoю  нeжным,
Cлoвa  любoвныe  шeптaть  ,
Moгy  я  мyжeм  быть  пpилeжным.  .  .
Дa,  я  мoгy  в  любoвь  игpaть  .  .  .

Игpaть  в  любoвь,  ни  кaплeй  бoльшe,
Beдь  нe  гopит  oгoнь  в  гpyди!
Я  чepcтвым  cтaл  oт  дикoй  бoли,
Toй,  чтo  ocтaлacь  пoзaди.

Я  знaю  любишь  ты  и  xoчeшь  ,
Чтoб  были  мы  c  тoбoй  вдвoeм...
Пycть  кaк  вoдa  ты  кaмeнь  тoчишь,
Mы  к  oднoмy  в  кoнцe  пpидeм.

Я  нe  xoчy  чтoб  ты  cтpaдaлa
Beдь  ты  жe  coздaнa  любить  !
Haйди  тoгo  ктo  тaк  жe  cмoжeт,
Teбe  взaимнocть  пoдapить.

Hy  a  мeня  зaбyдь  ты  лyчшe  ,
He  coглaшaйcя  жить  вo  лжи  !
Я  нe  пpoщy  ceбя  зa  гибeль
Cтoль  чиcтoй  xpyпнeнькoй  дyши  .  .  .

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

36

Мои первые попытки передать свои ощущения при написании стихов не только рифмованными строками но и начиткой, музыкальным сопровождением, картинками и видео. Как получилось, судите сами.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=RaQiUku1DRs[/youtube]

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Мысли вслух>>рифмованные и не очень